Перейти к содержимому


- - - - -

Медведева в Омутнинске призвала голосовать за Белых

Светлана Медведева Владимир Баталов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_вспомнил значит ты меня, алкоголик:)

Гость_вспомнил значит ты меня, алкоголик:)
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 21:31

а если вспомнил, то тогда понимаешь, что я никому не скажу, что ты разную хрень пишешь за любого, кто тебе бабосов немножко сунет, как игнатяна выгораживал, как про долгих пакости писал и других... а сейчас вот про никитоса говно льешь... пойми, завтра же просто за рюмку уже работать будешь!!! к доктору, и не медли с этим!!!

#22 Гость_Жаль что некоторые считают себя умнее других

Гость_Жаль что некоторые считают себя умнее других
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 21:41

Ну давай, уже угрозы пошли) Я тебя не знаю чтобы помнить) А коли игнотяшку вспомнил, значит точно работаешь в "репортере" и имеешь доступ к сайту, а это значит стукачок ты) За это можно огрести) Только вот ошибся ты работать я не буду ни за рюмку ни за большие деньги. Ни на одного кандидата) Просто мне это не интересно, я против нечестных методов давления и промывания мозгов чем ты собственно и занимаешься. К доктору с паранойей сходи сам, а можешь пожаловаться долгих или папе игнтотяна. Жаль мне тебя. Запомни: нарушение закона ты уже допустил. Vyt jcnfkjcm njkmrj crhby jnjckfnm/

#23 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 22:16

Одна дама, будучи под следствием, рвала волосы на голове и самым ласковым словом в адрес сдавшего ее начальника было - сволочь. Почему же дама внезапно всё забыла? И свои ночные звонки, и мокрые носовые платки, и таблетки от давления...

#24 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 27 августа 2014 - 23:00

Зря ,видимо ,эту "снегурочку" не закрыли...Призывать голосовать за правосеков и либерастов, представителей  про-натовской пятой колонны,который не так давно бегал на митингах  вместе с неммцовым, каспаровым и гозманомм ,под плакатами "Россия без Путтина"-разве это разумно !? Нужно всем ясно понимать чьи интересы представляет тот или иной кандидат ..

#25 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2014 - 01:31

Странные у нас кандидаты. Избираться не хотят? Или читать не умеют? Только болтать горазды. Согласно п.3 ст.34 Закона "О выборах губернатора Кировской области" призыв Медведевой голосовать за определенного кандидата является грубым нарушением закона. Кроме того, в соответствии с п.1 ст.34 указанного закона кандидаты, замещающие государственные должности, при проведении своей избирательной кампании не вправе использовать преимущества своего должностного положения. Следовательно, встречать-провожать министров должен зам., а не сам. Либо освещение этих событий в печати должно оплачиваться из избирательного фонда обыкновенного жулика Белых. (Другие-то кандидаты не имеют такой широкой бесплатной рекламы, а все кандидаты равны в правах.) Учитывая, что в его подчинении целое правовое управление, данное нарушение является умышленным, явным, грубым, циничным. Есть и другие нарушения. Читайте законы. Нужно проверить декларацию Белых. Причем обратить внимание на расходы. Например, кто оплачивал учебу его отпрысков в Англии? Этот жулик наворовал кучу денег, которые нужно где-то хранить, значит, нужно направить запросы в Росфинмониторинг и ФСБ на предмет наличия у Белых незадекларированных счетов в зарубежных банках. Белых - жулик. От этого слизняка можно ожидать любой подлости. Кандидаты, а, кандидаты? Вы долго будете ушами хлопать? Давить надо эту гниду. Для чего внимательно прочитать Закон "О выборах губернатора Кировской области".

#26 Гость_Отчаянье

Гость_Отчаянье
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 08:00

Ничего, кроме чернухи шестерки сеньора Помидора предложить не могут. 14 сентября все кончится. выберут Белых, а вам йух.

#27 Гость_Избиратель

Гость_Избиратель
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияОтчаянье (28 августа 2014 - 08:00) писал:

Ничего, кроме чернухи шестерки сеньора Помидора предложить не могут. 14 сентября все кончится. выберут Белых, а вам йух.
Уважаемый РАБотник "репортера", Я заскриню сие) А 15 сентября позволю себе вам вынести мозг, напоминанием, что вы идиот.

#28 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 10:29

Да тут ежу понятно, что выберут Белых. Хотя Черкасов был-бы лучшей альтернативой для горожан, моментально разделавшись с БЫДРОЙ, превратившей город за несколько лет со своей точечной застройкой в ужас для горожан.

#29 Гость_Несергей Щерчков

Гость_Несергей Щерчков
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 10:59

Не зря Скобов сел за один стол рядом с осужденной. Я так думаю, он с белыховской компании решил профит в будущем поиметь. Все знают, что он и его сын в Омуте всем подряд денег должны. И омутнинские люди, в том числе и гендиректор металлугрического комбината Волосков с ним из-за этого знаться не хотят. Вот он и решил - со Светой рядом сяду, на панду поагитирую, авось и мне чего обломится от их щедрот.

#30 Гость_Блондинка

Гость_Блондинка
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 16:47

Медведева  призвала голосовать. Кто она такая?Воровайка она и мне ,мягко говоря,наплевать на слова . Мне лично очень симпатичен Черкасов, нравится его программа и мужчина внешне очень приятный.

#31 Гость_....

Гость_....
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияБлондинка (04 сентября 2014 - 16:47) писал:

Медведева  призвала голосовать. Кто она такая?Воровайка она и мне ,мягко говоря,наплевать на слова . Мне лично очень симпатичен Черкасов, нравится его программа и мужчина внешне очень приятный.
Ну дак и пиши про Черкасова,что он супер мен! Чё ты пасть разявили про того кого и знать не знаешь? Себе наплюй!

#32 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:21

Для Белых вопрос? Куда идут деньги  заработанные от продажи ЛЕСА.
НЛК получил лес по 30-60 рублей по инвестиционной программе более 700 тысяч м3, а продал 400-700 за м3. Куда идут деньги  заработанные от продажи ЛЕСА? А ПОЧЕМУ НЕ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА????????????????





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Владимир Баталов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных