Перейти к содержимому


- - - - -

Вотинцев: более 1 тыс. писем «за» переименование кировских улиц появились лишь в последние 4 дня

КПРФ Алексей Вотинцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:11

Около месяца назад Кировская городская Дума, ссылаясь на «многочисленные обращения» горожан, приняла решение о переименовании четырех улиц областного центра - Большевиков, Дрелевского, Ст. Халтурина и Энгельса. Им присвоены дореволюционные названия.  Как  считает первый секретарь Кировского горкома КПРФ Алексей Вотинцев, это лишь пробный шаг единороссов и эсеров в планируемом процессе переименования всех улиц старой части Кирова, а затем и самого города - в Вятку

Статья полностью

#2 Гость_пилигрим

Гость_пилигрим
  • Гости

Отправлено 03 августа 2012 - 08:53

Какой административный ресурс? Я ничего не писал, но за переименование. И готов собрать 100 подписей за 1 день. Почему этого не сделал? А и так победили переименователи, без меня и моих мифических подписей. Подписи не нужны. Не нужен "ресурс", потому что это не ресурс. Это власть. А для любителей истории с банными шапочками на голове вопрос: "Чья власть, того и вера" - откуда это? Бродский на больничной койке в Нью-Йорке (инфаркт) при получении известий о дебатах на 1 съезде народный депутатов сказал: "Если Евтушенко против колхозов - то тогда я - "за". А я всегда против колхозов (против большевиков-дрелевских). С нашей власти хоть шерсти клок...





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Алексей Вотинцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных