Перейти к содержимому


- - - - -

Главврача Северной больницы уволили на повышение

Елена Утемова Дмитрий Ефремов Антон Четвертных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 16:47

Главного врача Северной городской клинической больницы Дмитрия Ефремова повысили, несмотря на опасения коллег.

Статья полностью

#2 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 18 июня 2014 - 17:56

Бестолковые все лезут на должности, а настоящие врачи в замах.

#3 Гость_Ха-ха-ха

Гость_Ха-ха-ха
  • Гости

Отправлено 18 июня 2014 - 19:53

Абсолютно бездарный человек. Врачом вообще не работал, а на должность пролез благодаря прокурорскому папаше и Шаклеину. Развалил всю больницу, хорошие врачи и медсестры убежали, смертность зашкаливала. А Четвертных сделал все, чтобы его подсидеть и занять его место.

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 июня 2014 - 19:57

Ефремов это врач убийца. Сколько смертей на его совести! Северная больница всегда славилась  самой высокой смертностью.

#5 Гость_ммм

Гость_ммм
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 08:50

Просмотр сообщениягость (18 июня 2014 - 19:57) писал:

Ефремов это врач убийца. Сколько смертей на его совести Северная больница всегда славилась  самой высокой смертностью.
понятно. Потому что это единственная дежурная больница в городе.

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 09:57

А почему коллектив КОГБУЗ «Кировский областной диагностический центр» не впрягся за своего главврача Русяева? И за что его ушли? А за Ефремова даже смешно, что коллектив что то писал куда то, с его папой прокурором еще надо писать? Его никто не потопит

#7 Гость_Гость_сотрудник

Гость_Гость_сотрудник
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 09:58

Иногда после тяжёлых ампутаций люди сами жить не хотят, умирают не смотря на старания врачей. О Дмитрии Николаевиче могу только хорошее сказать, а то что он не врач, так нечего врачей к финансам допускать, пускай лечат.

#8 Гость_Ну конечно

Гость_Ну конечно
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияГость_сотрудник (19 июня 2014 - 09:58) писал:

Иногда после тяжёлых ампутаций люди сами жить не хотят, умирают не смотря на старания врачей. О Дмитрии Николаевиче могу только хорошее сказать, а то что он не врач, так нечего врачей к финансам допускать, пускай лечат.
Такое о Ефремове может только Ефремов написать!))))))) Он и не подпускал никого к финансам, сам всё распиливал вместе с Матвеевым и Утемовой.

#9 Гость_гм

Гость_гм
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 18:20

сомневаюсь, что кто-то там какие-то письма писал, по-моему, многие только и ждали, когда его уберут. Хотя, не известно, кто еще будут на его месте

#10 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 19 июня 2014 - 23:03

Просмотр сообщениягм (19 июня 2014 - 18:20) писал:

сомневаюсь, что кто-то там какие-то письма писал, по-моему, многие только и ждали, когда его уберут. Хотя, не известно, кто еще будут на его месте
Знал его еще по институту. Девчонки называли ботаником=) за мужика не считали=) Парни тоже сторонились - подленький Дима был.
А в Северной больнице Четвертных давно на это место рвался.

#11 Гость_homosapiens

Гость_homosapiens
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 11:33

Главным врачем Северной б-цы будет чувак из областной,зам по хирургии.

#12 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 20 июня 2014 - 11:45

теперь хоть мы вздохнем с облегчением,

#13 Гость_однокурсница

Гость_однокурсница
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2014 - 22:50

Дмитрия знаю с первого курса- да, учился он хорошо- но ботаником его никто не звал, отличный товарищ. папой он никогда не пользовался, ( в институте уж точно!  ) И кардиолог от отличный! Не надо завидовать!

#14 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияГость_сотрудник (19 июня 2014 - 09:58) писал:

Иногда после тяжёлых ампутаций люди сами жить не хотят, умирают не смотря на старания врачей. О Дмитрии Николаевиче могу только хорошее сказать, а то что он не врач, так нечего врачей к финансам допускать, пускай лечат.

Ну и поэтому зарплаты тех же врачей бесстыдно разворовывались Администрацией больницы

#15 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияоднокурсница (26 сентября 2014 - 22:50) писал:

Дмитрия знаю с первого курса- да, учился он хорошо- но ботаником его никто не звал, отличный товарищ. папой он никогда не пользовался, ( в институте уж точно  ) И кардиолог от отличный Не надо завидовать
Я тоже однокурсница, даже одногрупница. Но могу сказать совершенно противоположное. Звезд с неба явно не хватал. Учился средне, с ленцой я бы даже сказала.





Темы с аналогичным тегами Елена Утемова, Дмитрий Ефремов, Антон Четвертных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных