Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане разукрасили город в цвета радуги. ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 18:53

Сегодня, 11 июня 2016 года, на стадионе «Родина» стартовал фестиваль красок. Посетить праздник Холи можно будет и завтра, 12 июня.

Статья полностью

#2 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 12 июня 2016 - 04:04

На чужую Холи у православнутых нет доводов, хули)

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 июня 2016 - 09:18

Идея хорошая, добавляем яркие краски в жизнь, подросткам нравится. Но...организация мероприятия в Кирове оставляет желать лучшего. Нет контроля на площадке, везде мусор, подростки или организаторы могут просто подойти и кинуть краску в глаза, отсутствие уважения на площадке, негде умыться и при необходимости не выдают салфетки влажные, зато и на них делают деньги и продают салфетки за 50 руб,  хотя они стоят рублей 8 . Тут организаторы молодцы-делают деньги!

#4 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 13 июня 2016 - 06:51

Идея хорошая, только опять слизаная за кордоном, а наше то наше то что есть? Неужели кроме масленницы, блинов и водки ничего?

#5 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 13 июня 2016 - 08:46

Я после Хованских событий заинтересовалась "что за народ такой  таджики?", прессу ихнюю читаю.  Так у них на праздинке Холи в Душанбе  молодежь задерживали и избивали менты. А в комментах исламские призывали их убить. (((

#6 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 21 июня 2016 - 11:16

"Оторваться , как в детстве". Чё то я не помню в детстве такой отвратительной забавы. Думаю родители быстро бы мозг вправили. И шмотки свои стирать заставили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных