Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты ЗакСобрания о состоянии дорог: «снег сошёл вместе с асфальтом»

КСП Вятавтодор Альберт Запольских Дмитрий Русских Евгений Григорян Михаил Конышев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 18:10

Сегодня, 22 марта 2016 года, на комитете по энергетике, жилищно-коммунальному комплексу, строительству, транспорту и связи депутаты активно обсуждали состояние автомобильных дорог в Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 18:54

У депутатов тоже крышняк вместе со снегом съехал

#3 Гость_НИКОЛА

Гость_НИКОЛА
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 19:07

г-н Запольских,куда уходят деньги? если,Вы, все контролируете и все идет как надо,то возместите мне расходы на 2 пробитых колеса (4900р каждое),погнутый диск (2600р ремонт), сломаный торсион (6500р) +ремонт СЛАБО???

#4 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 19:16

А почему "почти 500 млн рублей ушли на исполнение решений судов" из бюджета, а не со счетов "Вятавтодор"???

#5 Гость_Сооляновна

Гость_Сооляновна
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 19:36

Не думать надо а делать!!!подвеску надоело ремонтировать!!!качества дорог нет!!!залатайте дыры! И на дороге и на бюджете!ВОРЫ СКА!

#6 Гость_Омутнинк

Гость_Омутнинк
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 19:58

Товарищи депутаты такое чувство что вы и представления не имеете как строятся дороги. Я видел как строят дороги в Татарстане, Тюмени, Марий-эл, Екатеринбург и т.д. Ничего общего со строительством дорог у нас не имеет. А налоги платим те же. Может хватит пиздить деньги на ваши любимые ЛАНД КРУЗЕРЫ 200. А займетесь строительством по настоящему качественных дорог, которые не сходят со снегом.

#7 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 19:59

Чем больше налогов( акциз в каждом литре ,транспортный ,платон)-тем меньше дорог..Пора всем прекратить платить транспортный налогг и тем более какой то там "платон" олигархам!

#8 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 21:29

24 км автодороги Киров-Вятские Поляны - осенью 2015 г закатали сплошным  слоем в асфальт около 1-2 километров. Это был единственный (!) участок капремонта этой дороги. Через 3-4 месяца (после НГ - на новеньком асфальте появились сквозные колеи до старого асфальта. На сегодня - март 2016 - от нового асфальта остались лишь редкие узкие островки.  Похоже действительно асфальт сошел вместе со снегом.
Очень бы хотелось узнать про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "Вятавтодора" по этому участку и цену этого "квазиремонта" - явно на несколько мультов потянуло.

#9 Гость_бггг

Гость_бггг
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 21:48

пока как в китае (растреливать за преступления) не начнут...ниии чё не изменится.........

#10 Гость_Сергей Николаевич

Гость_Сергей Николаевич
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 22:01

Дорога должна соответствовать ГОСТ. И полотно и освещение и разметка. А все ваши тяжбы с судами и прокуротурой решайте сами. Нет толку строить по гост и содержать дороги по ГОСТ, то отдайте проекты другим строителям. А сказки про деньги и дефицит засуньте.... Тошнит уже от вашего вранья, одни только деньги перед глазами видите!!! Стадо бездушных хапателей халявных денег!

#11 Гость_гость из Татарстана

Гость_гость из Татарстана
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 22:01

Сколько не обсуждали бы они, картина не изменится. я помню где  в 2015 году осенью в  г. Кирове "ложили" новый асфальт, так сейчас его там уже и нет, будто и не было. Про область молчу - это полный ахтунг. Хуже только дороги Ульяновской обл.  но они хотя бы исправляются в отличие от Кировской обл.

#12 Гость_Сергей Николаевич

Гость_Сергей Николаевич
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 22:04

Просмотр сообщениябггг (22 марта 2016 - 21:48) писал:

пока как в китае (растреливать за преступления) не начнут...ниии чё не изменится.........
Точно, чтоб ссали в штаны при виде взятки или отката!

#13 Гость_кАшкин

Гость_кАшкин
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 05:57

Дороги у нас приличные,так как я толковый и честный управленец,с большим опытом работы.

#14 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 07:51

Просмотр сообщениякАшкин (23 марта 2016 - 05:57) писал:

Дороги у нас приличные,так как я толковый и честный управленец,с большим опытом работы.
Видимо, честный ты наш, не по дорогам ездишь и ходишь, а по воздуху летаешь. Так вот, к сведению тебе. дорога это то счо под ногами,  колесами, а не то, что под задом твоим когда ты на самолете пролетаешь именно над "замечательными" нашими дорогами и они тебе сверху практически идеальными кажутся!

#15 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 09:00

«снег сошёл вместе с асфальтом» - мне одному кажется, что это я слушу каждую весну?? :)

#16 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 09:03

Просмотр сообщениякАшкин (23 марта 2016 - 05:57) писал:

Дороги у нас приличные,так как я толковый и честный управленец,с большим опытом работы.
Уууух, опрометчивый коммент.. :)  
Управленцы мать их... до горадминистрации подъездные пути себе только и сделали. А вообще конечно да. Под колесами крузака раздолбаные ямы и вправду кажутся не такими уж и раздолбаными... Особенно если крузак на деньги налогоплательщиков куплен и за них же отремонтируется.

#17 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 09:04

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (22 марта 2016 - 22:04) писал:

Точно, чтоб ссали в штаны при виде взятки или отката
не, ребят, не помогает кстати как ни странно. Много написано в инете на эту тему.

#18 Гость_Эээ

Гость_Эээ
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 15:09

Не понял. Русских же вышел из ОЗС

#19 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 18:09

Багама - лучший дорожник в Кировской области!!!! Надо отдать ему все дороги!!! Вот тогда у нас в Кировской области будут дороги, а не направления!!! И налоги и гарантийные обязательства будут. А "вятавтодор" вместе, с более тысячи работников, разогнать!!! Подпись Депутат.

#20 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 12:17

ямки и видеть надо и заделывать господа! Сами то самолетом летаете что ли, не понимаете всей серьезности ситуации. Работать надо добросовестно, а не штрафы за халтуру платить .





Темы с аналогичным тегами КСП, Вятавтодор, Альберт Запольских, Дмитрий Русских, Евгений Григорян, Михаил Конышев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных