Перейти к содержимому


- - - - -

Супруга о приговоре Белых: Это только начало

Никита Белых Екатерина Белых Екатерина Рейферт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 января 2018 - 16:33

Екатерина Белых заранее поблагодарила всех, кто 1 февраля придет в Пресненский суд, чтобы поддержать экс-губернатора Кировской области во время вынесения приговора.

Статья полностью

#2 Гость_прибалтийский сантехник

Гость_прибалтийский сантехник
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 17:19

Конечно это только начало! В тюрьме тоже есть жизнь, но только другая... и там, по-традиции, все невиновные.

#3 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 января 2018 - 17:30

Нет, милочка.
Это не начало. Это - фиаско.

Как там "Хилтон", кстати? Подельнички уже дербанят остатки активов?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 января 2018 - 20:25

Какое "начало"?

#5 Гость_Roman

Гость_Roman
  • Гости

Отправлено 31 января 2018 - 23:39

Я думаю так:
Никита конкретно в этом случае не брал себе.
Но!
Если его оправдать, то будет прецедент, что можно иметь какой то фонд и брать бабки. Тут уже не важно брал Никита или нет.
Все кто в реале берет, будет следовать этой схеме, и показывать пальцем на Никитин претендент. А это ну ни как не допустимо у нас в стране.
Кода задержали Никиту, я много читал московских форумов, и там вообщем все пришли к одному мнению: «А что сейчас кто то вообще налом берет?»—
Это я к  чему, что брать он мог и много и тд, но не НАЛОМ!!!, а тем более у него вроде как образование экономическое (не уверен я конечно)
По мне, что тут публиковали, вина Никиты не до казана. Конкретно в этом эпизоде, но это для суда не важно, как и для всех.
Я не оправдываю его, и вообще, в нашей стране сегодня, нельзя разбогатеть, или быть успешным предпринимателем, не нарушая закон.
Но тут, с доказухой, как мне кажется, очень слабенько, но приговор будет суров.
И это печально.
Потому, что суд будет руководствоваться только политической составляющей, а не материалами дела.

#6 Гость_фантомас

Гость_фантомас
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 00:06

Просмотр сообщенияRoman (31 января 2018 - 23:39) писал:

Я думаю так:
Никита конкретно в этом случае не брал себе.
Но
Если его оправдать, то будет прецедент, что можно иметь какой то фонд и брать бабки. Тут уже не важно брал Никита или нет.
Все кто в реале берет, будет следовать этой схеме, и показывать пальцем на Никитин претендент. А это ну ни как не допустимо у нас в стране.
Кода задержали Никиту, я много читал московских форумов, и там вообщем все пришли к одному мнению: «А что сейчас кто то вообще налом берет?»—
Это я к  чему, что брать он мог и много и тд, но не НАЛОМ, а тем более у него вроде как образование экономическое (не уверен я конечно)
По мне, что тут публиковали, вина Никиты не до казана. Конкретно в этом эпизоде, но это для суда не важно, как и для всех.
Я не оправдываю его, и вообще, в нашей стране сегодня, нельзя разбогатеть, или быть успешным предпринимателем, не нарушая закон.
Но тут, с доказухой, как мне кажется, очень слабенько, но приговор будет суров.
И это печально.
Потому, что суд будет руководствоваться только политической составляющей, а не материалами дела.

да да, и еще подслушкой подглядкой, той самой которую решили не выволакивать в паблик, ибо совсем херово будет выглядеть государство.

#7 Гость_вертухай

Гость_вертухай
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 07:04

Попадет в ИТК,там хоть на свежем воздухе в лесу,поправиться.

#8 Гость_не гость

Гость_не гость
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2018 - 13:23

Просмотр сообщенияN.Sharp (31 января 2018 - 17:30) писал:

Нет, милочка.
Это не начало. Это - фиаско.

Как там "Хилтон", кстати? Подельнички уже дербанят остатки активов?

А чего ты скулишь ? Жалеешь что тебе не перепало ?





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Белых, Екатерина Рейферт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных