Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сергей Солодовников прокомментировал приговор Николаю Ганжеле

Николай Ганжела Сергей Солодовников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 18:52

Глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников, сегодня, 1 октября 2014 года, заявил, что решение по уголовному делу Ганжелы будет иметь продолжение.

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 19:14

сильно, тов.генерал-лейтенант! респект! :) интересно, когда у Вас (поо) руки дойдут до завода, его преднамеренного банкротства (имхо), теперь уже промпарка, его официального открытия без ввода в эксплуатацию, получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, и согласрванную и утвержденную псд со штампом к производству работ!?
негоже ведь и в этом попустительствовать, принцип неотвратимости наказания особенно для лиц, действующих с умыслом, корыстными намерениями в моногороде и на градообразующем предприятии...
а ведь дети заводчан, голодные, падали в обмороки и пр. никто так ответственности не понес.

#3 Гость_Слушатель

Гость_Слушатель
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 19:51

Уважаемы Сергей Солодовников! бесспорны, когда Вы пришли в область много чего изменилось. Вы юрист, и Ваши подчиненные тоже опытные юристы. Больше года Ваша сторона пыталась оклеветать и доказать вину Ганжелы, но результат таков, что суд счел ваши действия не обоснованными. вашему руководству в Столице стоит задуматься, чем же Вы нахрен занимаетесь, популизмом. Вы заявляли что Ганжела украл деньги Яранских предприятий, обанкротил весь город, а суд счел что это не так. Поэтому, мне думается что люди Вас не поблагодарили, а наоборот посмеялись над Вашей работой!!! стыд и срам. Н.С. оказался Вам не по зубам Вы так людям и скажите. Семенович выйдет, очень скоро и Вы это понимаете! И Вам и вашим сотрудникам придется отвечать перед законом, ведь Вы бесплатно не работаете - это факт!!!

#4 Гость_Бывший мент

Гость_Бывший мент
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 20:34

Не по зубам Ганжела? А почему тогда он получил 6 лет?

#5 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 21:25

...с приходом в область доблестного генерала почему то сложилась традиция при которой ...генерал вначале объявляет приговор,а затем уже начинается следствие,которое с горем пополам доводит дело до суда!...может быть от этого нестыковки между желаемым и действительным?!!!!!!!

#6 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:28

Да, без суда и следствия объявлять по-говор это так по пацански )))

#7 Гость_Из Яранска

Гость_Из Яранска
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 23:01

Надо этому Ганжеле быть полным идиотом чтоб заполучить два спиртоводочных завода и пустить их по миру. Мало того он еще нанес вред коллосальный области убрав с рынка алкоголя два процветающих завода вспомните о яранской и слободской водке. Про уржумскую водку тогда и слыхом не слыхали.  И   этого врага Вятской земли  только на лесоповал в Омутнинск. А те людишки кому он бабки  вывез в Москву и в Украину  теперь видят, что не все в этом мире покупается.  И срок Ганжеле чтобы не говорили лучшее  доказательство профессионализма и порядочности генерала.  Вятке оказалась очень полезна этакая встряска, ни один предыдущий генерал и 20% не сделал работы Солодовникова.  сегодняшние чиновники я думаю 100 раз подумают чтоб воровать. Сколько вор не ворует - тюрьмы не минует

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 01 октября 2014 - 23:32

А тов. генерал очень неосторожен в своих речах и думаю, скоро за это может поплатиться своей должностью. Да и статья за клевету сейчас в УК есть. Вообще же здорово получается: 1) глава УМВД уже решил за прокуратуру, что они подадут апелляционное представление по "яранским эпизодам" (к слову, о "кбесхребетности" прокуратуры); 2) приговор еще не вступил в законную силу, а Ганжела уже "жулик" - не рано, ли заявляете, г-н хороший?! Конституцию-матушку часто читаете? 3) Ну а то, что "до будет иметь новое решение и новый срок" ЭТО УЖЕ ВАЩЕ КРУТЬ!!! Мы и раньше наблюдали зачатки "нострадусости" у дяди Сережи, но тут просто финиш. Мне интересно, это как же так можно унизить судей суда субъекта РФ, которым принимать новое решение? А это реальное унижение!

#9 Гость_Urist

Гость_Urist
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 00:08

На судебном процессе в связи с банкротством Яранского молоко комбината вспыли интересные детали. Оказывается, ряд документов, исследованных судом, был фальцифицирован, о чем мы и сделали заявление. После объявленного судом перерыва представители комбината резко изменили свою позицию и признали исковые требования на сумму боле 600000 рублей, надо полагать , опасаясь прокурорской проверки по фальсификации документов. А документы, как я полагаю, были фальцифицированы не по указанию Николая Ганжелы, а арбитражного управляющего...

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 07:20

Конечно, пусть Ганжела сидит, а "педофилы" гуляют на свободе.

#11 Гость_ольга

Гость_ольга
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 07:57

В Слободском пошёл слух , что Узлова  через подставные фирмы обратно выкупает спиртзавод. На какие деньги?

#12 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 09:54

Это не я писал!

#13 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 17:04

Опять адвокаты по полной облажались, как и с Лузяниным, теперь пытаются отрабатывать в иннете, но уже поздно.

#14 Гость_Слушатель

Гость_Слушатель
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 19:17

Приговор - это только начало. будет апелляция областного суда, далее верховного Московского!!!

#15 Гость_Из Яранска

Гость_Из Яранска
  • Гости

Отправлено 02 октября 2014 - 22:28

Узлова пока был Ганжела хорошо половила рыбку в мутной воде натаскав каштанов столько что на 100 лет хватит ей и родственникам. Это одна из самых тех фигур к которым надо присмотреться. Просто посмотреть что чем хуже было заводу тем больше покупок совершала узлова. Это легко проверить

#16 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:29

Ганжела - форева,Солодовников-маздай!!Такие генералы убили в населении РФ чувство безопасности!В Ростовской обл. такой же,натворил в Ульяновской и получил бонус-Ростовскую область, да ещё притащил с собой контуженого омоновца и посадил начальником обл.ГАИ!!Такое впечатление что по России клоны Псаки  расползаются,из Москвы!!





Темы с аналогичным тегами Николай Ганжела, Сергей Солодовников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных