Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Казаковцев предложил маркировать сайты с «взрослым» контентом

Олег Казаковцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 09:55

Сенатор от Кировской области Олег Казаковцев предлагает ужесточить закон «о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Статья полностью

#2 Гость_Прикольно

Гость_Прикольно
  • Гости

Отправлено 26 марта 2014 - 10:54

Казаковцев настолько стал чиновником, забыл - это от того самого подрастающего поколения надо людей огораживать, а не наоборот!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 марта 2014 - 18:02

Надо максимально поддержать данное предложение.
Мы, родители наших детей, не можем контролировать, на какой сайт заходит ребенок. И он получает  страшный негатив на слабое детское незащищенное сознание! Помогите максимально зщащитить наших детей от этого страшного воздействия!    "Для детского просмотра вредной будет считаться информация, оформленная с использованием спецприемов, воздействующих на подсознание людей и способных вызвать нарушения нравственного, духовного, психического развития в том числе посредством формирования у них искаженных социальных ориентиров и установок. Или провоцирующая детей на антиобщественные и противоправные действия, на действия, потенциально опасные для их жизни и здоровья. Кроме того, определяется понятие, что такое информация устрашающего характера - любые сведения, способные вызвать появление у детей повторяющихся страхов, паники или внушающая им ужас. К примеру, изображение или описание тяжелых заболеваний, самоубийства, актов вскрытия и другое".

#4 Гость_Святой

Гость_Святой
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2014 - 21:15

Просмотр сообщениягость (26 марта 2014 - 18:02) писал:

Надо максимально поддержать данное предложение.
Мы, родители наших детей, не можем контролировать, на какой сайт заходит ребенок. И он получает  страшный негатив на слабое детское незащищенное сознание Помогите максимально зщащитить наших детей от этого страшного воздействия    "Для детского просмотра вредной будет считаться информация, оформленная с использованием спецприемов, воздействующих на подсознание людей и способных вызвать нарушения нравственного, духовного, психического развития в том числе посредством формирования у них искаженных социальных ориентиров и установок. Или провоцирующая детей на антиобщественные и противоправные действия, на действия, потенциально опасные для их жизни и здоровья. Кроме того, определяется понятие, что такое информация устрашающего характера - любые сведения, способные вызвать появление у детей повторяющихся страхов, паники или внушающая им ужас. К примеру, изображение или описание тяжелых заболеваний, самоубийства, актов вскрытия и другое".

Детей надо защищать от таких полоумных мамаш, как вы. Вы - духовная убийца детей, желающая искалечить им психику запретами и "ограждениями".

#5 Гость_Учёный

Гость_Учёный
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2014 - 21:22

Какой же озабоченной мразью являются эти депутаны... Для любого нормального человека в РФ сейчас есть один подход: увидел "защитника детей" - пошли его на хер, увидел проект "защиты детей" - вытри им зад. Порно и любая информация только полезны детям будут. За какие-либо запреты выступают только никчемные недородители, не имеющие ни малейшего авторитета у своих отпрысков.





Темы с аналогичным тегами Олег Казаковцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных