Перейти к содержимому


- - - - -

Дело «брачного афериста»: вопросы на суде довели потерпевшую до слез

Светлана Власова Юлия Буйских Роман Палкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 18:03

В Первомайском районном суде города Кирова продолжилось судебное заседание по делу кировчанина Романа Палкина. Сегодня, 28 марта 2015 года, допросили потерпевшую, его бывшую тещу Светлану Власову.

Статья полностью

#2 Гость_Юля

Гость_Юля
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 15:35

Я знаю эту Юлю Буйских! Ни где не работала, живёт в съёмной квартире, с дорогим ремонтом в трёхкомнатной!!! Шубы не шубы, меха не меха, машины не машины )))) всю дорогу так! Вот куда и ушли денежки ))) Теперь Всех кругом обвиняет

#3 Гость_Многомужка Юля

Гость_Многомужка Юля
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 17:35

У этой Юли это уже второй брак. В первом было нечто подобное.

#4 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 18:42

Юля работала всегда ! Все что у неё есть заработала сама своим трудом . Кто пишет такую дрянь , тот глупый незнающий завистливый человек.

#5 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 18:43

Кто знает Юлю никто никогда плохого дурного не скажет. Юлька, не обращай внимания. Все мы с тобой.

#6 Гость_Стам

Гость_Стам
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияЮля (29 марта 2016 - 15:35) писал:

Я знаю эту Юлю Буйских Ни где не работала, живёт в съёмной квартире, с дорогим ремонтом в трёхкомнатной Шубы не шубы, меха не меха, машины не машины )))) всю дорогу так Вот куда и ушли денежки ))) Теперь Всех кругом обвиняет


#7 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 20:02

Эй ты ! Если бы ты знал её, стыдно было бы за такие слова/ вырвать язык тебе надо

#8 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияСтам (29 марта 2016 - 20:00) писал:

Все правильно!! Кем она работала. Всю жизнь торговым представителем в сенте, где зарплата 30 т.р. Аферистка и разводящая. Долгов под 10 000 000. А живет далеко не по средствам.

#9 Гость_Некк

Гость_Некк
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 23:11

Будет возбуждаться дело по статье мошенничество на Буйских

#10 Гость_вопрос

Гость_вопрос
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 00:22

Просмотр сообщенияОля (29 марта 2016 - 18:42) писал:

Юля работала всегда  Все что у неё есть заработала сама своим трудом . Кто пишет такую дрянь , тот глупый незнающий завистливый человек.

насасала ?

#11 Гость_Аня

Гость_Аня
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 09:09

Как всем не стыдно. Юлечка, я знаю тебя давно. Ты милый, добрый, ответственный, честный, открытый , прямой человечек. Ты молодец! Все правильно делаешь. Борись до конца . Злые языки не слушай . Многие знают тебя и всю ситуацию с разных сторон. Недоброжелателей много- это нормально! Не обращай внимания. Все тебя любят поддержат и дорожат!

#12 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 11:42

Юляша! Хочется тебе сказать " о нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас! " не обращай внимание на сплетни, грязь. Отстаивай свою правду и справедливость! Бог на свете есть- поверь! На чужом несчастье счастье не построишь - поэтому те , кто клевещет на тебя, вернется все в миллион раз хуже. У тебя все будет хорошо!

#13 Гость_Стыдно

Гость_Стыдно
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияАня (30 марта 2016 - 09:09) писал:

Как всем не стыдно. Юлечка, я знаю тебя давно. Ты милый, добрый, ответственный, честный, открытый , прямой человечек. Ты молодец Все правильно делаешь. Борись до конца . Злые языки не слушай . Многие знают тебя и всю ситуацию с разных сторон. Недоброжелателей много- это нормально Не обращай внимания. Все тебя любят поддержат и дорожат

тоже из насосавших?

#14 Гость_Позорище большеглазое

Гость_Позорище большеглазое
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияАня (30 марта 2016 - 09:09) писал:

Как всем не стыдно. Юлечка, я знаю тебя давно. Ты милый, добрый, ответственный, честный, открытый , прямой человечек. Ты молодец Все правильно делаешь. Борись до конца . Злые языки не слушай . Многие знают тебя и всю ситуацию с разных сторон. Недоброжелателей много- это нормально Не обращай внимания. Все тебя любят поддержат и дорожат

    Кто это её любят? Можно поподробнее? Это ведь не первый раз у неё такое? Со сколькими мужиками она сожительствовала?

#15 Гость_Адвокат

Гость_Адвокат
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 12:35

Этот ушлый пройдоха обманул доверчивых людей .. очень жаль .Наказать гадёныша , квартиры вернуть..

#16 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 13:04

Знаю всех тех кто вокруг неё и те кто её здесь защищает, пишет в каждой статье одно и тоже)) Вся её компания такая же как она!! Живут все в долг. Кредиты на все: машины, дома, Шубы. Хотят казаться богатыми!! Хотя на самом деле должны многим, пускают пыль в глаза. Понты и пафос гнилой, за чужой счёт. Первый муж такойже так же весь в долгах, а живёт весело. А ушла она от наготавливав как просто не стало денег и кредиты перестали давать. Сейчас наверно снова сошлись бы)

#17 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 13:11

Всю жизнь искала как удачно выйти замуж) По богаче.

#18 Гость_Легкодоступная ли она?

Гость_Легкодоступная ли она?
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияИгорь (30 марта 2016 - 13:11) писал:

Всю жизнь искала как удачно выйти замуж) По богаче.

     Это позорище просто. Интересно на каком автомобиле эта Юля ездит? На какие деньги она покупала эти дорогие вещи?

#19 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 14:43

Сволочи вы все если так говорите. Ещё и нецензурно. Откуда вы знаете что у неё дорогие вещи . Палкин всех обманул и её не первую, подставил даже своих родителей и ребёнка . Игрок хренов

#20 Гость_Юля Буйских риелтор?

Гость_Юля Буйских риелтор?
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 15:15

Молодец Юля, так держать!





Темы с аналогичным тегами Светлана Власова, Юлия Буйских, Роман Палкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных