Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Фармпредприятие «АВВА РУС» устроило несанкционированный сброс загрязненных вод

Авва Рус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81 Гость_ARTEM

Гость_ARTEM
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияalex (24 декабря 2015 - 23:25) писал:

Затоплен? В таком случае это вообще ПИПЕЦ А сейчас тогда КУДА КБХЗ свои отходы от производства спирта размещает? Это ведь сотни тонн в год
Все отходы сжигаются в котельной

#82 Гость_Про БХЗ

Гость_Про БХЗ
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:34

Просмотр сообщенияARTEM (24 декабря 2015 - 23:32) писал:

Все отходы сжигаются в котельной
Жидкие отходы нейтрализуются на очистных, твёрдые - сжигаются в котельном цехе

#83 Гость_Дедушка_Отмороз

Гость_Дедушка_Отмороз
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:36

Авва Рус в шоке и пытается очистить свои грязные жопки ))) Уж вы то, кто покупал у БХЗ лигнин, молчали бы в тряпочку. Кстати, из какой субстанции вы сейчас все производите? Ну, давайте, фантазируйте дальше. И  ждите гостей :)

Ваши глупости рассчитаны на кого? На тех кто не в курсе? Да бросьте, уж за запахи то молчали бы. Как насчет дня химика?

а гости у вас будут. Их будет много, и не факт. что у всех будет праздничное настроение :)

#84 Гость_ALEX

Гость_ALEX
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2015 - 23:44

крутая котельная видать.

#85 Гость_АВВА - THE BEST

Гость_АВВА - THE BEST
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:04

АВВА РУС - успешная европейская компания со швейцарскими корнями и их руководство ср .... не сядет рядом с руководством БХЗ и К, а не то что будут покупать у них отходы (лигнин)
А субстанции у нас  на АВВЕ исключительного европейского качества и не вам, обслуге самогонного аппарата об них судить !!!

#86 Гость_ARTEM

Гость_ARTEM
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:12

Просмотр сообщенияАВВА - THE BEST (25 декабря 2015 - 00:04) писал:

АВВА РУС - успешная европейская компания со швейцарскими корнями и их руководство ср .... не сядет рядом с руководством БХЗ и К, а не то что будут покупать у них отходы (лигнин)
А субстанции у нас  на АВВЕ исключительного европейского качества и не вам, обслуге самогонного аппарата об них судить
Уж не врали бы ! БХЗ может предъявить кучу договоров на покупку лигнина вами. А где сейчас вы его берёте - вот мутный вопрос ?

#87 Гость_Недавно зашёл

Гость_Недавно зашёл
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:17

Просмотр сообщенияARTEM (25 декабря 2015 - 00:12) писал:

Уж не врали бы  БХЗ может предъявить кучу договоров на покупку лигнина вами. А где сейчас вы его берёте - вот мутный вопрос ?
Я чего-то не могу понять : одни отход (лигнин) уничтожают, другие у них его покупают и делают из него таблетки.
Получается у АВВА таблетки из отходов БХЗ ?
Я БХЗ на дух не переношу и не буду больше покупать таблетки этого производителя !
Оказывается я жрал отходы БХЗ (Лактофильтрум)

#88 Гость_За правду !

Гость_За правду !
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:20

Просмотр сообщенияНедавно зашёл (25 декабря 2015 - 00:17) писал:

Я чего-то не могу понять : одни отход (лигнин) уничтожают, другие у них его покупают и делают из него таблетки.
Получается у АВВА таблетки из отходов БХЗ ?
Я БХЗ на дух не переношу и не буду больше покупать таблетки этого производителя
Оказывается я жрал отходы БХЗ (Лактофильтрум)
И по ящику нужно показывать рекламу что всё это сделано из отходов вонючего самогонного аппарата (БХЗ)

#89 Гость_ALEX

Гость_ALEX
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:29

Эко Вас несет, коллеги.  Давайте по порядку: Сам по себе лигнин- вещь неплохая, это скелет древесины, который обладает сорбционными свойствами. Вопрос в том что если этот лигнин в отвалах, на открытом воздухе- это плохо для экологии, писал об этом ранее. если же этот продукт переработать, то из него получают субстанцию, которую и используют, очевидно, в фармпромышленности, в том числе как  сорбент или источник волокон... К слову, лигнин так же используют для производства пеллет, котрые используются в виде топлива... Только вопрос в том, сколько в отвалах, где лежит, и сколько его перерабатывают на благое дело???

#90 Гость_Хо

Гость_Хо
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияАВВА - THE BEST (25 декабря 2015 - 00:04) писал:

АВВА РУС - успешная европейская компания со швейцарскими корнями и их руководство ср .... не сядет рядом с руководством БХЗ и К, а не то что будут покупать у них отходы (лигнин)
А субстанции у нас  на АВВЕ исключительного европейского качества и не вам, обслуге самогонного аппарата об них судить

А их никто не приглашал срать рядом :) Швейцарско-украинская компания сама просилась, но им отказали :)

#91 Гость_Химик

Гость_Химик
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:35

Просмотр сообщенияALEX (25 декабря 2015 - 00:29) писал:

Эко Вас несет, коллеги.  Давайте по порядку: Сам по себе лигнин- вещь неплохая, это скелет древесины, который обладает сорбционными свойствами. Вопрос в том что если этот лигнин в отвалах, на открытом воздухе- это плохо для экологии, писал об этом ранее. если же этот продукт переработать, то из него получают субстанцию, которую и используют, очевидно, в фармпромышленности, в том числе как  сорбент или источник волокон... К слову, лигнин так же используют для производства пеллет, котрые используются в виде топлива... Только вопрос в том, сколько в отвалах, где лежит, и сколько его перерабатывают на благое дело???

Конечно вы правы. Шламооотвал образовался не при Пантелееве. Это наследие прошлого. БХЗ лигнин перерабатывает, а не складирует на шламоотвале.

#92 Гость_АВВА - THE BEST

Гость_АВВА - THE BEST
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:36

Лично у меня оклад в этом году увеличился на  5 000 рублей благодаря мудрому директору Кировского филиала АВВА РУС
Поэтому я готов по гроб жизни ставить за неё свечку - сначала за здравие, а потом за упокой !!

#93 Гость_Про куклу резиновую !

Гость_Про куклу резиновую !
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:41

Просмотр сообщенияАВВА - THE BEST (25 декабря 2015 - 00:36) писал:

Лично у меня оклад в этом году увеличился на  5 000 рублей благодаря мудрому директору Кировского филиала АВВА РУС
Поэтому я готов по гроб жизни ставить за неё свечку - сначала за здравие, а потом за упокой
Закажи себе лучше куклу резиновую в виде директрисы АВВА РУС - и имай её как хошь, а не жо ... ей ли .... на форумах !

#94 Гость_Случайно зашёл

Гость_Случайно зашёл
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:44

Создаётся ощущение, что в Кирове проблема этой несчастной трубы важнее всего на свете перед новым годом !

#95 Гость_Случайно ответил

Гость_Случайно ответил
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 05:05

Просмотр сообщенияСлучайно зашёл (25 декабря 2015 - 00:44) писал:

Создаётся ощущение, что в Кирове проблема этой несчастной трубы важнее всего на свете перед новым годом
Есть такая тема, что эта несчастная труба для нескольких человек из Аввы может вылиться в срок на нарах, где-то в районе Кирово-Чепецка. Для них этот вопрос перед Новым Годом важнее всего.

#96 Гость_Не буду жрать отходы БХЗ !

Гость_Не буду жрать отходы БХЗ !
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияЗа правду (25 декабря 2015 - 00:20) писал:

И по ящику нужно показывать рекламу что всё это сделано из отходов вонючего самогонного аппарата (БХЗ)
Получается, что когда принимаешь таблетки производства АВВА РУС - жрёшь кусок дерьма (отходы БХЗ, пусть и переработанные).
Лично я больше таблетки  АВВА РУС есть не буду - не хочу жрать биохимовское дерьмо.
И вообще создаётся впечатление, что это всё одна шайка-лейка : отходы БХЗ продают как таблетки.
Вот где , наверное, хорошая рентабнльность производства !!

#97 Гость_ARTEM P

Гость_ARTEM P
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:00

Просмотр сообщенияСергей (24 декабря 2015 - 23:22) писал:

Нужно искренне радоваться, что в кризис к нам, а не в столицу потянулись специалисты.
А так к нам едут только на нары  и не по своей воле соответственно
Абсолютно правильное решение руководства пригласить нормальных спецов, а то у своих мозгов не хватает !
Поучат нас, тупых вятских лаптей !

#98 Гость_сторонний наблюдатель

Гость_сторонний наблюдатель
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияALEX (25 декабря 2015 - 00:29) писал:

Эко Вас несет, коллеги.  Давайте по порядку: Сам по себе лигнин- вещь неплохая, это скелет древесины, который обладает сорбционными свойствами. Вопрос в том что если этот лигнин в отвалах, на открытом воздухе- это плохо для экологии, писал об этом ранее. если же этот продукт переработать, то из него получают субстанцию, которую и используют, очевидно, в фармпромышленности, в том числе как  сорбент или источник волокон... К слову, лигнин так же используют для производства пеллет, котрые используются в виде топлива... Только вопрос в том, сколько в отвалах, где лежит, и сколько его перерабатывают на благое дело???
как субстанция - свежий лигнин норма, а не привезенный с Речицы , или Мантурово, либо со свалок бывших советских БХЗ

#99 Гость_Не понял !

Гость_Не понял !
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:14

Просмотр сообщениясторонний наблюдатель (25 декабря 2015 - 11:02) писал:

как субстанция - свежий лигнин норма, а не привезенный с Речицы , или Мантурово, либо со свалок бывших советских БХЗ
Получается, что иногда с похмелья я жру не только кусок дерьма с БХЗ, но иногда и дерьмо со свалок БХЗ всего бывшего советского союза ?

#100 Гость_ALEX

Гость_ALEX
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 12:15

Друг мой, СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ!!! Видно не такой уж ты и сторонний, если в теме, что и откуда привозится. Только вот что то ума немного не хватает Вам. Ведь лигнин в отвалах- это лигнин, который не используется при производстве Лекарств. Может  БХЗ при производстве своих БАД  так и поступает, не знаю.  Интересно проверить как качество этих БАД, так и узнать, на каком производстве и в каких условиях он производится.
А вот  лекарства производят  из Активной субстанции, которая конечно же нарабатывается из лигнинов с отвала. не важно откуда этот лигнин, важно то, что он подвергается целому ряду технологических  операций и переработок. На выходе получается Фармацевтичсекая субстанция, которая зарегистрирована в Реестре лекарственных средств России и отвечает всем качественным характеристикам, которые  определены .Нормативно.





Темы с аналогичным тегами Авва Рус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных