Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские военно-патриотические организации попросили отреагировать на установку памятника эсесовцам

Суть времени Андрей Мозжевитинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 12:02

Сегодня, 05 декабря 2014 года, активисты движения «Суть времени» обратились за поддержкой к  военно-патриотическим организациям Кирова: просят откликнуться на установку 7-метрового креста пленным латышам в Верхнекамском районе.

Статья полностью

#2 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 14:20

У главы Верхнекамского района Олина толку нет даже памятники погибшим воинам установить по-хорошему. Чего уж там ждать от него хорошего.

#3 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2014 - 20:20

К губерку -правосеку -надо этот крест нацистам, под окно кабинета поставить.. Это он  всю грязь фашистскую у нас распространяет....

#4 Гость_Здравый смысл

Гость_Здравый смысл
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 10:45

Так проблема-то в чём? в том,что крест латышам вкопали нормально и он стоит, а своим ветеранам поставили как попало? Может,проблема в том, что в нашей стране вот такое отношение к своим погибшим, а в других странах- другое, бережное? И не валить всё на "фошистов"?

#5 Гость_И ещё

Гость_И ещё
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 10:47

пусть товарищ Мозжевитинов соберёт своих возмущённых товарищей,съездит в Верхнекамский район и собственноручно исправит положение. Хоть какая-то польза от него будет, чем писать письма, вызывать "волну возмущения и осуждения" и т.п.

#6 Гость_потоп

Гость_потоп
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 13:00

СВ - одна из многочисленных организаций-балаболок, которые поднялись на волне "Крымнаш". Злобы много, метания слюны в мониторы - тоже, а практического толку никакого.

#7 Гость_русский

Гость_русский
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 13:50

опа! ещё не всех кургинёнышей моль поела, оказывается... быстро собрались - и вперёд, в окопы лугандона!

#8 Гость_колчак придет - порядок наведет?

Гость_колчак придет - порядок наведет?
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:02

Просмотр сообщениярусский (12 декабря 2014 - 13:50) писал:

опа ещё не всех кургинёнышей моль поела, оказывается... быстро собрались - и вперёд, в окопы лугандона
все еще скачешь?

#9 kisakatami

kisakatami

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияпотоп (12 декабря 2014 - 13:00) писал:

СВ - одна из многочисленных организаций-балаболок, которые поднялись на волне "Крымнаш". Злобы много, метания слюны в мониторы - тоже, а практического толку никакого.
На волне "Крымнаш" очень сильно поднялся только Путин. Он что, организация-балаболка? Следите за выражениями. У Вас кстати есть претензии по поводу возвращения Крыма? Может быть Вы тоже свой род ведёте от древних укров, а год назад носились по Майдану с кастрюлей на голове?

#10 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2014 - 00:11

О! а вот и адепты древней Корсуни, эта штука посильнее древних укров будет...Не знаю,кто там поднялся на волне Крыма, но вот кто-то в жопе сегодня, в том числе и по этой причине. Не догадываетесь,кто?

#11 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 10 января 2015 - 20:52

Всем  Кировским и Верхнекамским бандеровцам  напоминаю  архивные  факты  .  Особенно  ювенальным  защитникам  , которые в Верхнекамском районе  на  районной  доске почета  вывесили  уже  двух  педофилов . То что памятники Ветеранов   и эсэсовцев уравняли  - это всеобщая  заслуга "ювеналов" а не людей  .  Только эти  кадры  Пятой колонны  знают,  что в Рудничном , где и  стоит  этот монумент НЕ БЫЛО  ПОХОРОНЕНО  ни одного латыша  военнопленного . Есть официальный  документ  книга "Вятлаг "   от 1998 года ,  автором  которых и являются  Бердинский  и Веремьев .  Эти два  артиста  то ли перепутали  , то ли  пожадничали   от любви  к центру  фашизма  , и столицу  бандеровцев  попутали  как два дебила  .  Но правду  написали - что в Рудничном  не было захоронено ни одного  латыша  .Но  наврали  еще  больше - что на клочке  кладбища  в    30 на 50  метров   захоронили  3980  военнопленных  , а не  280-300  человек из Рудничного госпиталя.   Верхнекамские  и Кировские  Бандеровцы !  Не подавитесь  как  западные  львовские ублюдки !





Темы с аналогичным тегами Суть времени, Андрей Мозжевитинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных