Перейти к содержимому


- - - - -

Врио Кировского губернатора будет формировать новую команду

Игорь Васильев Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 18:55

Со слов Игоря Васильева, в правительстве Кировской области грядут отставки. Правда, когда именно это произойдет, пока что не известно.Статья полностью

#2 Гость_Дмитрий Матвеев

Гость_Дмитрий Матвеев
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 19:53

Очень уважаю нового губернатора. Верю, что он вытащит нашу область из кризиса. Если надо, буду участвовать в его команде, помогать и дальше улучшать социально-экономическую ситуацию в регионе.

#3 Гость_Борис В.

Гость_Борис В.
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 20:07

Не правда. Я больше уважаю. И даже больше скажу: очень сильно уважаю. И я сильнее верю, и я буду больше помогать и буду лучше участвовать.

#4 Гость_Утемова Елена Дмитриевна

Гость_Утемова Елена Дмитриевна
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 20:19

Наш новый губернатор пользуется всеобщим уважением со стороны жителей и гостей Вятского края. С первых минут появления на кировской земле мы прониклись доверием, гордостью за нового главу региона. Не следует, однако, забывать о том, что укрепления и развития структуры вятского здравоохранения позволяет выполнить указы Президента В. В Путина. Разнообразный и богатый опыт Игоря Васильева, консультация с широким активом граждан, обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании существующих финансовых и административных условий влечет за собой процесс внедрения и модернизации. Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции системы обучения кадров соответствующей насущным потребностям. Кадры в области остались высокопрофессиональные и я и моя команда будем и дальше улучшать наше здравоохранение.

#5 Гость_****

Гость_****
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 21:51

Спасибо! Посмеялся от души!

#6 Гость_Гость Наведение порядка

Гость_Гость Наведение порядка
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 22:26

Уважаемый Игорь Владимирович! Предлагаю убрать должность министр. Что за нелепость? Министерства здравоохранения в области нет, Матвеев, министр здравоохранения, есть. Министр каких внутренних дел Веснин, когда министерства внутренних дел нет? И так же с остальными министрами сельского хозяйства и прочими. Они при Белых придумали министров, себе, для повышения зарплат до министерских? Для личного чванства? Какой министр культуры при отсутствии министерства культуры? Убрать и восстановить начальник областного управления, просто и понятно всякому человеку. И с зарплатами навести порядок.

#7 Гость_Гость Наведение порядка

Гость_Гость Наведение порядка
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 22:31

Вариант второй. Оставить им названия министр. Но при отсутствии министерства министру зарплату не платить, кабинет не выдавать, телефон отключить, автомобиль из гаража правительства тоже, отпуск не оплачивать. Сами разбегутся.

#8 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 22:49

Что то тут все чалобитные написали )))

#9 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияГость Наведение порядка (16 августа 2016 - 22:26) писал:

Уважаемый Игорь Владимирович Предлагаю убрать должность министр. Что за нелепость? Министерства здравоохранения в области нет, Матвеев, министр здравоохранения, есть. Министр каких внутренних дел Веснин, когда министерства внутренних дел нет? И так же с остальными министрами сельского хозяйства и прочими. Они при Белых придумали министров, себе, для повышения зарплат до министерских? Для личного чванства? Какой министр культуры при отсутствии министерства культуры? Убрать и восстановить начальник областного управления, просто и понятно всякому человеку. И с зарплатами навести порядок.
+1

#10 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 23:00

Что касается зарплат областного правительства на мой взгляд они должны зависеть от экономических показателей области.

#11 Гость_Гость Пистон

Гость_Гость Пистон
  • Гости

Отправлено 16 августа 2016 - 23:48

Кто может опубликовать статистику, на сколько процентов сократилось воровство в правительстве после ареста Белых по сравнению в тем же периодом прошлого года? Пока сократилось, от общего их испуга?

#12 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 02:07

Умеренность и аккуратность. Прекраснейшие два, и стоят наших всех.

#13 Гость_Сергей Щерчков

Гость_Сергей Щерчков
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 11:47

Всегда с уважением, абсолютным доверием и симпатией относился к Игорю Васильеву. Когда наш глубокоуважаемый Президент Владимир Владимирович Путин назначил его на должность губернатора, вся наша семья с восхищением и радостью узнала про это событие. Я отправил ему поздравительную телеграмму и получил теплый и содержательный ответ, в одном слове, которого выражалась мне признательность, уважение, признание заслуг, намек на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Это слово было "благодарю". С Игорем Васильевым мы и дальше будем готовить новые проекты, улучшать жизнь кировчан.

#14 Гость_Киров

Гость_Киров
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияГость Пистон (16 августа 2016 - 23:48) писал:

Кто может опубликовать статистику, на сколько процентов сократилось воровство в правительстве после ареста Белых по сравнению в тем же периодом прошлого года? Пока сократилось, от общего их испуга?
примерно 89%.

#15 Гость_Борис В.

Гость_Борис В.
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 12:16

Просмотр сообщенияСергей Щерчков (17 августа 2016 - 11:47) писал:

Всегда с уважением, абсолютным доверием и симпатией относился к Игорю Васильеву. Когда наш глубокоуважаемый Президент Владимир Владимирович Путин назначил его на должность губернатора, вся наша семья с восхищением и радостью узнала про это событие. Я отправил ему поздравительную телеграмму и получил теплый и содержательный ответ, в одном слове, которого выражалась мне признательность, уважение, признание заслуг, намек на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Это слово было "благодарю". С Игорем Васильевым мы и дальше будем готовить новые проекты, улучшать жизнь кировчан.
Да я... да ты... Серега, ну ты и змей....

#16 Гость_Санек

Гость_Санек
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияГость Наведение порядка (16 августа 2016 - 22:26) писал:

Уважаемый Игорь Владимирович Предлагаю убрать должность министр. Что за нелепость? Министерства здравоохранения в области нет, Матвеев, министр здравоохранения, есть. Министр каких внутренних дел Веснин, когда министерства внутренних дел нет? И так же с остальными министрами сельского хозяйства и прочими. Они при Белых придумали министров, себе, для повышения зарплат до министерских? Для личного чванства? Какой министр культуры при отсутствии министерства культуры? Убрать и восстановить начальник областного управления, просто и понятно всякому человеку. И с зарплатами навести порядок.
+5000

#17 Гость_Елена Дмитриевна Утёмова

Гость_Елена Дмитриевна Утёмова
  • Гости

Отправлено 17 августа 2016 - 21:08

Да здравствует монополия лаборатории "Лайт" в медгосучреждениях Кировской области!!!
"Лайт" стал совершенно бескорыстно монополистом в госучреждениях!
Честное слово!
ФСБ не нужно  проверять сей факт!





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных