Перейти к содержимому


- - - - -

Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 15:49

Изображение

Ну вот, наконец-то либералы успокоятся и прекратят шизофрению из своей головы на бумагу выплескивать.

А то, честно говоря, не по себе от прочтения блогов и просмотра (прослушивания) новостей становилось. Особенно если эти новости преданные США «рупоры» транслировали, такие как: РБК, «Новое время», Эхо Москвы ну и тому подобные «источники».

Ну, посудите сами, Владимир Владимирович не появлялся на публике всего несколько дней, а общественность уже строит нелепые доводы о том, куда же подевался глава государства. То у них Путин при смерти, то в коме, то его захватили какие-то генералы, то он в Швейцарию роды принимать поехал, то в монастырь ушел,  то вовсе умер (хорошо до версии с похищением злобными енотами дело не дошло)… Короче, у кого на что фантазии хватило.  А воображение, как мы с вами уже убедились, у наших «либеральных источников» бурное, буйное и необъятное, только интеллекта маловато. http://vz.ru/politic.../16/734058.html

Так вот, чтобы хоть как-то обуздать либеральные фантазии, скажу, что вчера главу государства нашли в Санкт-Петербурге, где он встретился с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым: http://rueconomics.r...irovana-k-eaes/.  Обычная будничная встреча: ни грома, ни молнии, ни отставок, лишь скучные, важные, не вызывающие шока разговоры.
http://ria.ru/politi...1052819295.html

А по сему, мне бы хотелось вот что сказать: друзья и недруги, дорогие, давайте усвоим одну простую истину - президент – не телезвезда, не клоун, и для того чтобы эффективно управлять страной ему вовсе не нужно «светиться» перед телекамерами каждый день. Все просто. Но почему-то многим непонятно. А ведь истина так проста: Путин работает.
Всем бы так. Да?

#2 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 15:06

Да им то вообще какое дело что делал Владимир Путин все эти дни, я уверена что он без работы точно не сидел! Да и я вообще не пойму либералов, то они жалуются что президент из телевизора не пропадает, то пугаются, если пару дней его нет на публике! http://comasscrewing...iya-putina.html

#3 Крюгер

Крюгер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 20:15

Волнуется наша блогосфера о президенте. Моя бабушка тоже чуть-что, то сразу по больницам звонит) Ну теперь все успокоятся, болезнь Путина оказалась уткой. Кстати, Песков же опровергал эти слухи, почему всё равно паника раздувалась?!
Изображение

#4 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 10:37

Да Песков только отнекивался, когда ему вопросы задавали, вот и все! Владимир Путин пропал и не показывается, а Песков говорит, что все в порядке ! Это как вообще называется? Ему надо было дать полную информацию народу, а он просто проигнорировал вопросы журналистов !

#5 alianka

alianka

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 10:39

Просмотр сообщенияShaman (19 марта 2015 - 10:37) писал:

Да Песков только отнекивался, когда ему вопросы задавали, вот и все! Владимир Путин пропал и не показывается, а Песков говорит, что все в порядке ! Это как вообще называется? Ему надо было дать полную информацию народу, а он просто проигнорировал вопросы журналистов !
ничего подобного, Песков не отнекивался, он опровергал все слухи про болезнь Путина, тем более про его смерть! но все почему-то пропускали это мимо ушей, слухи усилились, а оказалось, все напрасно, здоров наш президент и всех еще переживет!

#6 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 13:32

Хорошо, что президент РФ показался на публике. Вся эта шумиха вокруг его отсутствия уже осточертела. Людям лишь бы придумать что-то экстраординарное и навязать свое мнение другим. Теперь же все мифы развеяны, а недоброжелателям опять утерли нос.

#7 Shaman

Shaman

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияUmbriaco (19 марта 2015 - 13:32) писал:

Хорошо, что президент РФ показался на публике. Вся эта шумиха вокруг его отсутствия уже осточертела. Людям лишь бы придумать что-то экстраординарное и навязать свое мнение другим. Теперь же все мифы развеяны, а недоброжелателям опять утерли нос.
А я бы не сказал, что все так хорошо! Владимир Путин сейчас показал нам, что он может выкинуть все что угодно и когда угодно! Мне вот этот факт не очень понравится, если честно! Зачем я за него голосовал, если он выкидывает такие номера? Мне кажется, что рейтинга у него поубавится после этого случая !

#8 alianka

alianka

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияShaman (19 марта 2015 - 14:19) писал:

А я бы не сказал, что все так хорошо! Владимир Путин сейчас показал нам, что он может выкинуть все что угодно и когда угодно! Мне вот этот факт не очень понравится, если честно! Зачем я за него голосовал, если он выкидывает такие номера? Мне кажется, что рейтинга у него поубавится после этого случая !
уймись ты уже, что ты пристал к президенты? он не обязан перед каждым из нас отчитываться за каждый свой "номер", я думаю, что президент сам в праве решать проблемы, не находишь? и хватит уже это обсуждать, давайте вон лучше обсудим то, что Россия и Киргизия теперь официально партнеры.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных