Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

В отношении Сергея Доронина могут возбудить дело

Справедливая Россия Сергей Доронин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_А не получится

Гость_А не получится
  • Гости

Отправлено 25 августа 2016 - 22:15

Депутат Госдумы неприкосновенен.

#22 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 25 августа 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 августа 2016 - 22:14) писал:

...
С удовольствием бы лицезрел справку о вашем психическом здоровье. Есть такая? ;)

#23 Гость_Дориан Маркович

Гость_Дориан Маркович
  • Гости

Отправлено 25 августа 2016 - 22:27

Спокойно вам ночи, панове, а у меня - время возвращаться на сковородку. Олешку не обижайте, пожалуйста. Желает сыночка помидорки растить, пущай растит. Желает песенку спивати - пущай спивает. В Раде желает тусоваться - пущай тусуется. Я Родину предал, так пущай он ей послужит!

#24 Гость_Чекист

Гость_Чекист
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 03:37

Довести дело до суда. Иначе областные педофилы почувствовуют безнаказанность.

#25 Гость_чекиста на мыло

Гость_чекиста на мыло
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 04:22

Просмотр сообщенияЧекист (26 августа 2016 - 03:37) писал:

Довести дело до суда. Иначе областные педофилы почувствовуют безнаказанность.
Тебя сдать в отдел внутренних расследований, сразу педерастов станет меньше)

#26 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 09:15

После сюжета об отце О.Валенчука в "Вятском наблюдателе" все экземпляры этого выпуска срочным порядком были скуплены в газетных киосках. Видимо, истина была где-то рядом. Сын за отца, говорят, не в ответе. Но сын оказался тоже очень  умелым приспособленцем. Даже Н. Валуев об этом отметил в листовке О. Валенчука. Дословно: "В то же время ему отлично удается маневрировать в меняющихся условиях...". "ЕР", ЛДПР, партия садоводов... К каким берегам еще принесет нашего "земляка".

#27 Гость_Валенчук О.Д

Гость_Валенчук О.Д
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 09:15

Кировчане, земляки, братья и сестры, прошу вас отдать свой голос 18 сентября за меня. Не голосуйте за Доронина и Мамаева, только за меня. Я один могу решить все ваши проблемы: отремонтировать дороги, обеспечить высокооплачиваемой работой, отменить взносы на капремонт и транспортный налог, сделать медицину и образования качественными и доступными. Я все могу! Один! Потому что я уникальный человек, сочетающий в себя все партии сразу (в скольких я уже состоял - страшно вспомнить!). Без меня Россия и Вятка просто не выживут, рухнут.Голосуйте за Олега Валенчука - Миссию XXI века!

#28 Гость_слон

Гость_слон
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 09:17

А когда дети ряженные в футболки от СР по всему городу агитацию раздавали - ни кто не видел

#29 Гость_Валенчук О.Д

Гость_Валенчук О.Д
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 09:19

Кировчане, земляки, братья и сестры, прошу вас отдать свой голос 18 сентября за меня. Не голосуйте за Доронина и Мамаева, только за меня. Я один могу решить все ваши проблемы: отремонтировать дороги, обеспечить высокооплачиваемой работой, отменить взносы на капремонт и транспортный налог, сделать медицину и образования качественными и доступными. Я все могу! Один! Потому что я уникальный человек, сочетающий в себя все партии сразу (в скольких я уже состоял - страшно вспомнить!). Без меня Россия и Вятка просто не выживут, рухнут.Голосуйте за Олега Валенчука - Миссию XXI века!

#30 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 10:10

А почему бы Доронину, Валенчуку и Быкову не создать свою собственную партию с блекджеком и шлюхами. Они ведь все одного поля гнилой ягоды

#31 Гость_Валенчук О.Д

Гость_Валенчук О.Д
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 10:33

Кировчане, земляки, братья и сестры, прошу вас отдать свой голос 18 сентября за меня. Не голосуйте за Доронина и Мамаева, только за меня. Я один могу решить все ваши проблемы: отремонтировать дороги, обеспечить высокооплачиваемой работой, отменить взносы на капремонт и транспортный налог, сделать медицину и образования качественными и доступными. Я все могу! Один! Потому что я уникальный человек, сочетающий в себя все партии сразу (в скольких я уже состоял - страшно вспомнить!). Без меня Россия и Вятка просто не выживут, рухнут.Голосуйте за Олега Валенчука - Миссию XXI века!

#32 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:12

Сколько бы не пытались Доронина облить грязью, ничего у них не получится. Что партия жуликов и воров, что псевдокоммунисты - все в пролёте.

#33 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияГорожанин (26 августа 2016 - 10:10) писал:

А почему бы Доронину, Валенчуку и Быкову не создать свою собственную партию с блекджеком и шлюхами. Они ведь все одного поля гнилой ягоды
одной да не очень-то одной. Доронин ворует в открытую. Деньги под активы Абсолюта привлечены по криминальной схеме, а именно: изначально не предполагался их возврат. Понятно что мандат депутата ему сейчас неободим как воздух, в противном случае все деньги придётся отдавать, а поскольку делать ему этого не хочется - значит единственным редством будет эмиграция за рубеж. Это значит придётся бросать всё: друзей, работу и т.д. Вот это действительно гнилая ягода.

#34 Гость_Валенчук О.Д

Гость_Валенчук О.Д
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:29

Кировчане, земляки, верьте Мне! Крутом воры и жулики, даже Мои однопартийцы по Единой России грешат этим. Безгрешен только Я. Все, что имею, заработал честным трудом - у станка и в поле. И пусть вас не смущает, что стоимость принадлежащим Мне активов оценивается в миллиарды рублей, Я ведь считаюсь высококвалифицированным специалистом, то получаю больше, чем все. Так было всегда: в кабацком оркестре, где Я бил палочками по барабану, и в Госдуме, где Я работаю практически один, так как все остальные бездельничают. Голосуйте за Меня - самого честного и работоспособного, человека будущего!

#35 Гость_Избиратели

Гость_Избиратели
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:36

И правда зачем нам нужен такой дэпутат ,который натырил денег у государства  ,в виде кредита под "бизнес-проект" ,а затем их технично вывел за бугор, обанкротив предприятие ...Совсем несправедливо получается..Более того-всё это очень похоже на КРИМИНАЛ...Думаем что оценка его деяниям рано или поздно будет дана соответствующими структурами...

#36 Гость_УК РФ

Гость_УК РФ
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияИзбиратели (26 августа 2016 - 11:36) писал:

И правда зачем нам нужен такой дэпутат ,который натырил денег у государства  ,в виде кредита под "бизнес-проект" ,а затем их технично вывел за бугор, обанкротив предприятие ...Совсем несправедливо получается..Более того-всё это очень похоже на КРИМИНАЛ...Думаем что оценка его деяниям рано или поздно будет дана соответствующими структурами...
Не боитесь, что за клевету можно срок получить? Вычислить писаку не составит труда. Или думаешь, заказчик этого бреда за тебя впрягаться будет, адвокатов оплачивать? Обвинения-то ты, товарищ, очень серьезные тут рассыпал. Жди, воронок уже выехал. Выборы встретишь "под подпиской".

#37 Гость_Валенчук О.Д.

Гость_Валенчук О.Д.
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 11:48

Кировчане, земляки, верьте Мне! Крутом воры и жулики, даже Мои однопартийцы по Единой России грешат этим. Безгрешен только Я. Все, что имею, заработал честным трудом - у станка и в поле. И пусть вас не смущает, что стоимость принадлежащим Мне активов оценивается в миллиарды рублей, Я ведь считаюсь высококвалифицированным специалистом, то получаю больше, чем все. Так было всегда: в кабацком оркестре, где Я бил палочками по барабану, и в Госдуме, где Я работаю практически один, так как все остальные бездельничают. Голосуйте за Меня - самого честного и работоспособного, человека будущего!

#38 Гость_неполитик

Гость_неполитик
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияВаленчук О.Д. (26 августа 2016 - 11:48) писал:

Кировчане, земляки, верьте Мне Крутом воры и жулики, даже Мои однопартийцы по Единой России грешат этим. Безгрешен только Я. Все, что имею, заработал честным трудом - у станка и в поле. И пусть вас не смущает, что стоимость принадлежащим Мне активов оценивается в миллиарды рублей, Я ведь считаюсь высококвалифицированным специалистом, то получаю больше, чем все. Так было всегда: в кабацком оркестре, где Я бил палочками по барабану, и в Госдуме, где Я работаю практически один, так как все остальные бездельничают. Голосуйте за Меня - самого честного и работоспособного, человека будущего
справедросы, вы окончательно тупые люди.

#39 Гость_Валенчук О.Д.

Гость_Валенчук О.Д.
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 12:41

Кировчане, земляки, верьте Мне! Крутом воры и жулики, даже Мои однопартийцы по Единой России грешат этим. Безгрешен только Я. Все, что имею, заработал честным трудом - у станка и в поле. И пусть вас не смущает, что стоимость принадлежащих Мне активов оценивается в миллиарды рублей, Я ведь считаюсь высококвалифицированным специалистом, то есть получаю больше, чем все. Так было всегда: в кабацком оркестре, где Я бил палочками по барабану и торговал продажной любовью, и в Госдуме, где Я работаю практически один, так как все остальные бездельничают. Голосуйте за Меня - самого честного и работоспособного, Человека будущего!

#40 Гость_СРун

Гость_СРун
  • Гости

Отправлено 26 августа 2016 - 23:55

Мальвина криво ухмыльнулась
и голубой сняла парик
тут депутата и пробило
на крик.





Темы с аналогичным тегами Справедливая Россия, Сергей Доронин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных