Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Россию, Белоруссию и Казахстан объединят единой валютой - алтыном

Антон Сороко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 16:00

В мае президенты России, Казахстана и Белоруссии планируют подписать договор о создании с 2015 года Евразийского экономического союза, который будет охватывать все сферы экономики от валютного, таможенного, налогового регулирования до энергетики и промышленной политики.

Статья полностью

#2 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 18:19

Эй, а 1 апреля-то давно ведь прошло. Видимо, ребята недошутили.  Какой такой алтын? Валютой Евразийского  Союза может быть только рубль, для чего достаточно сравнить ВВП стран этого союза. А учитывая мнения других стран, которые в ближайшее время станут членами  ЕврАзеС, других вариантов, кроме рубля, нет.

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияА.Гущин (11 апреля 2014 - 18:19) писал:

Эй, а 1 апреля-то давно ведь прошло. Видимо, ребята недошутили.  Какой такой алтын? Валютой Евразийского  Союза может быть только рубль, для чего достаточно сравнить ВВП стран этого союза. А учитывая мнения других стран, которые в ближайшее время станут членами  ЕврАзеС, других вариантов, кроме рубля, нет.
В "Репортере" считают что они являются оппозицией к Белыху и местной власти, они себя проецируют как оппозиция типа "эха". На самом деле обычная деревенская газетенка в которой единственный интеллигент это Маматов, остальные проходимцы и быдло, даже главред хоть и неформал пляшут под дудку неких либеральных представителей из ОЗС или около властных структур, работают на подсосе. Журналист, если он действительно независим задает вопросы, а не отвечает на них.

#4 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 20:25) писал:

В "Репортере" считают что они являются оппозицией к Белыху и местной власти, они себя проецируют как оппозиция типа "эха". На самом деле обычная деревенская газетенка в которой единственный интеллигент это Маматов, остальные проходимцы и быдло, даже главред хоть и неформал пляшут под дудку неких либеральных представителей из ОЗС или около властных структур, работают на подсосе. Журналист, если он действительно независим задает вопросы, а не отвечает на них.
Ежик в тумане. Я - Анатолий Николаевич Гущин. Я родился в Кирове, живу в нем и буду жить. Киров - мой город. Россия - моя страна. А ты кто такой? Гость?

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияА.Гущин (11 апреля 2014 - 20:53) писал:

Ежик в тумане. Я - Анатолий Николаевич Гущин. Я родился в Кирове, живу в нем и буду жить. Киров - мой город. Россия - моя страна. А ты кто такой? Гость?
А я пользуюсь законным правом на свободу слова. Я имею право по Конституции выражать свое мнение будучи независимым и неопознанным, если конечно спецслужбы не сочтут меня источником терроризма, или какая лебедь не напишет на меня заяву, но и тогда существуют нормы для выявления в моих словах признаков экстремизма, в противном случае их ждет внутреннее расследование, а кому из них нужен лишний геморрой в котором они явно проиграют.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:01

Ведь даже газетенки не хотят терять деньги на скандалах, если их осветят их конкуренты. Деньги требуют тишины.

#7 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 21:00) писал:

А я пользуюсь законным правом на свободу слова. Я имею право по Конституции выражать свое мнение будучи независимым и неопознанным, если конечно спецслужбы не сочтут меня источником терроризма, или какая лебедь не напишет на меня заяву, но и тогда существуют нормы для выявления в моих словах признаков экстремизма, в противном случае их ждет внутреннее расследование, а кому из них нужен лишний геморрой в котором они явно проиграют.
Пользуйся и дальше свободой. Но  я - Анатолий Николаевич Гущин, а ты - никто и зовут тебя никак.

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:07

А как ты думаешь мне от этого? Мне по.... Важно не то что нам важно это или нет, главное что нам не важно, важно это или нет.

#9 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 21:07) писал:

А как ты думаешь мне от этого? Мне по.... Важно не то что нам важно это или нет, главное что нам не важно, важно это или нет.
А сам-то понял что сказал?

#10 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияА.Гущин (11 апреля 2014 - 21:04) писал:

Пользуйся и дальше свободой. Но  я - Анатолий Николаевич Гущин, а ты - никто и зовут тебя никак.

Анатолий Николаевич, присоединяюсь! А человек без имени, видимо, то ли из зависти глубокой, то ли жизнью обижен, не прав :) Я Карина Галимовна Меркушева и я не боюсь выражать свое мнение!!!

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:13

Важно чтоб ты понял, ведь это ты затеваешь провокацию, я лишь парирую. Мне просто интересно зачем оппонент продолжает.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:20

Я могу себя назвать, но что тебе это даст, что ты с именем моим и фамилией будешь делать? Тебе что будет легче подать на меня в суд, так это наши органы и так вычислят. Пить и крестить детей или сродниться в браке вряд ли получиться. Жиэнь интересна в том что не знаешь что будет завтра и интернет помогает узнавать разных оппонентов не зная их в лицо. Я могу сказать что когда я общаюсь в реальности, я очень плохо связываю слова. Поэтому тренируюсь в интернете, чтоб потом ответить как надо не особо напрягая совесть.

#13 Гость_Василий Патриот

Гость_Василий Патриот
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 21:13) писал:

Важно чтоб ты понял, ведь это ты затеваешь провокацию, я лишь парирую. Мне просто интересно зачем оппонент продолжает.

Ох, друг, тебе головушку чинить пора.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияВасилий Патриот (11 апреля 2014 - 21:23) писал:

Ох, друг, тебе головушку чинить пора.
Ха-ха, повторю слова Дали. Разница между сумасшедшим и нормальным, лишь в том что я осознаю что я нормальный. И могу в этой связи говорить что угодно. А на данном этапе развития интернета и возможностей комментирования, быть и сдвинутым и продвинутым. Хотя это и провокации в чистом и завуалированным виде. Голова предмет темный и ни один ученый не может сказать что он в ней разобрался.

#15 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияКарина (11 апреля 2014 - 21:11) писал:

Анатолий Николаевич, присоединяюсь А человек без имени, видимо, то ли из зависти глубокой, то ли жизнью обижен, не прав :) Я Карина Галимовна Меркушева и я не боюсь выражать свое мнение
"Репортёръ" - единственная газета, где соблюдается принцип свободы слова. Знаю на практике. "Вятский наблюдатель" удалял мои комментарии. "Эхо Москвы", "Вятский" край" и другие прочие тоже удаляли. В смысле как бы чего не вышло. Точно по Салтыкову-Щедрину. Увы, но пока только "Репортёръ".

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:55

Никто не держит удар по свободе слова. Так или иначе комментарий который вызывает какую-либо дискриминацию или косвенно затрагивает нарушение закона, либо удаляется, либо сообщается о нем в органы. Репортер такое же трясущееся тельце перед законом. По разным параметрам, удаляются комменты и здесь. Все зависит от качества штрафа.

#17 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 21:13) писал:

Важно чтоб ты понял, ведь это ты затеваешь провокацию, я лишь парирую. Мне просто интересно зачем оппонент продолжает.
Понял.

#18 Гость_Василий Патриот

Гость_Василий Патриот
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияГость (11 апреля 2014 - 21:55) писал:

Никто не держит удар по свободе слова. Так или иначе комментарий который вызывает какую-либо дискриминацию или косвенно затрагивает нарушение закона, либо удаляется, либо сообщается о нем в органы. Репортер такое же трясущееся тельце перед законом. По разным параметрам, удаляются комменты и здесь. Все зависит от качества штрафа.

А твое тельце не трясется перед законом? Хотя имея справку как у Юли Савиных... В общем, голову починить тебе надо, друг.

#19 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияВасилий Патриот (11 апреля 2014 - 22:13) писал:

А твое тельце не трясется перед законом? Хотя имея справку как у Юли Савиных... В общем, голову починить тебе надо, друг.
Я уважаю закон России. Во времена Советского Союза, был очень талантливый режиссер Товстоногов, он ставил выносящие мозг спектакли не нарушая доктрину партии. Анализирую действия тех деятелей с современными, могу предположить что тогда, цензуру и закон обходили изящнее, хоть и грозило это и психушками и лишением свободы и даже смертью, а не денюжками. Теперь же все происходит грубее, потому что достучаться до расширения сознания практически не возможно,... на мозгах мозоли а души закомплексованы и проданы, практически у всех. А у кого не проданы, у тех промыты иным пафосом, основанным на озлобленности и зависти.

#20 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:26

Все равно ежик в тумане. Я - конкретный человек, запросто дам свои реквизиты. Меня можно запросто отследить по IP-адресу. Я отвечаю за свои слова. Но с кем я общаюсь? С ежиком в тумане?





Темы с аналогичным тегами Антон Сороко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных