Перейти к содержимому


- - - - -

В ходе дебатов участники праймериз «Единой России» решили, что нужно перестать кошмарить бизнес

Азимов Рахим Михаил Лучихин Игорь Суворов Уралхим Владимир Путин Единая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 12:15

Сегодня, 03 апреля, в Кирове прошли вторые дебаты участников праймериз партии «Единая Россия». Темой дискуссии стали вопросы экономической и промышленной политики, поддержки предпринимательской инициативы.

Статья полностью

#2 Гость_О как!

Гость_О как!
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 12:18

Вот это уже ближе к делу! Полностью согласен! Вот перестанут кошмариь бизнес, пойду и проголосую за Единую Россию!

#3 Гость_Баран

Гость_Баран
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:30

Просмотр сообщенияО как (03 апреля 2016 - 12:18) писал:

Вот это уже ближе к делу Полностью согласен Вот перестанут кошмариь бизнес, пойду и проголосую за Единую Россию
Боюсь, это останется твоей голубой мечтой...

#4 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:38

Раньше под лозунгом "Земля - крестьянам" загнали зажиточных в Гулаг, а неимущих в колхозное рабство за трудодни. Все 16 лет правления медвепута только и говорят о поддержке малого бизнеса, а не деле добивают.

#5 Гость_Едросня

Гость_Едросня
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:07

Граждане страны находятся в полном недоумении, они часто задают по этому поводу вопросы о том, почему Президент, который бросает вызов США на мировой арене в Крыму, Сирии, на Украине, не может навести порядок в собственной российской экономике? Почему он вынужден в ручном режиме заниматься вопросами оборонки, проведением Олимпиады в Сочи, прокладкой энергомоста в Крым, защитой населения, пострадавшего от стихийных бедствий? Почему он не может отправить Правительство Российской Федерации в отставку? Почему он не может провести через Думу законы о снижении ставки Центробанка, о налоговой и финансовой поддержке малого и среднего бизнеса, индексации пенсий пенсионеров, запрете на вывоз капитала из страны?


Оказывается, что сделать это он просто не в состоянии. При огромной поддержке населения, которая составляет почти 90 процентов, Президент не имеет поддержки большинства в Государственной Думе, он не вправе утверждать законы, направленные на защиту суверенитета России и его населения и вправе только издавать указы, комментирующие законы, принимаемые большинством депутатов Госдумы. Отправить Правительство Российской Федерации в отставку он не может потому, что это не позволит ему сделать Государственная Дума, т.к. ее подавляющее большинство выступает против политики Президента Владимира Путина и поддерживает экономическую политику, навязанную России МВФ и США, которая голосует за законы, разрабатываемые при участии государственного департамента и сотрудников Посольства США в России.

#6 Гость_Едросня

Гость_Едросня
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:14

В Государственной Думе РФ 01.12.15 вопрос, поставленный на голосование о рассмотрении в первом чтении законопроекта № 874565-6 "О Конституционном Собрании Российской Федерации" был отклонен по требованию депутата от Единой России - Вяткина Дмитрия Федоровича, заместителя председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, который открыто выступил против Президента Владимира Путина по данному вопросу.
На данном заседании Государственной Думы Плигин Владимир Николаевич - член Генерального совета ВПП «Единая Россия» и председатель комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству и господин Лысаков Вячеслав Иванович – его первый заместитель в комитете Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, побоялись открыто выступить против Президента России Владимира Путина, но поддержали это антинародное решение на заседании указанного комитета.

Решение по данному вопросу в Думе проводилось открытым голосованием. Его итоги: за - 61 голос; против - 3; воздержалось - 0.

Уклонились от голосования по данному вопросу 193 депутата, которые до этого голосовали по другому вопросу. Кроме того, уклонились от явки на данное голосование еще 193 депутата ГД.

Итого – решение не принято.

Для справки привожу численность фракций Госдумы.

Список фракций ГД России 6 созыва         Количество депутатов

Фракция «Единая Россия»                           238

Фракция КП Российской Федерации             92

Фракция «Справедливая Россия»                 64

Фракция ЛДПР                                               56

Всего депутатов                                           450

Из 450 депутатов Государственной Думы в поддержку Президента Владимира Путина проголосовал всего 61 депутат Госдумы. Хочу получить список этих лиц, чтобы знать за кого голосовать. Фактически 389 депутатов ГД своей позицией по данному голосованию выступили против Президента Владимира Путина, в том числе фракция партии Единая Россия, имеющая подавляющее большинство в Государственной Думе. Более 20 лет либеральные партии в Государственной Думе блокируют принятие указанного закона «О Конституционном Собрании Российской Федерации».

Итак, маски сброшены! Пятая проамериканская колонна в Государственной Думе Российской Федерации открыто выступила против народа России и его Президента.

Проамериканская «пятая» либеральная колонна в Государственной Думе лишила российский народ конституционного права на проведение референдумов, права на суверенитет, права на изъявление своей воли, права на свободу и демократию.

Все мы получили наглядный урок проявления западной двойной морали, западной антинародной «демократии» в российском изложении депутатов нашей Государственной Думы.

Теперь стало понятно, почему Правительством РФ и Государственной Думой саботируются обращения и требования Президента РФ Владимира Путина о поддержке национальной экономики, а Центральный банк РФ целенаправленно открыто грабит российский народ, является главным инструментом вывода капитала из страны и создает олигархам и коммерческим банкам благоприятные условия для вывоза капиталов из страны.

Теперь стало ясно, почему Государственная Дума разрешает Правительству Российской Федерации грабить народ и пенсионеров; создавать резервные фонды российского государства и отдавать их на поддержку американской и европейской экономики, вопреки интересам населения и бизнесу Российской Федерации.

Теперь стало ясно, почему проамериканская пятая колонна в Государственной Думе против прогрессивного подоходного налога на богатых и индексации пенсий и выступает за снижение жизненного уровня населения, за увеличение неподъемных коммунальных платежей, за повышение налогов на малый бизнес, за установление транспортных сборов на грузовой транспорт и установила себе огромные ежемесячные выплаты.

Теперь стало окончательно понятно, почему Президент Путин не в состоянии сменить Правительство Российской Федерации и победить коррупцию.

В настоящее время все граждане Российской Федерации депутатским большинством Госдумы лишены своего конституционного права на проведение референдума, т.к. его проведение невозможно в связи с отсутствием закона о Конституционном Собрании РФ. Этот закон Государственная Дума не хочет принимать, прямо нарушая конституционные права граждан России. Это делается нашими депутатами с прямой подачи Госдепартамента США, который хочет исключить малейшую возможность внесения изменений в российскую Конституцию для защиты суверенитета нашей страны и ограничения финансовой поддержки Центральным банком РФ, оказываемой США, опять-таки, в нарушение Конституции РФ.

Нужно быть честным и признать, что в каждой партийной фракции Государственной Думы есть честные депутаты – патриоты Родины, но их список ограничен 61 голосом.

#7 Гость_никон отец

Гость_никон отец
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 17:02

Нужно народ России вытаскивать из нищеты и бесправия!!! Вот что должно быть основной задачей едросни проклятой!

#8 Гость_355

Гость_355
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2016 - 21:15

СПЕКТАКЛЬ!!!! Тьфу!!

#9 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияО как (03 апреля 2016 - 12:18) писал:

Вот это уже ближе к делу Полностью согласен Вот перестанут кошмариь бизнес, пойду и проголосую за Единую Россию
ЧТО СКАЖЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ, ТО И СДЕЛАЮТ С ТОЧНОСТЬЮ ДО  НАОБОРОТ!!!!

#10 Гость_Алексей Иваныч

Гость_Алексей Иваныч
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияИнфузория (03 апреля 2016 - 14:38) писал:

Раньше под лозунгом "Земля - крестьянам" загнали зажиточных в Гулаг, а неимущих в колхозное рабство за трудодни. Все 16 лет правления медвепута только и говорят о поддержке малого бизнеса, а не деле добивают.
Не знаю - у меня пенсия в 3 раза выросла

#11 Гость_Инокентий

Гость_Инокентий
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 22:30

Просмотр сообщения355 (03 апреля 2016 - 21:15) писал:

СПЕКТАКЛЬ Тьфу
Назначения губернаторов - спектакль, выборы губернаторов - спектакль, закрытые списки - спектакль, праймериз - спектакль. Такое ощущение, что вам только бы созерцать и недоумевать каждый раз - что все решения мимо вас прошли.

#12 Гость_Мать Никона

Гость_Мать Никона
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияникон отец (03 апреля 2016 - 17:02) писал:

Нужно народ России вытаскивать из нищеты и бесправия Вот что должно быть основной задачей едросни проклятой

Да ты ж уже по уши в дер..е, тебя не достать!

#13 Гость_выходец из СР

Гость_выходец из СР
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2016 - 23:14

видал я много партий, на этот раз за ЕР пойду голосовать!
ага, и на дебаты схожу, и в группу поддержки запишусь

#14 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 09:40

Вот вам молот, Вот вам серп. Это наш советский герб. Голосуй не голосуй - все равно получишь... хлеб.





Темы с аналогичным тегами Азимов Рахим, Михаил Лучихин, Игорь Суворов, Уралхим, Владимир Путин, Единая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных