Перейти к содержимому


- - - - -

Должников за капремонт в Кирово-Чепецке привлекут к ответственности

Павел Сысоев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 13:24

НКО «Фонд капитального ремонта» в Кировской области начал работу по взысканию задолженности по взносам за капитальный ремонт с жителей Кирово-Чепецка.

Статья полностью

#2 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 14:19

Спросите своих знакомых - сколько из них оплачивают этот ВЗНОС? (не налог, не сбор, а именно ВЗНОС, то есть по сути добровольнй платеж).

И "По словам Сысоева, в настоящее время в Кировской области насчитывается около 600 должников за капремонт."?

Сколько??? ШЕСТЬСОТ? На всю ОБЛАСТЬ? Ну-ну......

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияN.Sharp (25 марта 2016 - 14:19) писал:

Спросите своих знакомых - сколько из них оплачивают этот ВЗНОС? (не налог, не сбор, а именно ВЗНОС, то есть по сути добровольнй платеж).

И "По словам Сысоева, в настоящее время в Кировской области насчитывается около 600 должников за капремонт."?

Сколько??? ШЕСТЬСОТ? На всю ОБЛАСТЬ? Ну-ну......


нищеёбишь пажизни ?

#4 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 14:29

Просмотр сообщениягость (25 марта 2016 - 14:23) писал:

нищеёбишь пажизни ?

Нет. Просто я с мозгами. И не хами мне больше, гость.

#5 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 14:30

волки поганые! теперь будут оббирать народ через суд

#6 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 14:40

Конечно же, не нашедших в пустом кармане денег на оброк очень е...т невозможность выезда за границу!

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 14:51

Черти и бездельники все они, во главе с дирехтором этой воровской организации! Только силой и запугиванием людей можете что-то делать!

#8 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 15:24

Повальное нарушение прав! То, что не платят 600 человек, конечно же, ложь, пиз...жь и провокация :) Погодите, это только начало. Сейчас у нас государство решит, что нам накопительная часть пенсии не нужна и крякнут нас по полной. В таком беспределе вообще есть вопрос: мы отдаем и отдаем, а что нам дают? Медицину? Дороги? Ремонт?

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияN.Sharp (25 марта 2016 - 14:29) писал:

Нет. Просто я с мозгами. И не хами мне больше, гость.

типа купила парик и моск впридачу ? это не лифчик на поролоне !

#10 Гость_Либерасты -олигархи -чемодан -вокзал -лондон!

Гость_Либерасты -олигархи -чемодан -вокзал -лондон!
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 17:19

Вумный Пашья скоро сам поскачет за границу скрываясь от приставов которые будут взыскивать с него ущерб гражданам  который нанесла его деятельность..До этого осталось совсем немного.. Претензий по  результатам  проведённых работ и расходованию собранных средств, этого так называемого  "фонда" у народа, более чем!Что и было предсказуемо! ЗЫ Посмотрите на   листки  должников ,вывешенные в НОВЫХ домах в Чистых  прудах ,народу нечем за текущие  счета  платить(в условиях развала экономики либералами ,  кризиса и огромной безработицы)), не говоря уже о какой то там  капремонтовской афере-финансовой пирамиде..  Ресурсы и энергетика -собственность НАРОДА !Каждый  гражданин ,имеет полное право на свою часть природных богатств страны, которые в данный момент присвоила кучка ушлых олигархов и чинуш! ЖКХ должно быть бесплатным для народа!

#11 Гость_Возмущенный не справедливостью.

Гость_Возмущенный не справедливостью.
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 19:01

Директор НКО «Фонд капитального ремонта» Павел Сысоев  расскажите о своей зарплате которая составляет около одного ляма в месяц. И к вам придут ждите.

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 марта 2016 - 19:18

Отменяйте судебные приказы, люди!

#13 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияN.Sharp (25 марта 2016 - 14:19) писал:

Спросите своих знакомых - сколько из них оплачивают этот ВЗНОС? (не налог, не сбор, а именно ВЗНОС, то есть по сути добровольнй платеж).

И "По словам Сысоева, в настоящее время в Кировской области насчитывается около 600 должников за капремонт."?

Сколько??? ШЕСТЬСОТ? На всю ОБЛАСТЬ? Ну-ну......
Про добровольность взносов советую почитать ФЗ № 212, там тоже вроде как все добровольно

#14 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 10:39

Интересно: список должников передан в администрацию? А она-то тут причем?

#15 Гость_*Горожанка*

Гость_*Горожанка*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 10:53

У меня дом стоял в очереди на капремонт в 2015 -во всяком случае на их сайте было написано. В реальности никто ничего не делал.
Посоветовалась частным порядком с одним чиновником-в-теме: "Пиши, разбирайся, ибо нехрен... имеешь право " Найду время, догуляю до их головной конторы.  
Ну допустим я с какого-то момента перестану за него платить. Ремонта в доме нет - могу подать встречный иск?

#16 Гость_русскиевперёд!

Гость_русскиевперёд!
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 16:49

сжечь к херам этот фонд! заблокировать двери, когда там будет находится паша со своими членососами, и поджечь этих упырей!

#17 Гость_Холодный

Гость_Холодный
  • Гости

Отправлено 27 марта 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 марта 2016 - 19:18) писал:

Отменяйте судебные приказы, люди

Антон , скажи ,
правда ли что не платить за капремонт имеет смысл только в том случае,
если ты никогда, ни разу не заплатил ?
И значит ни один суд не признает договор законным, которого и не было.

Я ничего в вашей судебно-правовой казуистике не понимаю,
но как я понял - если человек хоть раз заплатил - то он попал ,
то есть согласился с договором оферты и как бы официально подписался.

Другими словами , я , например , платил в течение прошлого года ,
а теперь меня запросто по суду могут прищучить и засудить
если я перестал платить
на том основании что я платил ранее  .

Так или нет , Антон ?

#18 Гость_Аркадий

Гость_Аркадий
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2016 - 13:37

Чтобы требовать с нас, пенсионеров деньги за капремонт, вначале верните те деньги, которые мы платили с 1991 по сегодняшнее время. Раз закон соответствует конституции по на сильному сбору денег с населения, следовательно действует и сама Конституция России, которая защищает меня от этого закона, ст.35 Конституции в том числе!

#19 Гость_Аркадий

Гость_Аркадий
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2016 - 13:41

Региональный оператор не может выступать истцом в суде, на его имя открыт счёт в банке, но деньги собираются не в его пользу!

#20 Гость_Аркадий

Гость_Аркадий
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2016 - 13:51

Верховный суд признал право выбора за собственниками жилья, то есть подтвердил добровольность уплаты взносов за капремонт! В июле 2014 года Верховный суд вынес решение по поводу иска жителя Белгородской области Безуглова Н.В. который пытался доказать незаконность взымания платы за капремонт. Решение суда: Оспариваемый закон не нарушает прав и законных интересов заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений МКД по уплате взносов за капремонт!





Темы с аналогичным тегами Павел Сысоев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных