Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове задержали подельника Шихова, подозреваемого в убийстве семейной пары

Маргарита Огаркова Александр Огарков Константин Шихов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 17:10

Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту обнаружения тел Александра и Маргариты Огарковых по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:27

Ещё не поймали,  это говорит  о том что полиция совсем не выполняет свои обязанности сидят в тепленьки кабинетах ездят на лексусах бмв и мерседесах пьяные сами убивают людей за огромное жалование в казенной одежде . Попался что гуддини или    чуть что посерьезнее случается и сделать ни че не могут! Какой то больной гопник гуляет по улицам передвигается на машинах выходит в интернет и столько времени армия полицаев не может его поймать! Это говорит о том что проедают они только деньги налогоплательщиков! Нужно оставить только ППС ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НА ЗАВОДЫ а они ведь ни че не умеют пойдут в бандиты и коллекторы ! Никто не защитит тебя и своих близких , как только сам.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2016 - 14:10

Ишь ты какой шустрый, насмотрелся сериалов про ментов. Всё так просто бывает только в кино. А подозреваемого убийцу уже давно арестовали. Раз столько много знаешь, должен знать и про тайны следствия. Так, что  живи, Гостян, и  не  трусь, если совесть чиста и живёшь на свои заработанные кровные. Ну, а если любишь чужое бабло, то пеняй на себя, тут уж точно никакая полиция тебя не сбережёт.  Понял?





Темы с аналогичным тегами Маргарита Огаркова, Александр Огарков, Константин Шихов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных