Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокоп приступил к изучению своего уголовного дела

Прокоп Михаил Прокопьев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 12:18

На днях следователи завершили расследование в отношении лидера ОПС «Прокоповские» Михаила Прокопьева, который обвиняется в «организации преступного сообщества, бандитизме, убийстве двух и более лиц, в покушении, а также в незаконном приобретении оружия и боеприпасов».

Статья полностью

#2 Гость_2Ку

Гость_2Ку
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 16:35

А лидер -это  значит самый главный ?

#3 Гость_кидур

Гость_кидур
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 18:55

Удивляться не чему, какие бандюки, такая и власть на верху в нашем "государстве"

#4 Гость_Я.Михайлов

Гость_Я.Михайлов
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 19:44

Какой он милашка, так бы и потискал его

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 20:11

Только вот заказчиков убийств из ОПГ ШБК никто даже не пытается искать. И покровитель Раздеван поет и скачет. Да и родственникам убитых по фигу.

#6 Гость_сдавай, сажай и дербань

Гость_сдавай, сажай и дербань
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 21:36

Да и братья Ситниковы довольны ))

#7 Гость_натыкачеподгаец

Гость_натыкачеподгаец
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 21:58

Просмотр сообщениясдавай, сажай и дербань (10 марта 2016 - 21:36) писал:

Да и братья Ситниковы довольны ))

что не сели ,да довольны !но в петухах стукачах ходить тоже занятие не из приятных )))скоро и младшая жертва аборта дениска из колонии выйдет ,а за кого прятаться -непонятно,папкой уже не попугать))))вся семейка мишей прикрывалась

#8 Гость_грабь награбленное

Гость_грабь награбленное
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 23:08

Да их никто и не боялся из серьезных. Колхозников местных только пугали. Вообще не понятно, как прокоп с семейкой этих чудиков связался. Старший, наверно, мозгами тянул, на фоне остальных.

#9 Гость_люся

Гость_люся
  • Гости

Отправлено 10 марта 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияграбь награбленное (10 марта 2016 - 23:08) писал:

Да их никто и не боялся из серьезных. Колхозников местных только пугали. Вообще не понятно, как прокоп с семейкой этих чудиков связался. Старший, наверно, мозгами тянул, на фоне остальных.
'                                                         это кто вова умный???шары себе в член вшивать для размера и наращивание волос делать как пидор наверно не от большого ума

#10 Гость_52

Гость_52
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 00:27

пипец подробности)
я думал там младший брат иногда не в ладах с головой, по синьке видимо, но там и старший хорош...)

#11 Гость_рая

Гость_рая
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 01:48

Человеку нужен стоматолог

#12 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 08:22

уУ УХ ...как много подробностей о ТЕХ кто сейчас не в СИЛЕ.  Парнишки, а вы чего раньше то молчали, хотя бы года полтора назад или два, три ... пять? Десять?  Да и сейчас у вас наверняка есть ЧТО сказать про другие ОПГ Кирова, тех кто не под следствием. Или можете кусать только ТЕХ кто не может ОТВЕТИТЬ...сейчас не может.

#13 Гость_хирург

Гость_хирург
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 08:49

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (11 марта 2016 - 08:22) писал:

уУ УХ ...как много подробностей о ТЕХ кто сейчас не в СИЛЕ.  Парнишки, а вы чего раньше то молчали, хотя бы года полтора назад или два, три ... пять? Десять?  Да и сейчас у вас наверняка есть ЧТО сказать про другие ОПГ Кирова, тех кто не под следствием. Или можете кусать только ТЕХ кто не может ОТВЕТИТЬ...сейчас не может.

а вот как можно писать про лысину сита,до того как он волосы с мошонки пересадил на макушку ?)))))))))))

#14 Гость_вяцкий

Гость_вяцкий
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 11:06

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (11 марта 2016 - 08:22) писал:

уУ УХ ...как много подробностей о ТЕХ кто сейчас не в СИЛЕ.  Парнишки, а вы чего раньше то молчали, хотя бы года полтора назад или два, три ... пять? Десять?  Да и сейчас у вас наверняка есть ЧТО сказать про другие ОПГ Кирова, тех кто не под следствием. Или можете кусать только ТЕХ кто не может ОТВЕТИТЬ...сейчас не может.

Это Вы о ком? О прокопе никто слова плохого не сказал, и вообще его мало в интернетах поливают.
Про странную семейку ситниковых и так давно всё знали. Дела с ними вели только их братья по разуму.
Какие еще опг в кирове остались? Про мелкую банду кобелевских постоянно везде ноют, никто не стесняется. Про васенинских и ещё х з кого, которых никто и не знает. кроме пары коммерсов.
Быкова-драного, ментов и прочих микро-олигархов местных на любом вяцком ресурсе опускают как могут.
Над страшным чебурашкой и его братвой тоже прикалываются постоянно как хотят в интернетах.
Не понятно про кого писать ещё у нас можно, поясните?
Ну да, лет 10 назад ничего такого не писали. Так там и народ был культурнее, и в инет всякое быдло не вылазило.

#15 Гость_ух ептыть

Гость_ух ептыть
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 11:15

а че ,кобелев бандит разве?я думал ломбардщик и баклан ресторанный...костя васенин после отсидки вообще семьянин и тренер ..из реальных вурдалаков на свободе только пока кощей и валенчук ,как я понимаю.или про них нельзя писать???

#16 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияух ептыть (11 марта 2016 - 11:15) писал:

а че ,кобелев бандит разве?я думал ломбардщик и баклан ресторанный...костя васенин после отсидки вообще семьянин и тренер ..из реальных вурдалаков на свободе только пока кощей и валенчук ,как я понимаю.или про них нельзя писать???
Заказчики убийств на свободе. Прокопу не дают сделку со следствием за сдачу этих подонков, находящихся во власти, и продажных ментов с большими погонами.

#17 Гость_Кто

Гость_Кто
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияух ептыть (11 марта 2016 - 11:15) писал:

а че ,кобелев бандит разве?я думал ломбардщик и баклан ресторанный...костя васенин после отсидки вообще семьянин и тренер ..из реальных вурдалаков на свободе только пока кощей и валенчук ,как я понимаю.или про них нельзя писать???
Кощей это кто такой?

#18 Гость_не

Гость_не
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияКто (11 марта 2016 - 12:22) писал:

Кощей это кто такой?

а валенчук это который?

#19 Гость_Кто

Гость_Кто
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 15:45

Просмотр сообщенияне (11 марта 2016 - 14:42) писал:

а валенчук это который?
Это который садовод. Бывший певец

#20 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 18:22

И правда, интересно получается ,ОПС действовала чуть ли не десяток лет, в городе ,произошёл целых ряд громких заказных убийств и  никто из чинуш об этом не знал!?  Ему всё одно сейчас пожизненное светит(а это  хуже  чем смертная казнь) -по сути ,терять нечего, так что на суде, может открыться ещё много чего нового  ..





Темы с аналогичным тегами Прокоп, Михаил Прокопьев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных