Перейти к содержимому


- - - - -

«Единая Россия» за максимально честное и открытое голосование

Единая Россия. Сергей Неверов Галина Буркова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 15:15

Сегодня, 18 мая 2016 года, на заседании федерального организационного комитета по проведению праймериз секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что партия аннулирует результаты предварительного голосования в случае выявления подвоза избирателей на участки.

Статья полностью

#2 Гость_ГорКом

Гость_ГорКом
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 15:55

Главварь   "едра" -гражданин "айфонов",наградил Орденом Анндрея Первозванного ,продажного иуду и прредателя ,купленного натовскими  империалистами ,м .гробачёва! И нам предлагают голосовать за такую партейку!? Где гарантия ,что эти "патриоты", так же как и СССР, не сдадут своим натвским "партнёрам" и "инвесторам"   и   Россию!? Да ещё пусть расскажут ХОТЯ БЫ ОБ ОДНОМ законе который бы они приняли в интересах БОЛЬШИНСТВА  НАРОДА!PS Нет уж господа "едросеки"-олигархи , ваше время вышло !!!Россия не западная колония -она должна развиваться  и процветать!

#3 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 16:21

О чем это они? Какая честность? Честно они бы и прошлые выборы не выиграли.

#4 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияЗлой (18 мая 2016 - 16:21) писал:

О чем это они? Какая честность? Честно они бы и прошлые выборы не выиграли.
Уверены? Или сложно поверить в то, что большинство выбирает ту или иную партию?

#5 Гость_тыдыщ

Гость_тыдыщ
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 17:33

Если в Едре Валенчук, то нахер-нахер, фсбшники покрывают сынка бандеровца и комсомольского сутенера по знакомству) ФСБшники и сына Игнатяна покрывали, лучше бы не вылазили и отстранились.

#6 Гость_Тотошка

Гость_Тотошка
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 17:41

Что-что, а за тем, что творится на избирательных участках надо следить крайне серьезно и придирчиво. Надеюсь, что в этом году будет осуществлен жесткий контроль над этими проблемами, которые не раз высвечивались.

#7 Гость_Агент_ Смит

Гость_Агент_ Смит
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияГорКом (18 мая 2016 - 15:55) писал:

Главварь   "едра" -гражданин "айфонов",наградил Орденом Анндрея Первозванного ,продажного иуду и прредателя ,купленного натовскими  империалистами ,м .гробачёва И нам предлагают голосовать за такую партейку? Где гарантия ,что эти "патриоты", так же как и СССР, не сдадут своим натвским "партнёрам" и "инвесторам"   и   Россию? Да ещё пусть расскажут ХОТЯ БЫ ОБ ОДНОМ законе который бы они приняли в интересах БОЛЬШИНСТВА  НАРОДАPS Нет уж господа "едросеки"-олигархи , ваше время вышло Россия не западная колония -она должна развиваться  и процветать
Ага, вы бы еще про теорию заговора упомянули в своем безудержном монологе. Пора перестать смотреть ТВ и пропитывать свою серую жидкость более достоверной информацией.

#8 Гость_нахер

Гость_нахер
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:01

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 17:46) писал:

Ага, вы бы еще про теорию заговора упомянули в своем безудержном монологе. Пора перестать смотреть ТВ и пропитывать свою серую жидкость более достоверной информацией.
А с какого перепугу, человек должен выбирать ? Политики кто, близкие люди, живем рядом? Нет, Политики выжигают нашу энергию, да к тому же еще и доят нас, даже Силуанов недавно заявил, "о своих пенсиях думайте сами, копите", дороги уевые, в садики очереди, льготы отменили, подтверждайте по два часа в соцзащите и транспортной компании, зато "поцреотизмом" грузят аж блевать хочется, идите в хер политики. Бойкот выборам. Выборы выборы, кандидаты пидоры.

#9 Гость_Агент_ Смит

Гость_Агент_ Смит
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:16

Просмотр сообщениянахер (18 мая 2016 - 18:01) писал:

А с какого перепугу, человек должен выбирать ? Политики кто, близкие люди, живем рядом? Нет, Политики выжигают нашу энергию, да к тому же еще и доят нас, даже Силуанов недавно заявил, "о своих пенсиях думайте сами, копите", дороги уевые, в садики очереди, льготы отменили, подтверждайте по два часа в соцзащите и транспортной компании, зато "поцреотизмом" грузят аж блевать хочется, идите в хер политики. Бойкот выборам. Выборы выборы, кандидаты пидоры.
Я не специалист в развитии общественной истории и культуры, но полагаю, что такая штука в нашей жизни как политика, хоть и моментами грязная и нелогичная, крайне необходима. Это неотрывный элемент нашей жизни. Да, визуально многого мы не замечаем, но сложно говорить о том, что если бы ее (политики) не было, не так ли?

#10 Гость_нахер

Гость_нахер
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 18:16) писал:

Я не специалист в развитии общественной истории и культуры, но полагаю, что такая штука в нашей жизни как политика, хоть и моментами грязная и нелогичная, крайне необходима. Это неотрывный элемент нашей жизни. Да, визуально многого мы не замечаем, но сложно говорить о том, что если бы ее (политики) не было, не так ли?
Она необходима только политикам, но большинство людей к ней не имеют ни какого отношения. Политики нужны только себе, все войны из-за политиков, весь поцреотизм от политиков, они свои лишь амбиции и цели преследуют, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Есть в Мире масса примеров, когда политики только на начальном этапе что то делают для народа, но только с целью пустить пыль в глаза, потом же все политики доют народ и режут, ради своих исключительно своих целей. Так что нет выборам.

#11 Гость_Агент_ Смит

Гость_Агент_ Смит
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:33

Просмотр сообщениянахер (18 мая 2016 - 18:22) писал:

Она необходима только политикам, но большинство людей к ней не имеют ни какого отношения. Политики нужны только себе, все войны из-за политиков, весь поцреотизм от политиков, они свои лишь амбиции и цели преследуют, паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Есть в Мире масса примеров, когда политики только на начальном этапе что то делают для народа, но только с целью пустить пыль в глаза, потом же все политики доют народ и режут, ради своих исключительно своих целей. Так что нет выборам.
Мне кажется, что вы слишком узко смотрите на вещи, если так считаете. Загуглите "зачем нужны политики" и откроете для себя интересные моменты, без которых наша жизнь была крайне другой, даже представить сложно. Я согласен, что со стороны обычного человека, который ведет среднестатистический образ жизни, не замечает того, что напрямую связано с политическими решениями в нашем мире и поэтому думает, что типа "они ничего не делают, зачем нужна политика", без нее было бы только лучше. Это достаточно обывательское мнение, не несущее под собой никаких фактов и даже просто элементарных знаний в том, как работает и живет любое развитое государство на нашей планете.

#12 Гость_нахер

Гость_нахер
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 18:33) писал:

Мне кажется, что вы слишком узко смотрите на вещи, если так считаете. Загуглите "зачем нужны политики" и откроете для себя интересные моменты, без которых наша жизнь была крайне другой, даже представить сложно. Я согласен, что со стороны обычного человека, который ведет среднестатистический образ жизни, не замечает того, что напрямую связано с политическими решениями в нашем мире и поэтому думает, что типа "они ничего не делают, зачем нужна политика", без нее было бы только лучше. Это достаточно обывательское мнение, не несущее под собой никаких фактов и даже просто элементарных знаний в том, как работает и живет любое развитое государство на нашей планете.
Я знаю и слежу за новостями, бывал в некоторых странах. Многие люди и там и здесь солидарны с моим мнением, политики не нужны. НЕТ ВЫБОРАМ. Люди вполне могут сами обеспечить себя пенсиями без политиков, люди могут сами договорится о распределении благ и обязанностей, политики вносят смуту и бардак, но ничего не решают. НЕТ ВЫБОРАМ.

#13 Гость_Агент_ Смит

Гость_Агент_ Смит
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:46

Просмотр сообщениянахер (18 мая 2016 - 18:39) писал:

люди могут сами договорится о распределении благ и обязанностей, политики вносят смуту и бардак, но ничего не решают. НЕТ ВЫБОРАМ.
Это утопия уже какая-то. Да и ваши лозунги анархического характера. Ответ аля "политики не нужны, я знаю" - это не ответ. Будьте компетенты в таких вопросах.

#14 Гость_yf[th

Гость_yf[th
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 18:46) писал:

Это утопия уже какая-то. Да и ваши лозунги анархического характера. Ответ аля "политики не нужны, я знаю" - это не ответ. Будьте компетенты в таких вопросах.
Утопия говоришь, хе... В этой утопии живут все, потому что политику мы видим везде, нас везде выжигают и доят исключительно политики, хорошо что можно выключить телик и инет и нет никакой политики. Что ты будешь делать если я тебя выключу? Придешь ко мне домой?  и че, получишь пиздюлей. В Жизни мы политиков не видим, деньги зарабатываем сами, политики не помогают, только урезают, в 2018 году политики после выборов президента решили повысить налог до 20%, мы исполняем, но государство это машина, которая ломает людей. НЕТ ВЫБОРАМ.

#15 Гость_Агент_ Смит

Гость_Агент_ Смит
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияyf[th (18 мая 2016 - 18:57) писал:

В Жизни мы политиков не видим, деньги зарабатываем сами, политики не помогают, только урезают, в 2018 году политики после выборов президента решили повысить налог до 20%, мы исполняем, но государство это машина, которая ломает людей. НЕТ ВЫБОРАМ.
Ну, ак налоги зачем вообще существуют в странах? Для чего? Просто так по-вашему мнению? Я смотрю у вас вообще все просто в жизни. Если жизнь не устраивает, надо что-то менять наверное, не так ли? И начать это со своего выбора?

#16 Гость_нахер

Гость_нахер
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 19:11

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 19:03) писал:

Ну, ак налоги зачем вообще существуют в странах? Для чего? Просто так по-вашему мнению? Я смотрю у вас вообще все просто в жизни. Если жизнь не устраивает, надо что-то менять наверное, не так ли? И начать это со своего выбора?
Меня в Жизни устраивает все, раздражают политики. Все что я хочу изменить, в это суют нос политики, они хотят участвовать и за меня решать что мне нужно менять, а мне это не нравится когда за меня решают что мне нужно, НЕТ ВЫБОРАМ. Я выбор делаю сам, что полезно мне. Чиновники не контролируют своих ублюдков, почему же я должен к политикам относится с уважением и голосовать за ублюдков политиков? Помогать им пробиться во власть? НЕТ ВЫБОРАМ. У тебя амбиции резать бюджет, так почему я должен за тебя голосовать ,это твоя проблема.

#17 Гость_агенту смиту

Гость_агенту смиту
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 19:03) писал:

Ну, ак налоги зачем вообще существуют в странах? Для чего? Просто так по-вашему мнению? Я смотрю у вас вообще все просто в жизни. Если жизнь не устраивает, надо что-то менять наверное, не так ли? И начать это со своего выбора?
А вы в едре похоже расположены к усложнению жизни россиян? Не надо нам усложнять жизнь, чем проще тем понятнее, мы не хотим разбираться в ваших интригах. Почему вы пригрели Валенчука, комсомольского сутенера из ресотрана "Россия" и сына бандеровца?

#18 Гость_лево-право-пошли все нахер

Гость_лево-право-пошли все нахер
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияАгент_ Смит (18 мая 2016 - 19:03) писал:

Ну, ак налоги зачем вообще существуют в странах? Для чего? Просто так по-вашему мнению? Я смотрю у вас вообще все просто в жизни. Если жизнь не устраивает, надо что-то менять наверное, не так ли? И начать это со своего выбора?
Налоги нужны, никто не говорит, бюджет,и все такое. В нашей стране платить налоги в полном объеме?! Зачем, чтоб за наши налоги получили зарплату все, кто получает зарплату из бюджета за наш счет, в том числе (судьи, полиция и всякое такое), а после эти же всякое такое снова тебя поимелО, типо снова "налоги"?! Порядок среди своих всяких таких, устраивающих террор собственным гражданам наведите, а после хоть до 50 % поднимайте. И хлопайте хоть в ладоши, хоть ушами.А про выбор в нашей стране говорить просто смешно, кто не с нами, тот против нас, ни права голоса, ни права выбора. Я помню время, когда радовалась бардаку в стране, деньги рубила. Повзрослела видимо, бардак надоел, за детей страшно.А эти, им же пофиг, голубятня, на детей ваших пофиг, ибо не могут сперматазоиды в заднице пройти весь цикл, как следствие живут здесь и сейчас.

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 мая 2016 - 23:22

"Она добавила, что партия полностью внесла арендную плату "

Это мы проверим с особой тщательностью. Галине Бурковой веры нет.


Что делает на партийном мероприятии (очевидно, в рабочее время) главный врач "травмы" Дмитрий Курдюмов?

#20 Гость_Для антона

Гость_Для антона
  • Гости

Отправлено 18 мая 2016 - 23:26

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (18 мая 2016 - 23:22) писал:

"Она добавила, что партия полностью внесла арендную плату "

Это мы проверим с особой тщательностью. Галине Бурковой веры нет.


Что делает на партийном мероприятии (очевидно, в рабочее время) главный врач "травмы" Дмитрий Курдюмов?
Даже если что то правда, Долгих никто не поверит, потому что продажная сволочь. Я тебе желаю чтоб твои начальники пнули бы тебя посорее за дискредитацию их партий.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия. Сергей Неверов, Галина Буркова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных