Перейти к содержимому


- - - - -

В Слободском райсуде вынесут приговор 17-летнему националисту

Прокуратура Кировской области Андрей Юмшанов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 сентября 2015 - 09:43

Молодой человек на своей странице в соцсети размещал материалы, призывающие к физическому уничтожению людей отдельных национальностей: за содеянное подростку грозит до 5 лет тюрьмы.

Статья полностью

#2 Гость_Житель_села

Гость_Житель_села
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:03

Кто этого парнишу научил быть нациком? Перспективный парень, если в 17 лет и уже националист по убеждениям. Бессилие системы на лицо.

#3 Гость_gbt

Гость_gbt
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2015 - 18:09

пацан жизни не видел а его уже в тюрягу? за что.,зато что в области уже 1/10 часть людей не кировских и они ведут себя как у себя дома игнорируя наши права и обычаи и тд.

#4 Гость_надоели недоумки и диванные дрочилы

Гость_надоели недоумки и диванные дрочилы
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2015 - 04:47

Потри русского – обнаружишь татарина. Поговорка, имеет отношение не к простонародью вовсе. Славянские полонянки, которых увозили в Орду, рожали татарчат. Это татар (монголов, казахов, узбеков и так далее) надо тереть на предмет обнаружения в них славянских кровей. По совести говоря (это я злю наших правых), огромное количество российской знати русскими по крови не были. Варяги, татары, немцы, французы, армяне, грузины, чеченцы, турки, молдаване, евреи опять же – кого только не бывало. Начнешь тереть – и почти неизбежно удивишься. Эфиопско-немецкий Пушкин, шотландский Лермонтов, турецкий Жуковский. Долгоруковы - литовцы, Голицыны - поляки, Юсупов убивший Распутина из очень древнего рода татар. А самый известный памятник кому на Красной площади? Купец Минин - этнический татарин, а князь Пожарский из укро-поляков, перебежчиков.
Учите педерасты нацики историю. Ограниченное восприятие и изнасилованный мозг видит во всем окружающем Мире только врагов, а Умный человек обязан видеть возможности и разнообразие Культуры Мира. Вот евреи и татары делают себе обрезание письки, а русский националист сделал себе обрезание мозга по Малышевой.





Темы с аналогичным тегами Прокуратура Кировской области, Андрей Юмшанов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных