Перейти к содержимому


- - - - -

ЛДПР на защите кировских призывников!

ЛДПР Кирилл Черкасов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 11:01

С 2009 года партия ЛДПР реализует социально-политический проект «Армия и Общество». Инициатором и координатором проекта  является Депутат Государственной Думы от Кировской области Кирилл Черкасов (фракция ЛДПР).

Статья полностью

#2 Гость_филолог

Гость_филолог
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 11:20

Депутат Черкасов ужасно косноязычен и безграмотен. Уж можно было для платной статьи перевести его речь на русский язык.

#3 Гость_чел

Гость_чел
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияфилолог (25 июня 2014 - 11:20) писал:

Депутат Черкасов ужасно косноязычен и безграмотен. Уж можно было для платной статьи перевести его речь на русский язык.
Филолог,приезжай бери у него экзамен по русскому языку

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:18

Сам то Черкасов в армии служил? Тут многие выступают в поддержку этого "земляка" - биографию почитайте внимательнее: москвич, сподвижник вАЛЕНЧУКА переметнувшегося из ЛДПР в ЕР..

#5 Гость_Знайка

Гость_Знайка
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (25 июня 2014 - 12:18) писал:

Сам то Черкасов в армии служил? Тут многие выступают в поддержку этого "земляка" - биографию почитайте внимательнее: москвич, сподвижник вАЛЕНЧУКА переметнувшегося из ЛДПР в ЕР..
служил,не сомневайся

#6 Гость_ДЕД

Гость_ДЕД
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:26

На сайте лдпркиров его вся биография написана.

#7 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:38

Вот ..хоть за одну страницу жизни, АРМИЯ СССР, Черкасова не стыдно. Кстати он присягу давал СССР...  
    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:44

И тут Веснина прихвостни, не удивлюсь КАК они будут писать) Белых за свою жопу боится, а Веснин за свое под "солнцем" житие.

#9 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 13:03

Гоните ИХ гоните.  Вопрос: А чего там у Белых с ж...Й, чего он за неё боится? К сведению именно попа участвует в большинстве жизненных процессов: в воспитании, в обучении, в лечении  в привлечении-вовлечении и в поисках приключений...
Я посмотрел кто такой Веснин. Оказывается есть целый дЕПАРТАМЕНТ политики.... А у губера 10 зАМОВ. КАПЕЦ. Вот они где..деньги ТО бюджетные. А кто это ему разрешил столько замов иметь? больше чем у президента.

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 13:10

и в культуре жопа участвует?(бездомные дети, скамейки блогеров и @) и в памяти военных (Великая отечественная - мемориал)

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 13:14

Кстати о субординации. Почему Солодовников в кировских СМИ появляется чаще чем Колокольцев в российских, и соответственно Белых чаще в кировских сми, чем Путин в мировых? Не порядок, а пиарастия.

#12 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 13:35

В культуре тоже. Какие ЖЖЖ есть на картинах великих художников!!!!!  И в стихах мелькают и в кино. Даже наш современник мИХАЛКОВ ну не удержался от соблазна вставить ЖЖЖ в фильм про войну. Может поэтому и сам фильм стал ПОЛНОЙ ЖЖЖ.





Темы с аналогичным тегами ЛДПР, Кирилл Черкасов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных