Перейти к содержимому


- - - - -

Александр Тарнавский сдается подписями и подкрепляется энергетиками

Александр Тарнавский Евгений Кокоулин Александр Шишанов Андрей Седавных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:23

30 июля, в последний день сдачи документов на проверку в облизбирком, последним кандидатом в губернаторы, кто отдал подписи на проверку и предоставил список сенаторов, стал депутат ГосДумы, самовыдвиженец Александр Тарнавский.Статья полностью

#2 Гость_валера

Гость_валера
  • Гости

Отправлено 30 июля 2014 - 23:43

Э Друзья, а кто знает? Идёт в помощь белыху или на его свержение?

#3 Гость_селянин

Гость_селянин
  • Гости

Отправлено 31 июля 2014 - 07:57

Седавных в "Красногорском" не работает с 25.07.2014г

#4 Гость_дмитрий

Гость_дмитрий
  • Гости

Отправлено 31 июля 2014 - 10:57

Справедливая Россия поддерживает Белых ,а этот упрямо лезет.Зачем? При всей имеющейся критики  Белых,не всегда объективной более серьезной кандидатуры я не вижу. Мировой политический коллапс втянул в Россию  массу проблем, я уважаю своего президента за грамотные последовательные решения. сегодня президент прямо дал понять ,кому он доверяет на вятке,

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 июля 2014 - 11:06

Просмотр сообщениядмитрий (31 июля 2014 - 10:57) писал:

Справедливая Россия поддерживает Белых ,а этот упрямо лезет.Зачем? При всей имеющейся критики  Белых,не всегда объективной более серьезной кандидатуры я не вижу. Мировой политический коллапс втянул в Россию  массу проблем, я уважаю своего президента за грамотные последовательные решения. сегодня президент прямо дал понять ,кому он доверяет на вятке,
ЗаСРанцы сдадут своего кандидата, если Белых укажет на него силовикам. Президент за уши вытягивает Белых, но тому придется жертвовать макдаками и хилтоном, потому что в госдуме решили прикрыть американский бизнес в России из-за санкций. Белых возможно выиграет, но тогда он рискует дружбой с америкой, вполне вероятно его сына могут загрести за наркоту или за компшпионаж) Белыху не усидеть на двух стульях.

#6 Гость_мир так прост

Гость_мир так прост
  • Гости

Отправлено 31 июля 2014 - 11:23

жги, жги, зажигай саша,
ну что, что не наша...
а вы президенте к данным кандидатам не притягивайте, вон как геращенко на тв незалежной зажигает (а учился с белых в шпи)...

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 июля 2014 - 11:43

Просмотр сообщениямир так прост (31 июля 2014 - 11:23) писал:

жги, жги, зажигай саша,
ну что, что не наша...
а вы президенте к данным кандидатам не притягивайте, вон как геращенко на тв незалежной зажигает (а учился с белых в шпи)...
Это кокой Саша? Типа его не видно но он есть, как собака в "дмб 1"? Тогда ты дебил пиараст белыховский. Учи матчасть и логику идиот.





Темы с аналогичным тегами Александр Тарнавский, Евгений Кокоулин, Александр Шишанов, Андрей Седавных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных