Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Жильцы домов обязаны платить налог за размещения ларьков на придомовой территории

Дмитрий Драный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 16:38

На совещании глава администрации города Кирова Дмитрий Драный напомнил предпринимателям о правилах и сроках включения в схему НТО, предостерегая от незаконного размещения на придомовых территориях.Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 30 мая 2014 - 08:31

Вопросы исчисления и уплаты земельного налога НЕ в юрисдикции конторы Быкова-Драного

#3 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 30 мая 2014 - 10:59

а меня смущает слово "автоматически".... на каком основании конкретно - статья , закон?????

#4 Гость_Вася - местный житель

Гость_Вася - местный житель
  • Гости

Отправлено 23 июня 2014 - 10:50

Драный - дурак, незнание законов это его правило, Быков???, об этом существе даже говорить не хочется.. Его бытность военкомом - последний год два пузыря коньяка до обеда и нормально. Человек без мозга. только костный

#5 Гость_снова Вася

Гость_снова Вася
  • Гости

Отправлено 23 июня 2014 - 10:56

Драный, к тебе обращаюсь. Ты автоматически , после своих слов, входишь в разряд убогих, обделенных богом людей, которые. как шавки. мешают жить предпринимателям. Не забывай, что Ты здесь временно, пока не погонят. Правда Ты уже дважды увеличил уставный капитал ГорДорМостстроя на 30 и на 30 млн руб., так что есть куда смотаться, но!!! все таки не все из  ОЭБ и ПК продажные, будет и на твоей улице праздник с подсадкой. Верю!!!





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Драный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных