Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировские власти призвали блогеров и депутатов выйти на субботники

Яна Страузова Антон Долгих Дмитрий Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 16:45

Администрация города Кирова приглашает всех неравнодушных людей  -  общественных активистов и блогеров - помочь областному центру реальными делами.

Статья полностью

#2 Гость_а что, помочь можно

Гость_а что, помочь можно
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 18:04

любой хозяин свой дом поддерживает в порядке, и если киров - это наш дом, то выйдем вместе на субботник! верно, друзья?! Это наше общее дело! сколько раз виде там и губернатора, и главу города, что ж нам то к ним не присоединиться? придем конечно, кстати, весной я вместе с детьми ходил, хороший пример для воспитания:)

#3 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 18:19

Вам же на другом сайте уже сказали, что мозгов у вас не хватит, чтоб народ притянуть к жопе белых)

#4 Гость_Муниципаль

Гость_Муниципаль
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 18:30

Всех муниципалов записали в бесплатные рабы и блогобесдельники. Потом напишут, что вот сколько у нас неравнодушных граждан.  А я равнодушен к показухе нашего Прапора, у нас единственный выходной за зарплату в 12000 в месяц отнимают.

#5 Гость_Тоже избиратель

Гость_Тоже избиратель
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 18:30

Нет уж, лучше я присоединюсь, когда чиновники на банкет соберутся.

#6 Гость_ну да ребята, вы просто поросята какие-то

Гость_ну да ребята, вы просто поросята какие-то
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 19:45

когда-то было по-другому... были хорошие традиции, когда люди выходили семьями на субботники, выходили как на праздник... что плохого в том, чтобы всем вместе прибрать парк или сквер, свой двор... на самом деле очень хорошо, что таких поросят, которые здесь пишут, что  выходит на субботники это плохо, на самом деле в кирове не много...

#7 Гость_Дас

Гость_Дас
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 19:45

Да пожрать-то наши чинуши любят! Посмотрите хоть на Белых. На субботник в прошлую субботу вышли клерки тер управления Ленинского района. Женщин с детьми видел под дождём , а холёного, загорелого, откушевшегося  Вершинина не видел.

#8 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 20:07

Товарищ гнилорыбов - организатор, не царское это дело - мараться.
Мания на субботники - это от швондеров, которые сейчас почувствовали, что их время пришло.
Меня удивляет другое. Даже у инфузории -туфельки и то больше фантазии, чем у стразиковой и пиарщиков губерских. Новая забава: фотографироваться с мусором под выборы, давно уже не новая :)

#9 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 28 августа 2014 - 21:58

Я руководить могу.

#10 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 29 августа 2014 - 05:06

Хороший ход, Яна! Приду, приду , будет общий повод пообщаться и погоревать о жизни города

#11 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости

Отправлено 29 августа 2014 - 06:26

Давно уже предлагала  проект  с рабочим названием "чистая пятница": еженедельно, по пятницам весь город!!  т.е. все жители города выходят на  улицу с 7 утра на час или два и прибирают свою  территорию)) С 9 утра- все  на работе!! Тогда и дворы и подъезды чище будут!! То, что сделано своими руками - будешь поддерживать.

#12 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 29 августа 2014 - 07:55

Я безусловно за то, чтобы жители города более активно участвовали в его жизни. И не только в качестве бесплатной рабсилы.
Но ваше предложение по чистой пятнице - это утопия. Вы хоть представляете что значит вывести людей в 7 утра на улицу? Это значит, нужно встать часов в 5, чтобы успеть к этому времени сделать домашние дела, позавтракать, собраться... Но это полбеды. Дальше вся эта кавалерия одномоментно выедет на дороги и всё - финита, транспортный коллапс обеспечен.
Или имеется ввиду приборка только участков, примыкающих к офисным и производственным зданиям? Т.е. в 7 уже нужно быть на работе? А как отвозить детей в садик-школу? Они что должны сидеть и ждать с 6 часов и до 9 открытия (пока учителя вернуться с субботника)? Фигня... простите.

#13 Гость_Дас

Гость_Дас
  • Гости

Отправлено 29 августа 2014 - 12:40

Яна, вот Вы чинуша и прибирайте город - у Вас может ума только метлой махать, а мой рабочий день начинается в 7:00. Выходите вместе с Вершининым, больше от вас пользы никакой





Темы с аналогичным тегами Яна Страузова, Антон Долгих, Дмитрий Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных