Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих по делу предпринимателя-педофила: «Мы готовим гражданский иск»

Антон Долгих Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:20

Просмотр сообщения2223244 (13 ноября 2015 - 17:18) писал:

))) и с какой же стати приговор должен быть оправдательным??? ))) потрогал за член - оправдать не виновен  так что ли ??))) ахаха олеееегг иди отсюда, не позорься))) педофил конченый
А вам 130 УК РФ за это высказывание, получите, распишитесь))) Возможно, приговор будет обвинительным, вероятность этого велика.

#82 Гость_Снежана

Гость_Снежана
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияСуду (13 ноября 2015 - 16:36) писал:

А вы там были тоже, откуда знаете что он засунуть член собирался?

Давайте у Члена Вылегжанина спросим?
Я готова лично у него интервью взять!

#83 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияСнежана (13 ноября 2015 - 17:21) писал:

Давайте у Члена Вылегжанина спросим?
Я готова лично у него интервью взять
Вот это конструктивно, у члена Вылегжанина и нужно спрашивать, а не строить версии на основе своих фантазий.

#84 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 17:23) писал:

Вот это конструктивно, у члена Вылегжанина и нужно спрашивать, а не строить версии на основе своих фантазий.
это сам вылегжанин говорит на видео дак че
я говорит пришёл что б сексом заняться с ребёнком, простите говорит меня)) ага щас простим)))

#85 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:29

Просмотр сообщения11 (13 ноября 2015 - 17:27) писал:

это сам вылегжанин говорит на видео дак че
я говорит пришёл что б сексом заняться с ребёнком, простите говорит меня)) ага щас простим)))
Вам нужно изучить методы "работы" активистов... Я не удивлюсь, если на камеру он и в убийстве Кеннеди признался...

#86 Гость_555

Гость_555
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 17:29) писал:

Вам нужно изучить методы "работы" активистов... Я не удивлюсь, если на камеру он и в убийстве Кеннеди признался...
да ненужно мне это изучать, видно итак что нормальные парни, заботятся об обществе, чистят общество от таких гнойных пидарасов как олежка, и правильно, не позволим из кирова сделать содом

#87 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 17:36

Просмотр сообщения555 (13 ноября 2015 - 17:33) писал:

да ненужно мне это изучать, видно итак что нормальные парни, заботятся об обществе, чистят общество от таких гнойных пидарасов как олежка, и правильно, не позволим из кирова сделать содом
Почитайте предыдущие сообщения 3-4-5 страница комментариев. Там всё подробно описано.

#88 Гость_684

Гость_684
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:23

Просмотр сообщения555 (13 ноября 2015 - 17:33) писал:

да ненужно мне это изучать, видно итак что нормальные парни, заботятся об обществе, чистят общество от таких гнойных пидарасов как олежка, и правильно, не позволим из кирова сделать содом
Если бы у нас и судьи такие были, которые рассуждали также, "видно и так что парни нормальные", то страшно представить что бы было.

#89 Гость_У каждого педофила есть свой боевой пидорок

Гость_У каждого педофила есть свой боевой пидорок
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:23

Интересно читать "суд", "Людмила", "Ирина", 1234, все один и тот же благоденский со своим неповторимым стилем. Особо умилило, что если договорился о сексе с 14-летним и пришел к нему с гандонами и анальной смазкой, то это не значит, что собирался совершить с ним развратные действия. Видео если посмотреть, сам вылегжанин прямо говорит и даже целую философскую основу подводит под педерастию, давая экскурс аж в древнегреческую историю. Конечно, суд посмотрел и оценил. Олежку заставили это говорить? Силком притащили, когда он на спичке флаеры раздавал? В эту туфту могут поверить все дружбаны педофила. А вот судья вряд ли.

#90 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияУ каждого педофила есть свой боевой пидорок (13 ноября 2015 - 18:23) писал:

Интересно читать "суд", "Людмила", "Ирина", 1234, все один и тот же благоденский со своим неповторимым стилем. Особо умилило, что если договорился о сексе с 14-летним и пришел к нему с гандонами и анальной смазкой, то это не значит, что собирался совершить с ним развратные действия. Видео если посмотреть, сам вылегжанин прямо говорит и даже целую философскую основу подводит под педерастию, давая экскурс аж в древнегреческую историю. Конечно, суд посмотрел и оценил. Олежку заставили это говорить? Силком притащили, когда он на спичке флаеры раздавал? В эту туфту могут поверить все дружбаны педофила. А вот судья вряд ли.
А судья должен верить вам? Парни хорошие, вроде всё правильно делают, а если и не правильно, то всё равно молодцы. А Вылегжанин однозначно педофил, по видео всё видно, и хрен со всякими экспертизами заморачиваться...

#91 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 18:28) писал:

А судья должен верить вам? Парни хорошие, вроде всё правильно делают, а если и не правильно, то всё равно молодцы. А Вылегжанин однозначно педофил, по видео всё видно, и хрен со всякими экспертизами заморачиваться...
А это всё Благоденский пишет, кто-то ещё видел что Вылегжанин свой член засунуть пытался, только я не уверен это мне во сне приснилось, или вылетело из уст моих, поскольку я себя не всегда контролирую.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

#92 Гость_петушкам

Гость_петушкам
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:35

сначала петушки вылегжанина говорили "олег не виновен, так как дело не возбуждено", когда дело возбудили, они кукарекали, что "олег еще не обвиняемый, значит не виновен", когда олег стал обвиняемым по делу, петушки продолжали кукарекать, что "до суда дело не дойдет, так как одег не виновен"! но дело дошло до суда. в начале суда говорили, "обвинительного приговора не будет", сейчас уже кукарекают "даже если приговор будет обвинительным, то он будет ошибочен"! Всё лишь бы отмазать репутацию клубов своих, и тусить там с гомосеками и малолетними мальчиками спокойно, всё за последнее враньё хватаетесь, эх вы, дальше то че будете кукарекать, уже не долго осталось.

#93 Гость_не суд ты

Гость_не суд ты
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:36

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 18:28) писал:

А судья должен верить вам? Парни хорошие, вроде всё правильно делают, а если и не правильно, то всё равно молодцы. А Вылегжанин однозначно педофил, по видео всё видно, и хрен со всякими экспертизами заморачиваться...
да и экспертизы то показали что вылегжанин педофил, так что всё...

#94 Гость_ахахха

Гость_ахахха
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:38

Просмотр сообщенияпетушкам (13 ноября 2015 - 18:35) писал:

сначала петушки вылегжанина говорили "олег не виновен, так как дело не возбуждено", когда дело возбудили, они кукарекали, что "олег еще не обвиняемый, значит не виновен", когда олег стал обвиняемым по делу, петушки продолжали кукарекать, что "до суда дело не дойдет, так как одег не виновен" но дело дошло до суда. в начале суда говорили, "обвинительного приговора не будет", сейчас уже кукарекают "даже если приговор будет обвинительным, то он будет ошибочен" Всё лишь бы отмазать репутацию клубов своих, и тусить там с гомосеками и малолетними мальчиками спокойно, всё за последнее враньё хватаетесь, эх вы, дальше то че будете кукарекать, уже не долго осталось.
ахахаха верно подмечено !!

#95 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияпетушкам (13 ноября 2015 - 18:35) писал:

сначала петушки вылегжанина говорили "олег не виновен, так как дело не возбуждено", когда дело возбудили, они кукарекали, что "олег еще не обвиняемый, значит не виновен", когда олег стал обвиняемым по делу, петушки продолжали кукарекать, что "до суда дело не дойдет, так как одег не виновен" но дело дошло до суда. в начале суда говорили, "обвинительного приговора не будет", сейчас уже кукарекают "даже если приговор будет обвинительным, то он будет ошибочен" Всё лишь бы отмазать репутацию клубов своих, и тусить там с гомосеками и малолетними мальчиками спокойно, всё за последнее враньё хватаетесь, эх вы, дальше то че будете кукарекать, уже не долго осталось.
А ты, надо полагать, не один срок уже отмотал, по фене ботаешь неплохо. И с какой целью все этапы продвижения этого дела конспектируешь?

#96 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:42

Просмотр сообщенияне суд ты (13 ноября 2015 - 18:36) писал:

да и экспертизы то показали что вылегжанин педофил, так что всё...
Педофилия - влечение к неполовозрелым детям  допубертатного или раннего пубертатного возраста. Экспертиза не могла показать, что Вылегжанин педофил, а что касается видео, то оно получено не в процессуальном порядке и не может быть использовано в качестве материалов уголовного дела.

#97 Гость_134135

Гость_134135
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 18:42) писал:

Педофилия - влечение к неполовозрелым детям  допубертатного или раннего пубертатного возраста. Экспертиза не могла показать, что Вылегжанин педофил, а что касается видео, то оно получено не в процессуальном порядке и не может быть использовано в качестве материалов уголовного дела.
педофилия - это статья 134 и 135, а не просто влечение, это преступление!

#98 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияне суд ты (13 ноября 2015 - 18:36) писал:

да и экспертизы то показали что вылегжанин педофил, так что всё...
Ты, чудак, может быть ещё и утверждать будешь что экспертизы видел? Их наверное уже на центральных улицах города в свободный доступ пустили, или это опять фантазии?

#99 Гость_5665426

Гость_5665426
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияСуд (13 ноября 2015 - 18:42) писал:

Педофилия - влечение к неполовозрелым детям  допубертатного или раннего пубертатного возраста. Экспертиза не могла показать, что Вылегжанин педофил, а что касается видео, то оно получено не в процессуальном порядке и не может быть использовано в качестве материалов уголовного дела.
педофилия - это когда вылегжанин говорит ребёнку давай в попу, приходит со смазкой и презирвативами и хватает ребёнка за половые органы, вот что такое педофилия, иди учи мат часть)))

#100 Гость_Суд

Гость_Суд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2015 - 18:49

Просмотр сообщения134135 (13 ноября 2015 - 18:46) писал:

педофилия - это статья 134 и 135, а не просто влечение, это преступление
Конечно преступление,  только это доказать сначала нужно. Сейчас в процессе. И некорректо писать что он педофил, как в соответствии с медицинской терминологией, так и без судебного решения.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных