Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Коперник» отказался от строительства ледового дворца в парке у Дворца пионеров

Светлана Медведева Группа компаний Коперник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 14:26

Группа компаний «Коперник» подарит проектно-сметную документацию строительства нового ледового дворца Кировской области

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:37

после выступлений таких дебилов и "типа" из народа ни один инвестор сюда даже носа не сунет ни точто строить!

#3 Гость_Отец Инн-окентий

Гость_Отец Инн-окентий
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:44

Гость_гость, это ты дебил. Зачем нам фитнесс клуб где абонемент только в качалку стоит 10 тр в месяц, причем надо сразу заплатить за год.

#4 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:47

Вот и чего добились? Город не развивается, молодежь уезжает и будет уезжать и лет через 10 Киров вымрет.....
Останутся одни пенсионеры....
Давайте не будем строить, не будем расти и сдохнем в этой дыре. Вот я уже хочу отсюда уехать, из-за сына, ему 11 лет, и будущего в Кирове я для него не вижу....

#5 Гость_Перец

Гость_Перец
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:47

в округе и так тренажерных залов полно. зачем еще один?

#6 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияя (20 января 2014 - 14:47) писал:

Вот и чего добились? Город не развивается, молодежь уезжает и будет уезжать и лет через 10 Киров вымрет.....
Останутся одни пенсионеры....
Давайте не будем строить, не будем расти и сдохнем в этой дыре. Вот я уже хочу отсюда уехать, из-за сына, ему 11 лет, и будущего в Кирове я для него не вижу....

Скатертью дорога!

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияОтец Инн-окентий (20 января 2014 - 14:44) писал:

Гость_гость, это ты дебил. Зачем нам фитнесс клуб где абонемент только в качалку стоит 10 тр в месяц, причем надо сразу заплатить за год.
Ты мразь сам ДЕБИЛ!!! Читай что они не строят-ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ В КАТОРОМ БУДЕТ ШКОЛА ХОККЕЯ!!!!! Какой нах абонемент?? Тупая репа!!?? А?

#8 Гость_Петросянище

Гость_Петросянище
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 14:57

Сейчас скажут: вы типа жители протестовали, поэтому сами виноваты, что вместо спортцентра  у вас будет ТЦ

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:04

Сейчас все идиоты которые за стройку будут вопить, что защитники парка помешали. А я так скажу, что правильно в сми писали о "Копернике" не собирались они ничего строить глобального, слили проект которого не было. Если бы были деньги и планы стройки, не испугались бы, ведь белых защищал. А он как никак сейчас ослик ио.

#10 Гость_Фома

Гость_Фома
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:05

Просмотр сообщенияГость (20 января 2014 - 15:04) писал:

Сейчас все идиоты которые за стройку будут вопить, что защитники парка помешали. А я так скажу, что правильно в сми писали о "Копернике" не собирались они ничего строить глобального, слили проект которого не было. Если бы были деньги и планы стройки, не испугались бы, ведь белых защищал. А он как никак сейчас ослик ио.

Просто выборы на носу

#11 Гость_Роман Альбертович Мусихин

Гость_Роман Альбертович Мусихин
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияГость (20 января 2014 - 15:04) писал:

Сейчас все идиоты которые за стройку будут вопить, что защитники парка помешали. А я так скажу, что правильно в сми писали о "Копернике" не собирались они ничего строить глобального, слили проект которого не было. Если бы были деньги и планы стройки, не испугались бы, ведь белых защищал. А он как никак сейчас ослик ио.
Коперник может быть и не собирался ,но сама тема строительства дворца спорта с исскуственным льдом просто замечательная!Нет такого объекта у нас в городе,нет и вряд ли бы был если бы не Коперник! Расшевелил болото,но на последнем этапе обоср...я! Наш сбербанк его подопнул с кредитом!)Что ж надо найти инвестора и запустить хорошую мысль в дело!

#12 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:13

"ведущий специалист секретариата врио губернатора Светлана Медведева" ни х себе,за растрату бюджетных средств ее почти не посадили,а сейчас она опять при Белых сидит! Вот же непотопляемая!

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияРоман Альбертович Мусихин (20 января 2014 - 15:09) писал:

Коперник может быть и не собирался ,но сама тема строительства дворца спорта с исскуственным льдом просто замечательнаяНет такого объекта у нас в городе,нет и вряд ли бы был если бы не Коперник Расшевелил болото,но на последнем этапе обоср...я Наш сбербанк его подопнул с кредитом)Что ж надо найти инвестора и запустить хорошую мысль в дело
Ах оставь Остап, Вонюки теперь не те. У всех опыт и ходы записаны. Теперь если какой Остап с оралом придет, то от погоняла и побежит.

#14 Гость_Васятка

Гость_Васятка
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:21

Сейчас Мамаев на каждом углу будет кричать, что это только благодаря ему не построили торговый комплекс, и поэтому только за него нужно голосовать на выборах. И что в итоге, один заработал дополнительные 300 голосов на выборах (при этом потерял 3000), другой отработал гонорар садовода, а жители города остались с пустырём для  выгула собак вместо ледового дворца. Жаль, но вятский электорат пятисоточников  ещё долго не будет способен отправить всех этих голопанов на свалку истории.

#15 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияВасятка (20 января 2014 - 16:21) писал:

Сейчас Мамаев на каждом углу будет кричать, что это только благодаря ему не построили торговый комплекс, и поэтому только за него нужно голосовать на выборах. И что в итоге, один заработал дополнительные 300 голосов на выборах (при этом потерял 3000), другой отработал гонорар садовода, а жители города остались с пустырём для  выгула собак вместо ледового дворца. Жаль, но вятский электорат пятисоточников  ещё долго не будет способен отправить всех этих голопанов на свалку истории.

Просто кое-кто накануне выборов испугался за свои рейтинги, а защитникам не стоит сдаваться: бейте по самому ценному для панды, делайте упор на бойкот кандидату, который покусился на мемориальный комплекс. И все у вас получится.

#16 Гость_Уважаемый чел

Гость_Уважаемый чел
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:46

Сволочи, дайте построить этот херов дворец! Я планирую там спортом заниматься, т.к. живу близко.

#17 Гость_Просто все

Гость_Просто все
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:53

Просмотр сообщенияУважаемый чел (20 января 2014 - 16:46) писал:

Сволочи, дайте построить этот херов дворец Я планирую там спортом заниматься, т.к. живу близко.
Купи землю, купи чиновника, купи юриста, строй и занимайся. А проще всего бегать по утрам и выезжать на собственную дачу в любой день, отстрой бассейн и купайся сколько хошь. Неуважаемый ты наш.

#18 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияя (20 января 2014 - 14:47) писал:

Вот и чего добились? Город не развивается, молодежь уезжает и будет уезжать и лет через 10 Киров вымрет.....
Останутся одни пенсионеры....
Давайте не будем строить, не будем расти и сдохнем в этой дыре. Вот я уже хочу отсюда уехать, из-за сына, ему 11 лет, и будущего в Кирове я для него не вижу....
Пусть строят в другом месте, город должен развиваться в ширь. И так город загадили бездарной точечной застройкой, не осталось дворовых территорий, негде ребенку поиграть на свежем воздухе.

#19 Гость_Филолог

Гость_Филолог
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 22:02

Вот столько ругани, а главного не заметили - наречия в русском языке пишутся слитно: "убирайтесь нах%р". Безграмотные люди стали и это досадно.

#20 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 22:21

Все правильно, строить спортобъекты просто так хоть для вятчан, хоть для херампомчан никто не будет, тем более инвесторы. Инвесторам надо зарабатывать. В другом месте им неинтересно торговый центр строить, потому и отказались





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Группа компаний Коперник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных