Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Мамаев планирует выиграть губернаторские выборы в Кировской области

Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:54

КПРФ составила список своих кандидатов на губернаторские выборы, которые пройдут в нескольких регионах России в 2014 году. Кандидатом от КПРФ для Кировской области станет депутат Госдумы, лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:07

Боже упаси

#3 Гость_Иной из сумрака

Гость_Иной из сумрака
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:11

Между двух зол выбирай наименьшее. Белых или Мамаев, я выберу того кого Путин пришлет.

#4 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияИной из сумрака (25 декабря 2013 - 13:11) писал:

Между двух зол выбирай наименьшее. Белых или Мамаев, я выберу того кого Путин пришлет.

Путин уже никого не посылает (по закону, губеров выбирают сейчас если что). А Мамаев - красава! Пример того, как из колхозника можно при упорстве превратиться в федеральное чудовище. Молодца!

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияНекрасов (25 декабря 2013 - 13:14) писал:

Путин уже никого не посылает (по закону, губеров выбирают сейчас если что). А Мамаев - красава Пример того, как из колхозника можно при упорстве превратиться в федеральное чудовище. Молодца
Путин не посылает, но на местном уровне наши законотворцы отменили прямые и народные выборы, только через тайное голосование внутри озс, а это значит будут выбирать из тех кто в воровской связке.

#6 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:31

Просмотр сообщенияГость (25 декабря 2013 - 13:19) писал:

Путин не посылает, но на местном уровне наши законотворцы отменили прямые и народные выборы, только через тайное голосование внутри озс, а это значит будут выбирать из тех кто в воровской связке.

Не понятно, но здорово :) А теперь посмотрите на это вот с какой стороны. Последняя новость - это не придурь Мамаева, это уже заявление о том, что Мамаев - не ...уй с горы, а политик, причем, завоевавший-таки "авторитет" у Зюганова. Еще каких-то там два-три месяца назад Мамаев болтался без поддержки, и КПРФ не спешили к нему на помощь, не говоря обо всем остальном. Сейчас - картина иная. Зюганов простил Мамаеву его прошлые выборные "грешки" и теперь СП - это не просто "орало", это уже формирующийся кандидат. Что очень интересно, на самом деле. Учитывая, как у нас любят ставить эксперименты, могу лишь предположить, что Белыха кинут на выборы не с должности и.о. Вполне возможно, его пока назначат, но после Олимпиады и последующих "оргвыводов", начнется  самое интересное. Жду не дождусь кровавое пиар-месиво. Борису пора перья точить и кубышки разбивать :)

#7 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:36

Просмотр сообщенияГость (25 декабря 2013 - 13:19) писал:

Путин не посылает, но на местном уровне наши законотворцы отменили прямые и народные выборы, только через тайное голосование внутри озс, а это значит будут выбирать из тех кто в воровской связке.
Ссылку дай на нормативный акт, которым отменили прямые выборы губернатора. А то плетешь всякую х..ню.

#8 Гость_Ну-ну

Гость_Ну-ну
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:38

Просмотр сообщенияГость (25 декабря 2013 - 13:19) писал:

Путин не посылает, но на местном уровне наши законотворцы отменили прямые и народные выборы, только через тайное голосование внутри озс, а это значит будут выбирать из тех кто в воровской связке.

Учите матчасть)))) У нас всенародные выборы((((

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:40

Незарегестрированные пользователи не имеют права давать ссылки, а корячится придумывать, как добавить, не хочу. Ищи у тебя ведь моск есть, а нет сходи да озс оне тя проинформируют.

#10 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:07

При коммунгистах  я  работал  простым  слесарем  и  бал  доволен  жизнью.  Сейчас  живу  на  том  что  зарабртал  при  коммунистах.
Дерьмократы  дали  пенсию 9р.  за  квартиру отбирают 7р.  на  остальное  жируем.

#11 Гость_1111

Гость_1111
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:10

Чем гадать на кофейной гуще, что ожидает область с губернатором Мамаевым, спросили-бы лучше у жителей Советского района, он ведь там был главой района, один раз и целый срок, а ещё лучше - у его помощников в предвыборной гонке, которые очень быстро его "расскусили" после выборов, не соврут чай...

#12 Гость_будующее

Гость_будующее
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:19

плохо то, что любой исход будет печальным...

#13 Гость_инопланетянин

Гость_инопланетянин
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 15:43

мамайка - бабайка )))))))

#14 Гость_константин

Гость_константин
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:12

А кто знает как в мифологии называли сына птицы и человека?

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:15

Главное не белыха. Панда вогнал область в банкротство, поэтому кого угодно, только не белыха

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:19

Да, все маски сорваны, рожи показаны. Теперь дело за избирателем

#17 Гость_7 декабря

Гость_7 декабря
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 00:30

Мамаев: “Добрый день, уважаемые товарищи, уважаемый президиум. Вот сегодня очень острый вопрос поднятый здесь. У нас третья статья конституции РФ, я имею ввиду вот, обращаю, так сказать, внимание на исполнительную власть. Она гласит о чем? Она гласит о том, что сегодня основным источником власти является ее многонациональный народ. Вот здесь сидит. Правильно? Как народ осуществляет свою власть в этой, так сказать, третьей статье написано. Написано - через органы исполнительной и законодательной власти. Так вот, этот вопрос, так сказать, касаясь сегодня нашего города, а в первую очередь, я бы, так сказал, Ленинского района. Здесь сидит так называемый управляющий наверно Ленинским районом, так его назовем. Там “терра” или как они... Это самое, назвали сегодня этот орган власти непонятно - раньше были райкомы, а сейчас администрации. Есть разница сегодня? Рай и ад. Правильно? [единичные аплодисменты, выкрик: “...Смотрящий по району”] ...Cмотрящий по Ленинскому, правильно вы говорите. Я полностью с вами согласен. Значит этот вопрос... Я считаю, что нужно подвести черту, а сегодня, как депутат Государственной Думы, имею поручение, вернее делаю поручение... Сегодня вот здесь сидит заместитель главы администрации - товарищ Преснецов - города, я вам просто вот здесь сейчас... они заголосуют - я поставлю немедленно убрать с занимаемой должности Вершинина за те действия, которые он совершил немедленно... [аплодисменты] ...и я напишу соответствующие документы... чтоб... напишу на вас... это не вопрос. Убрать за такие... точную… за такую застройку. Также смотрите, еще один момент [непонятный набор слов] ...незаконное строительство [реплики из зала, неразборчиво] нет, Газпром не надо, там хватает, так сказать, людей, те, которые сегодня, ну, неправильно себя ведут. То, что касается сегодня точечной застройки в городе, да. Вот здесь нет правоохранительных органов, я не вижу здесь никого - это очень плохо. Надо будет Сергею Александровичу поставить на вид, наверное, я поставлю [выкрик: “У нас все мирно”]. Нет, все мирно. Все равно должны, на любое мероприятие должны быть, так сказать, быть правоохранительные органы. Это по закону, по основному нашему, так сказать, положено. Так вот, я сегодня, это самое, делаю, что еще одно замечание здесь ставлю... Не замечание, а требование правоохранительным органам. Так как я написал запрос, о чем говорили щас здесь выступающие, точечная застройка это… в районе гостиницы “Вятка”... там преступно строится гостиница “Хилтон”. [аплодисменты] Там никто никогда не предоставлял земельный участок, так сказать на торги. Сегодня сделали казенное предприятие, через это казенное предприятие... Даже я не нашел решения думы. Это нарушение закона, надо его остановить и заставить снести. Это рекреационная зона, а здесь - сегодня уже многие говорили и выступали - мемориал! Находится, так сказать... Вот я в этом здании 17 лет сюда возил детей в свое время и здесь они, так сказать, учились определенным, хорошим, так сказать, делам, которые здесь делались всегда и сейчас тоже продолжают. Что же вы лезете сюда, господа... Белых там и вся его, так сказать, команда? [аплодисменты, “Позор!”] Он пришел сюда, Он пришел, я вам прямо скажу, он пришел сюда, так сказать, не строить, не созидать. Он пришел, так сказать, сделать бизнес. Это мое мнение! Рулить! [аплодисменты] Вот здесь сидят товарищи, надо немедленно, так сказать, это принять сегодня резолютивную часть и отправить: прекратить это действие! И так же я вас приглашаю, я уже говорил, что основным источником власти является ее многонациональная народ. Правильно? В конституции. Вот здесь будет митинг. Я обещаю восьмого, то есть завтра (я сегодня уезжаю в Москву) мне резолюцию пошлют... Я обещаю вам, если вы эту резолюцию примите, она дойдет до соответствующих структур и еще раз, сам лично, схожу на прием к прокурору Чайке и министру Колокольцеву довести до тех дел, действий, которые сегодня происходят на территории Кировской области. Вы знаете, в курсе уже всех тех событий, которые идут, допустим, по отношению к моей персоне скромной и к партии и, так сказать, к правительству Кировской области. Сегодня здесь люди сидят, заряженные на строительство. И уже здесь говорили, что какие, так сказать, схемы буду рисоваться и, так сказать, делаться на этой территории. Не надо лезть сюда, там где есть статус мемориала. Не надо. Это святое! [аплодисменты] А Вы посягаете, господа чиновники, на святое [аплодисменты]. А Преснецову, я еще раз говорю, товарищу Преснецову - мы с ним работали, я его хорошо знаю... Я вам просто сегодня как депутат Государственной Думы в устом плане поручаю, а сейчас, так сказать, заголосуем, немедленно снять такого, так сказать, сити-менеджера вашего. Ну... я имею ввиду,  как говорится, микросити-менеджера снять с занимаемой должности. [“Браво!”] Так как я документы видел. Есть подписи на земельные работы и так далее [аплодисменты]... и я прошу, те предложения, которые я высказал, я прошу сегодня включить в протокол. Кто протокол ведет? Руку поднимите в президиуме. Кто ведет протокол?”
Щерчков: “Мы не ведем протокол. Мы готовим резолюцию. Мы так договаривались”.
Мамаев: “Я понимаю. Но у Вас сход или это сегодня идут публичные слушания, как вы объявили?”
Щерчков: “У нас общественное обсуждение. Это не общественные слушания”.
Мамаев: “Я еще раз говорю... общественные, это самое, тоже ведется протокол. Что Вы мне говорите? Ведется протокол”.
Щерчков: “Есть инициаторы, они и должны вести”.
Мамаев: “...Вы, как власть, должны подсказать, чтоб документ был оформлен правильно и потом чтоб не говорили, что, это самое, что у вас  там не правильно, резолюция и все не правильно. Мы оформляем, так сказать, это мероприятие соответствующим образом и здесь прошу поставить, так сказать, а вернее, я Вас прошу сегодня: первое, записывайте кто, так сказать, там протокол или резолюцию… [“Аня пиши”] первое, снять с занимаемой должности как... как, ну там, должность... назовите… главу администрации района раньше называлась…[подсказывают] глава территориального агентства или управления, так сказать [смеется] ...не знаю... Вершинина. Кто за это предложение прошу проголосовать?”
[За: больше половины зала
Против: 4 человека
Воздержалось: 2 человека
Кто-то не голосовал]
Мамаев: “Второе, запретить сегодня строительство и посягательство на, так сказать, данную территорию, имеется ввиду Дворец пионеров-мемориал. Кто за это предложение, прошу голосовать”.
Щерчков: “Уже голосовали”
[За: подавляющее большинство
Против: 3 человека
Воздержалось: 0 человек
Кто-то не голосовал]
Мамаев: “...И еще у меня одно предложение. Понимаете? Еще одно предложение в разрезе территории. Так как земельный участок не принадлежит городу, а сегодня является собственностью области... Собственностью области… Кто за то, чтобы сегодня снять с занимаемой должности губернатора Кировской области Никиту Юрьевича Белых за такие действия?”
[За: меньше половины присутствующих
Против: 4 человека
Воздержалось: 1 человек
Не голосовало больше половины]
Мамаев: “…Минуточку, минуточку”.
Туруло: [без микрофона]
Мамаев: [неразборчиво] “...Минуточку, минуточку, не по порядку. Я Вам уже назвал…[отвечая Туруло] Быков, это городская власть, которая сегодня не отвечает за данный участок [неразборчиво] …а Быкову и городской… минуточку… а Быкову и городской власти, так сказать,  этот вопрос поставить на вид. Кто за это предложение прошу голосовать”.
[За: половина присутствующих
Против: “практически нет”
Воздержалось: 0 человек
Не голосовало половина]
Мамаев: “Принимается. Вам всем огромное спасибо за то, что Вы сегодня сюда пришли. И вот эта резолютивная часть, тот кто организатор… Минуточку, Валерий Николаевич…”
Туруло: [без микрофона] “Ставьте вопрос о снятии с должности Быкова”.
Мамаев: “Уже голосовали за этот вопрос”.
Туруло: [без микрофона] “Все равно поставьте вопрос о доверии Быкову. Он тоже должен отвечать за сложившуюся ситуацию”.
Мамаев: “Уже проголосовали. Отставить...

#18 Гость_Ахахаха

Гость_Ахахаха
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 05:47

Дак вы еще про косолапистого забыли)) он тоже хотел)))))))))))) если у мамаева есть шансы , значит косолапый точно пройдет )))))))))))

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 13:26

Косолапый пройдет, потому что он заставил на свое имя работать Дюпина,  Саламатова и даже тебя-красавца :)))





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных