Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Эл банк сажает деревья в Кирове

Эл банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 13:01

В июне 2015 года благотворительная программа Эл банка «Лес внутри города» стартовала в Кирове.Статья полностью

#2 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 13:48

А я то думаю, что за ребята с флагом жёлтым во дворе ходят. У нас теперь перед домом появилась небольшая аллея. И это правильно, лучше деревья сажать чем в асфальт город закатывать. Молодцы!!!!!

#3 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 14:10

Согласен!

#4 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 15:58

С учетом того, что собственники Эльбанка и указанных УК афилированны, можно предположить что денюжками жителей уже эти деревья оплачены. Прокуратура, ау

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 19:56

Только банкиры Эл банка могут доумиться в зной среди лета деревья пересаживать. Как-то помнится наши депутаты перед телекамерами пиарились с посадкой летом берёз  у дома Витберга.  И где они сейчас, эти берёзы?
Одним словом, как жульничать и  православных объегоривать - все они супермегамастера, а как простое дерево посадить - толку нет.:(

#6 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 23:38

"Не сезон" - подумал Штирлиц и выбросил лукошко в сугроб...

#7 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 07 июня 2015 - 11:32

Ой прям все какие смелые. не сезон, кругом жулики да воры.Хорошо дома на диване сидеть пивко тянуть и всех осуждать. А сами то что сделали. Выйди хоть мусор у подъезда убери. А нет, ну зачем-же, это-ж американские интервенты приехали тут навалили! Точно, разве может Россеянин православный всяку дрянь просто так на улице разбрасывать. Да ни когда. А ребята молодцы, я пойду и полью деревья, чтоб вам всем пусто было!!!!!!!

#8 Гость_люк

Гость_люк
  • Гости

Отправлено 09 июня 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияАнатолий (07 июня 2015 - 11:32) писал:

Ой прям все какие смелые. не сезон, кругом жулики да воры.Хорошо дома на диване сидеть пивко тянуть и всех осуждать. А сами то что сделали. Выйди хоть мусор у подъезда убери. А нет, ну зачем-же, это-ж американские интервенты приехали тут навалили Точно, разве может Россеянин православный всяку дрянь просто так на улице разбрасывать. Да ни когда. А ребята молодцы, я пойду и полью деревья, чтоб вам всем пусто было
Ой, блин, ты наверное думаешь, что если сам в помойке живёшь, так и у других тоже мусор у подъезда валяется. А с поливом ты опоздал, завяли они уже, пора заново сажать.





Темы с аналогичным тегами Эл банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных