Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове прошел митинг в поддержку Владимира Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Гость_Америка

Гость_Америка
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:53

Просмотр сообщениячитатель (12 февраля 2012 - 18:48) писал:

на митинге не был, но голосовать буду за ВВП) америка его не любит, это пусть оранжевые бабло госдепа отрабатывают, нам с ними не по пути!

Неправда!!! Только лилиПутина я и люблю!!!

#62 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:19

да вы почитайте, что пишут в комментах проплаченные тролли эмоций руки запада: http://echokirova.ru/news/1920 ваще тупняк! это ж надо быть такими дебилами, тупыми и олигофренами, что б такое писать: "Да, меня тоже заставили приехать на митинг силой! Но это ещё пол-беды! После митинга нас заставили стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь свободных и независимых журналистов, приехавших освещать этот митинг, их рубили при нас топором представители режима! Мы конечно сопротивлялись, но что мы могли сделать?( Теперь я на них сердит!" p.s. где спецслужбы? почему не "воюют" в инфовойне с рукой запада? не нужно сдавать позиции! Глава правительства указал на вектор усиления позиции/присутствия государства в Интернете... сейчас это необходимо как никогда! оч.много провокаций! с ув.)

#63 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:22

тролли доронина с оранжевыми похоже заодно!!!!!!!! может их тоже Госдеп спонсирует?

#64 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияГость (12 февраля 2012 - 22:22) писал:

тролли доронина с оранжевыми похоже заодно!!!!!!!! может их тоже Госдеп спонсирует?

а чему тут удивляться: ясно стало когда представители СР пришли к мукфулю на прием! а это ведь наши (ГРАЖДАН РФ) представители в ГД РФ!!!!!!!! да это предатели интересов РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!!! и они в ГД ФС РФ! где спецслужбы, почему не работают? недавно зю заявил, что нужно чтобы РОССИЯ стала республикой! т.е. призывает к изменению Конституции РФ как и все кто против сильной, независимой, богатой, ВЕЛИКОЙ РОССИИ (насальный, гайдар, сын К-Мурзы) и пр. продажная хрень!

#65 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияДамир (12 февраля 2012 - 22:32) писал:

а чему тут удивляться: ясно стало когда представители СР пришли к мукфулю на прием! а это ведь наши (ГРАЖДАН РФ) представители в ГД РФ!!!!!!!! да это предатели интересов РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!!! и они в ГД ФС РФ! где спецслужбы, почему не работают? недавно зю заявил, что нужно чтобы РОССИЯ стала республикой! т.е. призывает к изменению Конституции РФ как и все кто против сильной, независимой, богатой, ВЕЛИКОЙ РОССИИ (насальный, гайдар, сын К-Мурзы) и пр. продажная хрень!

наконец-то адекватные люди на форуме! +1

#66 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияПетрович (12 февраля 2012 - 22:40) писал:

наконец-то адекватные люди на форуме! +1

запретить ФКЗ коммунистическую партию в РОССИИ! СР убрать с полит.поля - зачистить! оставить ПАТРИОТОВ, правильных ПРАВЫХ, социал-демократов. фсё!

#67 Гость_Мудрый

Гость_Мудрый
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 23:00

Свобода - это не то, что ты делаешь что хочешь. Свобода - это когда ты не делаешь чего не хочешь делать.

#68 Гость_Фсё

Гость_Фсё
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 23:23

Да, Дамир, правильно, убрать "всё" при помощи ГУЛАгов и оставить "фсё" и наступит стабилизец от такой полуграмотной зачистки.

#69 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияФсё (12 февраля 2012 - 23:23) писал:

Да, Дамир, правильно, убрать "всё" при помощи ГУЛАгов и оставить "фсё" и наступит стабилизец от такой полуграмотной зачистки.

Фсё, ваши предложения? заметьте, я о "полуграмотной зачистке" не говорил.

#70 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 февраля 2012 - 01:59

Просмотр сообщенияКоловрат (12 февраля 2012 - 18:46) писал:

Ты много сделал для меня?))) Любопытно!) А позволительно мне будет спросить чем это?)) Хоть знать буду за что благословлять!)))

Машину на Привокзальной площади можешь парковать свободно и бесплатно. Доказательства моего непосредственного участия найди у меня в ЖЖ - там и заявление, и скан ответа из прокуратуры о подаче искового заявления в суд. Если будешь снимать автомобиль с учета в связи с утилизацией - как я в свое время сожженный автомобиль снимал - то не надо будет предоставлять его для осмотра. Эта эпопея исключительно моя - доказательства, опять же, в ЖЖ. ПО всей области практику изменили после моего дела. Пособие родителям детей, которым не хватило мест в детских садах, стали выплачивать всем, а не только малоимущим - после нашего митинга 1 июня. Это не исключительно моя заслуга - но тем не менее, я участник процесса, который привел к результату. Хватит пока.

#71 Гость_Генацвале

Гость_Генацвале
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 07:25

Просмотр сообщенияДамир (12 февраля 2012 - 22:49) писал:

запретить ФКЗ коммунистическую партию в РОССИИ! СР убрать с полит.поля - зачистить! оставить ПАТРИОТОВ, правильных ПРАВЫХ, социал-демократов. фсё!

Вот и фашистики появились на форуме... Слетелись с троллями как мухи на говно.

#72 Гость_ТТ

Гость_ТТ
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (11 февраля 2012 - 23:49) писал:

Путин зачистил политическую поляну - поэтому и нет политиков практически, тут Вы правы... Но один есть: Владимир Рыжков: профессор, историк, четыре раза избирался по одномандатному (!!) округу. Умный и порядочный человек.

Нельзя онаниста во власть,он себя уже скомпрометировал на всю страну,весь мир ржать будет,если он приблизится к власти.....нафталинщики 90-х

#73 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:49

Какой бы власть ни была - всегда найдутся несколько Долгих... Иные же в оппозиции просто потому что они всегда в оппозиции, ну нравится им так... Вернутся завтра коммунисты - они и к ним в оппозицию встанут... Какой бы человек ни был, у него всегда буду и верные поступки, и ошибки... А тем более когда человек на виду - ошибки додумают и раздуют... У нас же не принято хорошее вспоминать, ну вот менталитет у народа такой, что гораздо приятнее гадости вспомнить... Реально вот так смотрю на кандидатов: из альтернативы разве что только Прохоров внимания заслуживает, остальные все - ну как клоуны, чесслово, всерьёз не воспринимаются... Дебаты тут были Зюганова и Прохорова... Вот кого там Зю хотел с говном смешать? Чё он постоянно всех перебивал? Себя только дураком и выставил... Заявил оголтело "Ничтожество"... :) Открыл бы Форбс и поглядел бы кто на самом деле ничтожество... :) Кто демагог, а кто реально делом занимается... Реально буду выбирать только из двух человек: Путин или Прохоров... А больше действительно не за кого...

#74 Гость_Валентина

Гость_Валентина
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:09

Долгих надоел, как долгоиграющая пластинка, пора в утиль...

#75 Гость_дебил

Гость_дебил
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 февраля 2012 - 01:59) писал:

Машину на Привокзальной площади можешь парковать свободно и бесплатно. Доказательства моего непосредственного участия найди у меня в ЖЖ - там и заявление, и скан ответа из прокуратуры о подаче искового заявления в суд. Если будешь снимать автомобиль с учета в связи с утилизацией - как я в свое время сожженный автомобиль снимал - то не надо будет предоставлять его для осмотра. Эта эпопея исключительно моя - доказательства, опять же, в ЖЖ. ПО всей области практику изменили после моего дела. Пособие родителям детей, которым не хватило мест в детских садах, стали выплачивать всем, а не только малоимущим - после нашего митинга 1 июня. Это не исключительно моя заслуга - но тем не менее, я участник процесса, который привел к результату. Хватит пока.

пособие я получаю тоже - от Быкова, не от тебя, Антон. Мы не малоимущая семья, так что не ври. именно это и удивило в решении депутатов - платить решили всем.

#76 Гость_Марик

Гость_Марик
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (11 февраля 2012 - 23:48) писал:

А, ну давайте по фактам пройдемся... Я же не говорю, что "в 90-е было хорошо, а сейчас плохо"! У Владимира Путина были правильные решения - особенно во время первого срока. Речь о том, что люди САМИ должны определять, кто будет ими править. А нас этого права выбора лишили. "Хорош" или "плох" Путин должны определять ЛЮДИ, а не узкая группа людей (кооператив "Озеро" и примкнувшие за последние годы). Теперь давайте по Вашим аргументам "пройдемся". Итак, в "90-е" нефть стоила около 10 долларов. Владимир Путин пришел, когда нефть стоила 17 долларов. Сейчас она стоит около 110. Не обеспечить хоть какой-то рост при растущих ценах на нефть - это надо обладать особым даром. Промышленности нет, наукоемкие производства отсутствуют, все деньги в стране - от продажи нефти и газа! При этом нефтью и газом торгуют друзья Путина - Тимченоко и братья Ротенберги. Вы не знали? От развала страну спас? Это Вы серьёзно? От Чечни откупаемся, законы наши там не работают, люди с оружием ходят, русских изгнали... О чем Вы говорите? На "Курске" специально оставили погибать моряков, чтобы те "военной тайны не выдали" -  о том, что "Курск" подбила торпеда, выпущенная американской подводной лодкой... Вы не знали? Так знайте: Норд-Ост... Гениальный штурм.... А про людей опять забыли - что такое эти "люди"? Зачем сообщать врачам, какой газ использовали? Ведь это военная тайна, секрет!! Люди погибли не от газа в итоге - а от рвотных масс, от удушения "языком". Беслан, дети, штурм... О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ? Да вот же, "Путин.Итоги" почитайте: http://www.putin-ito...-i-korruptsiya/

Антошуа, а у тебя кроме youtube источники информации есть по курску и др. :)))

#77 Гость_Марик

Гость_Марик
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 февраля 2012 - 01:59) писал:

Машину на Привокзальной площади можешь парковать свободно и бесплатно. Доказательства моего непосредственного участия найди у меня в ЖЖ - там и заявление, и скан ответа из прокуратуры о подаче искового заявления в суд. Если будешь снимать автомобиль с учета в связи с утилизацией - как я в свое время сожженный автомобиль снимал - то не надо будет предоставлять его для осмотра. Эта эпопея исключительно моя - доказательства, опять же, в ЖЖ. ПО всей области практику изменили после моего дела. Пособие родителям детей, которым не хватило мест в детских садах, стали выплачивать всем, а не только малоимущим - после нашего митинга 1 июня. Это не исключительно моя заслуга - но тем не менее, я участник процесса, который привел к результату. Хватит пока.

Капитан Татошка, а вот посмотри пожалуйста - вся правда о количестве протестующих - http://niramas.livej....com/12613.html И после этого Вы говорите, что открываете людям глаза на правду?

#78 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:43

Просмотр сообщениядебил (13 февраля 2012 - 10:10) писал:

пособие я получаю тоже - от Быкова, не от тебя, Антон. Мы не малоимущая семья, так что не ври. именно это и удивило в решении депутатов - платить решили всем.

Ник ты верный выбрал, поэтому разъясню специально для тебя. Решение платить пособие ВСЕМ, а не только малоимущим, принято по результатам нашего митинга 1 июня. Власть поняла, что нужны действия - и выполнила наши требования. Решение принято отнюдь не депутатами, а администрацией. Поэтому пользуйся и будь благодарен.

#79 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияМарик (13 февраля 2012 - 11:58) писал:

Антошуа, а у тебя кроме youtube источники информации есть по курску и др. :)))

Мари, на днях Жириновский в прямо эфире ПЕРВОГО канала во время дебатов с доверенным лицом Путина ПРЯМО и ОТКРЫТО сказал, что американцы подбили "Курск". Продолжай ржать.

#80 Гость_Чембаев

Гость_Чембаев
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 13:03

В кировскую Думу идут бывший ГАИшник и его команда. Вокруг С@ндалова организовалась группа лиц, которая планирует в городской думе выбрать его мэром. у меня к нему своя непрязнь, люди С@ндалова подставили знакомых знамого в аварии, когда его дочь Юля совершила наезд на трассе Слободского в резултате женщина умерла




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных