Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Быков назвал Киров лучшим городом на свете и центром России

Владимир Быков Единая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Гость_Следи за собой

Гость_Следи за собой
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:27

Просмотр сообщения123 (12 мая 2016 - 12:22) писал:

Да я то вот как раз слежу за тем, чтобы такие твари как ты не писали тут вранье. А то, что показать доказательства якобы призывов к изменению конституционного строя не можешь, так значит тоже вранье?)
Увидим, что есть вранье а что нет. А кто тебя наделил полномочиями следить за людьми, ведь по Конституции (Статья 24,1). сбор сведений за гражданами ни кто не имеет права вести.

#42 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияСледи за собой (12 мая 2016 - 12:27) писал:

Увидим, что есть вранье а что нет. А кто тебя наделил полномочиями следить за людьми, ведь по Конституции (Статья 24,1). сбор сведений за гражданами ни кто не имеет права вести.

Ты про какие сведения, чувачок?) Ты что один раз Конституцию прочитал и типа все знаешь? Ты хоть сам то понимаешь, что значит "следить за людьми"? У тебя есть доказательства слежки? Или это опять твое вранье? Так за заведомо ложный донос у нас есть ответственность по законодательству? За свою задницу не боишься?

#43 Гость_следи

Гость_следи
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:36

Просмотр сообщения123 (12 мая 2016 - 12:30) писал:

Ты про какие сведения, чувачок?) Ты что один раз Конституцию прочитал и типа все знаешь? Ты хоть сам то понимаешь, что значит "следить за людьми"? У тебя есть доказательства слежки? Или это опять твое вранье? Так за заведомо ложный донос у нас есть ответственность по законодательству? За свою задницу не боишься?
Не боюсь, зная Конституцию РФ и УК РФ, можно таких как ты вертеть на ую) Ложный донос? Специалисты силовики проверят ложность доноса. Так сначала разберутся с тобой, а потом вызовут меня. А это значит что таких как ты здесь больше не будет.

#44 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:42

Просмотр сообщенияследи (12 мая 2016 - 12:36) писал:

Не боюсь, зная Конституцию РФ и УК РФ, можно таких как ты вертеть на ую) Ложный донос? Специалисты силовики проверят ложность доноса. Так сначала разберутся с тобой, а потом вызовут меня. А это значит что таких как ты здесь больше не будет.

Опять на понт пытаешься взять?) А доказательств так и не привел. Похоже, что ты обычный болтун)

#45 Гость_Следи за собой

Гость_Следи за собой
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:45

Просмотр сообщения123 (12 мая 2016 - 12:42) писал:

Опять на понт пытаешься взять?) А доказательств так и не привел. Похоже, что ты обычный болтун)
Предъявлять доказательства, значит обеспечить тебе  алиби, и возможность оправдаться. Болтун ты и понтишься то же ты. Я же просто наслаждаюсь тем как ты дергаешься. Молчи сойдешь за умного, твои слова? Слоыво серебро молчание золото. Мне никто не платит ни за то ни за другое, имею право на стеб.

#46 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияСледи за собой (12 мая 2016 - 12:45) писал:

Предъявлять доказательства, значит обеспечить тебе  алиби, и возможность оправдаться. Болтун ты и понтишься то же ты. Я же просто наслаждаюсь тем как ты дергаешься. Молчи сойдешь за умного, твои слова? Слоыво серебро молчание золото. Мне никто не платит ни за то ни за другое, имею право на стеб.

Только стебаться у тебя плохо получается. Зато прекрасно выглядишь болтуном, который не отвечает за свои слова. Как детсадовец.

#47 Гость_cktlb

Гость_cktlb
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 12:52

Не прокатит понт. Ты трус, это понятно. Ты до сих пор ведешься на чушь. А то что я болтун так это часть моей профессии) Не обидно даже. А данные все таки есть ты только очень забывчив. И "Копать" не умеешь , я бы уже давно перерыл то что писал, только мне не надо рыть, я все помню и сохранил то что нужно.

#48 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияcktlb (12 мая 2016 - 12:52) писал:

Не прокатит понт. Ты трус, это понятно. Ты до сих пор ведешься на чушь. А то что я болтун так это часть моей профессии) Не обидно даже. А данные все таки есть ты только очень забывчив. И "Копать" не умеешь , я бы уже давно перерыл то что писал, только мне не надо рыть, я все помню и сохранил то что нужно.

Да ладно, не оправдывайся. Все равно не поверю, что ты не болтун, пока не предъявишь доказательства.

#49 Гость_Следи за собой

Гость_Следи за собой
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:09

Просмотр сообщения123 (12 мая 2016 - 13:49) писал:

Да ладно, не оправдывайся. Все равно не поверю, что ты не болтун, пока не предъявишь доказательства.
Ты еще и тупой к тому же. Доказательства мои, это твои возможности выпутаться, копай , намеки тебе дал, думай. Чем больше ты занят посторонними делами, тем больше людям пользы принесешь. Ручки у тебя кривые , так хоть мозгом научись пользоваться.

#50 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:21

Просмотр сообщенияСледи за собой (12 мая 2016 - 14:09) писал:

Ты еще и тупой к тому же. Доказательства мои, это твои возможности выпутаться, копай , намеки тебе дал, думай. Чем больше ты занят посторонними делами, тем больше людям пользы принесешь. Ручки у тебя кривые , так хоть мозгом научись пользоваться.

Ахаха)))) Вот такие пи*даболы как ты и пишут всякую ересь типа "бессмертный полк - там все купленые" или что в "Крыму жизнь еще стала хуже". Только в воду пердят, а никаких реальных доказательств не приводят. Работа на массовку с популистскими лозунгами.

#51 Гость_Следи за собой

Гость_Следи за собой
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:27

Мне наплевать что пишут другие, это их Право по Конституции РФ и такие как ты ничего не смогут с этим поделать. А работу на массовку, тоже по праву Свободы слова проводят политические гандоны и патриотическое говно, которые для людей не могут сделать ничего. Обеспечивать материальными удобствами они должны, а не разглагольствовать или защищать свою жопу от нападок.

#52 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияСледи за собой (12 мая 2016 - 14:27) писал:

Мне наплевать что пишут другие, это их Право по Конституции РФ и такие как ты ничего не смогут с этим поделать. А работу на массовку, тоже по праву Свободы слова проводят политические гандоны и патриотическое говно, которые для людей не могут сделать ничего. Обеспечивать материальными удобствами они должны, а не разглагольствовать или защищать свою жопу от нападок.

Ты, чувачок, видимо плохо законы знаешь) Право то у них говорить, что они хотят есть. Но не забывай про ответственность за вранье. Вот ты сейчас и про меня соврал. Сидя дома за компутером ниче не боишься?)

#53 Гость_следи

Гость_следи
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:42

Нет не боюсь, тебя не боюсь. Актер должен ли бояться вранья? Если он будет бояться, тогда он не актер. Писатель должен ли бояться художественного вымысла, вранья, приувеличения? Журналист должен ли бояться власти? Если он будет бояться, тогда он продажная шлюха. Ответственности за вранье не боится власть. Почему же Свободный гражданин должен испытывать чувство страха? Даже если он напишет искаженную информацию, не 37 год. Цивилизация развивается от Свобод, а не от страха за шкурку. Только чиновник боится вышестоящих, что ему не дадут рулить и пилить бабло, потому что его пнут и он никому не нужен, мозгов нет чтоб заработать честно, а Свободный гражданин заработает ручками и головой всегда. Лишь бы чиновника рядом не было, а то начнет взятки вымогать или запугивать.

#54 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:46

Просмотр сообщенияследи (12 мая 2016 - 14:42) писал:

Нет не боюсь, тебя не боюсь. Актер должен ли бояться вранья? Если он будет бояться, тогда он не актер. Писатель должен ли бояться художественного вымысла, вранья, приувеличения? Журналист должен ли бояться власти? Если он будет бояться, тогда он продажная шлюха. Ответственности за вранье не боится власть. Почему же Свободный гражданин должен испытывать чувство страха? Даже если он напишет искаженную информацию, не 37 год. Цивилизация развивается от Свобод, а не от страха за шкурку. Только чиновник боится вышестоящих, что ему не дадут рулить и пилить бабло, потому что его пнут и он никому не нужен, мозгов нет чтоб заработать честно, а Свободный гражданин заработает ручками и головой всегда. Лишь бы чиновника рядом не было, а то начнет взятки вымогать или запугивать.

Так ты все-таки признаешь, что ты соврал?) А как же твои "сохраненные архивы"? Или ты просто клоун, который работает на публику?

#55 Гость_следи

Гость_следи
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:54

Признание где ты увидел. Данные есть здесь, ты просто не сумеешь их трактовать. Болтун не отвечающий за свои слова ты. Работа на публику есть, главное чтоб люди умнели, а не были бы стадом и выводы делали бы сами, Свобода мышления. Я не получаю с этого ни копейки (у нас хорошо работают спецслужбы и уж они то знают), ты же со сжатым очком получаешь деньги защищая ублюдков и их жопы. И если бы я сделал что то неправомерное, то за мной бы пришли) ЛОГИКА железная. Это ты инфантил и наверное очень обдристался,

#56 Гость_Быков лучший из глав города

Гость_Быков лучший из глав города
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:57

Быков молодец. Не слушай засланцев.

#57 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияБыков лучший из глав города (12 мая 2016 - 14:57) писал:

Быков молодец. Не слушай засланцев.
Пусть поработает в центре России, в Красноярском крае, лучший. А пока народ видит одно фуфло и траншеи от танков на дорогах.

#58 Гость_ааа

Гость_ааа
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 15:01

Просмотр сообщенияда-да (11 мая 2016 - 19:02) писал:

Реальный центр России 66°25'39"N   94°11'2"E. район вечной мерзлоты) Эвенкийский район, Красноярский край. Это туда будут ублюдки и шлюхи патриотические отправляли Мандельштама, Мейерхольда, Бабеля, крымских татар, тульских крестьян (якобы кулаков),  "политических" по 58 статье в 37 году

     Бешенно плюсую

#59 Гость_фава

Гость_фава
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияха (12 мая 2016 - 14:59) писал:

Пусть поработает в центре России, в Красноярском крае, лучший. А пока народ видит одно фуфло и траншеи от танков на дорогах.

     Ты, сучёнышь, от имени народа не говори. У меня все друзья и знакомые за Быкова. И высоко оценивают его работу.

#60 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияследи (12 мая 2016 - 14:54) писал:

Признание где ты увидел. Данные есть здесь, ты просто не сумеешь их трактовать. Болтун не отвечающий за свои слова ты. Работа на публику есть, главное чтоб люди умнели, а не были бы стадом и выводы делали бы сами, Свобода мышления. Я не получаю с этого ни копейки (у нас хорошо работают спецслужбы и уж они то знают), ты же со сжатым очком получаешь деньги защищая ублюдков и их жопы. И если бы я сделал что то неправомерное, то за мной бы пришли) ЛОГИКА железная. Это ты инфантил и наверное очень обдристался,

А ты! А ты!!! )))) Ты еще зареви тут)

"Почему же Свободный гражданин должен испытывать чувство страха? Даже если он напишет искаженную информацию, не 37 год." - скажешь не про себя написал? И ты считаешь нормальным писать вранье? Т.е. ты признаешь, что можно свободно распространять лживую информацию, тем самым нарушая УК РФ. В частности статью 128.1. Клевета? Т.е. ты сейчас публично призываешь к нарушению закона? Да?





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Единая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных