Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Савиных о запрете импорта западных продуктов: пармезан уже исчез, креветок крайне мало

Юлия Савиных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 13:12

В связи с запретом импорта продуктов из США и ЕС бывший гендиректор АТРКО Юлия Савиных оставила в своем твиттере пару «слезных» постов.

Статья полностью

#2 Гость_Исаев

Гость_Исаев
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 13:17

А в тюрьме сейчас ужин... макароны...

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 13:23

Зажралась лебедь) Читал истерики очкунов и мозговых инвалидов) Я на днях злоупотребил крымский коньяк с сибирским сыром с плесенью и копченой свининой, поинтереснее хамона))))) Я не понимаю этих ублюдков, пусть меня считаю недо... Мне все равно, пересматривал "Собачье сердце" пусть некоторые выродки, нас обычных людей считают шариковыми, я этих уродов считаю швондерами) Это еще более ужасные твари на Земле. Кстати по поводу коньяка, Уинстон Черчиль русский коньяк любил больше всех остальных алкогольных напитков.

#4 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 13:28

А зачем писать новость о ТП?

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 13:31

ОЙ ...  "слуги народа"  ЗАПЛАКАЛИ..." ЖРИ ананасы, лобстеров ЖУЙ, день твой последний приходит буржуй" ...ГДЕ то ТАК. Картошечку жарьте, макарончики....

#6 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 августа 2014 - 13:39

Пармезан, к слову, действительно жалко.
Только при чем здесь твиттер этой вороватой идиотки?

#7 Гость_Cnth[

Гость_Cnth[
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 13:55

Этой сучке надо по магазинам пройтись, не ногами ведь ходит) Вот пусть прокатится) В некоторых магазинах до сих пор огромный выбор сыров из Германии и Голландии) Ответ на санкции запада Россия объявила не давно, сыры и другие продукты в магазинах лежат) И их для недоделанных пальцем хватит надолго, больше чем на тот год на который Россия ответила. Но если по уму: наша 20 % сметана превосходит западную, наша телятина нежно-розового цвета, в отличии от напичканной антибиотиками западной. У нас даже конина есть, и если совсем экзотики хочется, то и медвежатину запросто достать, хотя это все таки ближе к корейской кухне, ведь медвежатина это род собачьих))))) Вообщем в России все научились производить и все более экологичное. Лишь бы такие как Белых палки в колеса не совали и помогали бы развитию.

#8 Гость_маразм_крепчал

Гость_маразм_крепчал
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 14:30

Да уж Пармезан, Грана Падано, к сожалению, уходят с прилавков. Но ведь голь на выдумку хитра, будут ввозить через Белоруссию или Казахстан, но уже по другим ценам. А в целом маразм в кремле крепчает изо дня в день.
Некогда страна Белоруссия, которая нам казалась лишёна всяческих демократических принципов на фоне последних событий выглядит куда свободней, а уж про порядок там говорить можно долго.

#9 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 16:31

Пора бы этой беллыхховской  креветке ,вместе с ним самим и всему остальному   либерастическому  сброду, убираться к своим хозяевам в лондон...

#10 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 19:08

Интересно, а автор статьи, вообще, каким местом думал, когда увязывал пармезан и дело про Савиных? Не, ну как, дебила же не пустили бы статью писать! Так как так получилось, что автор пишет: если мы ходим на работу, то зимой бывает холодно...

#11 Гость_ДА КАК ЖЕ МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ ПАРМЕЗАНА-ТО???????????????

Гость_ДА КАК ЖЕ МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ ПАРМЕЗАНА-ТО???????????????
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 19:09

Потреблюиды веселят изрядно.

#12 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 19:21

Автор статьи -Кличко№2))))

#13 Гость_Кирилл

Гость_Кирилл
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 19:33

Наверное, лучше, когда полки пустые - исходя из логики автора, отбросив за уши подтянутую Савиных, ему ассортимент на полках не нужен. Правда, идиот, хоть бы написал, что в России своих продуктов полно. А так, циничный сарказм, и больше ничего. Что за изданьишко такое недочеловечное?

#14 Гость_мне-не-похер

Гость_мне-не-похер
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 22:57

Был сегодня в Метро, действительно пармезан пропал... ещё из сыров есть Грана падано и Пекорино романо, но дальше и их не будет. Присмотрелся, огромное количество овощей из Европы, походу с путиным совдеп возвращается, дефицит грядет.

#15 Гость_ААААААААААААААААА!!! ПАРМЕЗАААААААААААНН!!!

Гость_ААААААААААААААААА!!! ПАРМЕЗАААААААААААНН!!!
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 06:30

Плачу горючими слезами.

#16 Гость_дуболом

Гость_дуболом
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 08:27

кстати, читать твиты Юльки зело забавно. рекомендую.

#17 Гость_Непонятно

Гость_Непонятно
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 09:48

А к чему вообще эта статья???В очередной раз облить грязью человека,пусть даже успешного и состоятельного,коих просто ненавидят читатели этой газетенки.Что автор хотел донести миру? Что богатые тоже плачут или что богатые воруют больше бедных? Противно уже

#18 Гость_ахаха

Гость_ахаха
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияНепонятно (12 августа 2014 - 09:48) писал:

А к чему вообще эта статья???В очередной раз облить грязью человека,пусть даже успешного и состоятельного,коих просто ненавидят читатели этой газетенки.Что автор хотел донести миру? Что богатые тоже плачут или что богатые воруют больше бедных? Противно уже

Привет, Юлька!

#19 Гость_думает, как теперь быть без пармезана?

Гость_думает, как теперь быть без пармезана?
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 13:02

"даже успешного и состоятельного,коих просто ненавидят читатели этой газетенки"
Что столь вельможных сиятельств держит в наших краях, где с удовольствием откушивают костромской сыр?
Евросодомия так подворовывать не дает? Токма здесь удается?
Ась, господа, обиженные пропавшим ПАРМЕЗАНОМ.

#20 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 12 августа 2014 - 16:25

Да, в Европе лет так на 25 упекут - мало не покажется.





Темы с аналогичным тегами Юлия Савиных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных