Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

После обращения в «Афло-центр» жене Антона Долгих потребовалась медицинская помощь

Афло-центр Антон Долгих Владимир Жуков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 15:31

Жена кировского юриста Антона Долгих обратилась к мануальному терапевту в «Афло-центр».

Статья полностью

#2 grishanin.dmitriy29

grishanin.dmitriy29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:08

Закрыть такое заведение нужно

#3 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:39

Радостная и довольная жена после оказанной консультации пошла домой налегке:
https://www.youtube....eature=youtu.be
Смотрите этот комент скоро будет удален!

#4 Гость_Из переписки с Антоном

Гость_Из переписки с Антоном
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:45

Прошу Вас решить ДЛЯ СЕБЯ: будете Вы меня нанимать или нет.
Первичная консультация с изучением материалов - 3000 рублей (учитываются при оплате в случае найма).
Ведение дела ("всё включено") - от 50 тысяч рублей.
Антон Долгих.

#5 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 17:00

 Из переписки с Антоном (08 декабря 2015 - 16:45) писал:

Прошу Вас решить ДЛЯ СЕБЯ: будете Вы меня нанимать или нет.
Первичная консультация с изучением материалов - 3000 рублей (учитываются при оплате в случае найма).
Ведение дела ("всё включено") - от 50 тысяч рублей.
Антон Долгих.
А ху-ху не хо-хо?

#6 Гость_Хахахах

Гость_Хахахах
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 17:04

С Долгих поступили в Афло центре также, как он с клиентами: в лугу не оказали, но в ответ на жалобу заявили, что провели консультацию. Как сам поступишь- так тебе и прилетит. Помню: на Суриктва он жильцов кинул, потом заявил, что услугу оказал; кинул девушку недавно, не оказав услугу- а потом заявил, что оказал. Ну и поделом. Да и какая тТанюшка жена, напишут жёлтое- сожительница, который он платит алименты

#7 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 17:51

 Свидетель (08 декабря 2015 - 16:39) писал:

Радостная и довольная жена после оказанной консультации пошла домой налегке:
https://www.youtube....eature=youtu.be
Смотрите этот комент скоро будет удален

типа аблегчилась прямо в штаны ?

#8 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2015 - 22:52

Присутствовала сегодня при этой сцене с участием этого молодого человека и его спутницы. Вел он себя не совсем корректно и по отношению к другим пациентам и по отношению к девушке администратору (Ольге). Все время пытался ее поддеть и вызвать агрессию, надо отдать должное Ольга, терпение у вас ангельское. Администратор (Ольга Николаевна) не разу на него не сорвалась еще и пыталась обслуживать других пациентов, хотя ей очень сильно мешал этот молодой человек. К слову спутница его не выглядела такой уж больной и изможденной, когда они выходили из центра мы сидели в машине, она очень шустро и весело шагала, с острой болью в спине так не ходят, испытано на себе.   Ходим в Афлоцентр уже несколько лет и сами и с детьми, нам все очень нравится. Так что я для себя решила, что это или заказ конкурентов или простое вымогание денег.

#9 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 00:03

Ну, сейчас эта парочка начнёт вымогать с Афло-центра. Чем, интересно, закончилось дело с ящиком в подъезде? Получил Онтошка бесплатный интернет?

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 00:35

 Свидетель (08 декабря 2015 - 16:39) писал:

Радостная и довольная жена после оказанной консультации пошла домой налегке:
https://www.youtube....eature=youtu.be
Смотрите этот комент скоро будет удален

Зачем же удалять это видео?? Тем более, что на видео видно, что жена пошла грустная и расстроенная. Пошла, превозмогая боль.

А вы как думали...

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 00:40

 Из переписки с Антоном (08 декабря 2015 - 16:45) писал:

Прошу Вас решить ДЛЯ СЕБЯ: будете Вы меня нанимать или нет.
Первичная консультация с изучением материалов - 3000 рублей (учитываются при оплате в случае найма).
Ведение дела ("всё включено") - от 50 тысяч рублей.
Антон Долгих.

Вроде бы это из переписки с директором этого центра, который обратился с вопросом о том, смогу ли я представлять интересы по делу о защите деловой репутации.

Он ещё тогда показался мне странным. Уже по диалогу в письменной форме. Вчера, когда он сказал мне, что "любит пиар", всё стало на свои места.

Ответ мой действительно может вызвать вопросы: почему так дёшево? Соглашусь.

Нарушение тайны переписки, кстати, есть уголовно наказуемое деяние. Дополнительное заявление на Владимира Жукова не помешает.

Г-н Жуков, давайте ещё что-нибудь этакое! Прошу Вас!

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 00:58

 Хахахах (08 декабря 2015 - 17:04) писал:

Помню: на Суриктва он жильцов кинул, потом заявил, что услугу оказал;

Вы помните то, что писал "Репортёръ".
К сожалению, "Репортёръ" пишет порой весьма избирательно: так, об отказе Шиляевых (тех самых выдуманных "жильцов-с-сурикова") от иска журналисты решили не писать. В силу катастрофической нехватки времени вопрос о взыскании с Шиляевой расходов на ведение дела пока не решён. Но будет решён вне всякого сомнения. Срок исковой давности - три года.


Цитата

кинул девушку недавно, не оказав услугу- а потом заявил, что оказал. Ну и поделом.

Девушка (она же Евгения Баранова), наняв меня для представления интересов (именно таков предмет договора), внезапно "захотела большего". Она захотела, чтобы я непременно написал статью в своём ЖЖ. Не получив статьи в ЖЖ, а также не пригласив меня для того самого "представления интересов", Евгения Баранова решила (видимо, не без влияния со стороны небезызвестного мошенника Алексея Свинина) вернуть деньги обратно. Ну, решила - и решила. Это её право: заказчик (потребитель) вправе в любой момент отказаться от исполнения договора оказания услуг и потребовать возврата уплаченной по договору суммы. Однако Свинин, видимо, не сказал Барановой, что возврату подлежит сумма за вычетом фактически понесённых исполнителем расходов. Расходы мои составили порядка десяти тысяч рублей: тут и изучение материалов, и многочисленные консультации (все ходы записаны), и та самая жалоба, которой "не было"...

Баранова решила создать мне проблемы и написала заявление о привлечении меня к уголовной ответственности - о чём не тут же преминул написать и "Репортёръ". Причём по странному совпадению статья о том, что "Долгих могут ("могут"!) привлечь к уголовной ответственности" вышла аккурат на следующий день после подачи в ЦИК России документов для назначения меня членом ЦИК Марий Эл с правом решающего голоса.

В силу того, что деньги я в любом случае обязан вернуть заказчику, отказавшемуся от исполнения договора, я принял решение вернуть всю сумму - чтобы "не дразнить гусей" (с учётом поданного заявления о возбуждении уголовного дела: понятно, что состава нет, но Белых же заказал дело по Ростелекому - там не только состава, но и признаков преступления не было).

Вернул всю сумму. Сейчас Баранова молчит - не хочет добровольно компенсировать мне фактически понесённые расходы. Ну, не хочет - и не надо. По суду получу. Мне несложно.


 Хахахах (08 декабря 2015 - 17:04) писал:

Да и какая тТанюшка жена, напишут жёлтое- сожительница, который он платит алименты

Предлагаю Вам рассказать это в открытом судебном заседании. Вы могли бы представиться?

#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:06

 Наталья (08 декабря 2015 - 22:52) писал:

Присутствовала сегодня при этой сцене с участием этого молодого человека и его спутницы. Вел он себя не совсем корректно и по отношению к другим пациентам и по отношению к девушке администратору (Ольге). Все время пытался ее поддеть и вызвать агрессию, надо отдать должное Ольга, терпение у вас ангельское. Администратор (Ольга Николаевна) не разу на него не сорвалась еще и пыталась обслуживать других пациентов, хотя ей очень сильно мешал этот молодой человек.

:))) Во-первых, Анна Николаевна, не Ольга...
Во-вторых, в подобных случаях я всё происходящее снимаю на камеру.
С тем, чтобы сопротивляться таким вот оговорам, а также провокациям. Представляете, что могла бы наговорить и написать та же Ирина Верзилина, не снимай я на камеру весь тот облизбиркомовский верзилинский маразм?!?

Так вот - раз уж "жуковские" начали выкладывать видео, то и я выложу. И все оценят, кто вёл себя сдержанно, а кто охренел в своей безграмотности и некомпетентности.

Цитата

К слову спутница его не выглядела такой уж больной и изможденной, когда они выходили из центра мы сидели в машине, она очень шустро и весело шагала, с острой болью в спине так не ходят, испытано на себе.

Вообще-то она первая вышла, потому что не могла более сидеть на скамейке. Через некоторое время вышел я.

Цитата

  Ходим в Афлоцентр уже несколько лет и сами и с детьми, нам все очень нравится.
Так ходите - я разве возражаю?


Цитата

Так что я для себя решила, что это или заказ конкурентов или простое вымогание денег.

Что Вы решили - это Ваше дело. Я вот решил по-другому.

Я действительно предложил (не просил, не требовал, а именно ПРЕДЛОЖИЛ - зафиксировано на видео) Анне Николаевне возвратить уплаченную за "консультацию" сумму в размере 650 рублей. Она отказалась. Ну, нет - и нет.

Поработаю.Тем паче, что Владимир Жуков просил меня "поддать пиару"...

#14 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:10

 Мария (09 декабря 2015 - 00:03) писал:

Ну, сейчас эта парочка начнёт вымогать с Афло-центра.

Сейчас "эта парочка" начнёт взыскивать ущерб с этого ООО. Но помимо взыскания ущерба (с чем могут возникнуть сложности по причине намеренного неуказания "терапевтом" Хромушиным сведений о совершённых манипуляциях и процедурах) будет ещё и обучение - через Роспотребнадзор, прокуратуру и пр. Обучение платное - через штрафы.


Цитата

Чем, интересно, закончилось дело с ящиком в подъезде?

А вы спросите у Толстобровой, Валова, Панова, Пановой, Воронова, Белых...

Скоро узнаете в моём ЖЖ. Не уверен, что "Репортёръ" напишет...

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:44

Уважаемые читатели!

Постарайтесь отвлечься от личностей (понимаю, что сложно - но тем не менее) - и объективно оцените ситуацию. А ситуация следующая (только факты).

1. Клиент обратился в медицинский центр "Афло-центр" к мануальному терапевту с жалобами на боль (лёгкую) в позвоночнике.

2. "Мануальный терапевт" Владимир Хромушин, выявив "проблемный" позвонок, стал его дёргать из стороны в сторону, приговаривая: "Вот он, да, вот позвонок у вас тут ходит..."

3. От действий Хромушина пациент испытала резкую боль в области того самого позвонка, который "туда-сюда ходит" - и боль эта после резкой стала просто "сильной" - и уже не проходит по сей день.

Это, повторяю, факты. В них можно "не верить" - спору нет - но если ВЕРИТЬ, то что можно здесь сказать кроме того, что "кроилово ведёт к попадалову"?
Говорил же я, что при средних ценах по городу 1000-1200 рублей невозможно получить качественную услугу за 650...

Дальше - больше.

Факты:
1. Клиенту предложили подписать договор на оказание консультационных услуг. Написан договор очень мелким шрифтом.

2. Приложения к договору, указанные в самом договоре, не были выданы (до моего требования - и судя по всему, это был первый раз, когда приложения выдавали, т. к. все были в замешательстве, брали оригиналы для копирования с "информационного стенда").

3. Свои манипуляции "мануальный терапевт" Хромушин в карточке пациента, разумеется, не описал. Директор Владимир Жуков по телефону поведал мне, что "он говорил с врачом - и тот заверил его, что услуга оказана качественно и в полном объёме". Консультация, в смысле. А никаких действия (лечения, процедур и т.п.) Хромушин-де не проводил. Потому и не записал.

4.  Медицинские документы выдать отказались (прямое нарушение закона).

Ну, ОК.

Жуков прямо сказал, что они "рады пиару".

#16 Гость_Долг Антонов

Гость_Долг Антонов
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 10:59

И жена такая же (как бы помягче сказать) своеобразная?

#17 Гость_славянафил

Гость_славянафил
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 11:11

как же неприятно читать как оправдывается, упаси иметь  дела с таким "АДвокатом" коим является Долгих - что не дело, то "скандал". и причём не в пользу неуважаемого...

#18 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:00

 Долг Антонов (09 декабря 2015 - 10:59) писал:

И жена такая же (как бы помягче сказать) своеобразная?

Скорее всего, да - для Вас мы оба "своеобразные" - образованные люди с развитым чувством собственного достоинства и интеллектом.

Для меня "своеобразный" - Вы.

Сначала надо определиться с терминами, а также критериями "своеобразности".


А вообще - в свете обсуждаемой темы оказания услуг ненадлежащего качества, повлекшего причинение вреда здоровью - какое значение имеет "своеобразность" того или иного человека?

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:08

 славянафил (09 декабря 2015 - 11:11) писал:

как же неприятно читать как оправдывается,

Тут всё просто - НЕ ЧИТАЙТЕ. У меня фото на аватарке, имя присутсвует, поэтому можно просто "пробегать глазами". Но ведь "интересно", да? :)


Цитата

упаси иметь  дела с таким "АДвокатом" коим является Долгих - что не дело, то "скандал".

Позвольте поинтересоваться, на чём основана Ваша "персональная статистика" ("что ни дело, то "скандал")? Единичные случаи, инициированные непорядочными людьми, в которых одновременно сочетаются жадность и глупость. И случаи эти становятся "скандалами" исключительно благодаря журналистам и редактору "Репортёръ", которые понимают, что имя "Антон Долгих" генерирует им траффик. Что ни новость с моим именем - то топ.

Сотни дел почему-то не становятся "скандалами", как раз наоборот - люди рассказывают обо мне по принципу "сарафанного радио", и клиенты идут ко мне за помощью безо всякой рекламы.


Цитата

и причём не в пользу неуважаемого...

Ещё как в пользу! И это я ещё на начал судиться с "Репортёромъ"... :))

#20 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:54

 Из переписки с Антоном (08 декабря 2015 - 16:45) писал:

Прошу Вас решить ДЛЯ СЕБЯ: будете Вы меня нанимать или нет.
Первичная консультация с изучением материалов - 3000 рублей (учитываются при оплате в случае найма).
Ведение дела ("всё включено") - от 50 тысяч рублей.
Антон Долгих.

Г-н Жуков, прошу Вас дать своё согласие на опубликование ВСЕЙ переписки, а не только "избранного".

И призываю Вас писать от своего имени, Владимир Жуков. Смелее!





Темы с аналогичным тегами Афло-центр, Антон Долгих, Владимир Жуков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных