Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские эсеры получили в Госдуме один мандат

Сергей Доронин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Гость_Мутко Виталий Л.

Гость_Мутко Виталий Л.
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияЕлена (19 сентября 2016 - 20:15) писал:

Тут на одном ресурсе прочла, что Доронин нормы ГТО сдавал не сам, а кто-то другой за него. С ума сойти можно Это каким же гаумном надо быть, чтобы такую ложь писать. Кругом ложь, вранье и клевета Доронин сдавал их САМ, причем в первой двадцатки депутатов. Злопыхатели Вы еще напишите, что не он в футбол играл и в соревнованиях по стрельбе участвовал в Государственной Думе, а Валенчук и Мамаев. Хааааа. Позор клеветникам
Елена, согласен с Вами. Тут ведь дело простое: выходят трое на стадион - Валенчук, Доронин и Мамаев и начинают бегать, прыгать, стрелять, подтягиваться и отжиматься. Я еще допущу, что Мамаев с какими-то заданиями справится, как бывший физрук, а вот Валенко пузом асфальт точно шлифанет))) Ну если за него, конечно, Коля Валуев на старт не выйдет)))

#22 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 21:54

очень жаль что он попал в думу снова .Он первый вор кто разворовал сельское хозяиство.На своей шкуре испытано.Как он людей кинул ,которые на него работают.

#23 Гость_Елена!

Гость_Елена!
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияМутко Виталий Л. (19 сентября 2016 - 20:25) писал:

Елена, согласен с Вами. Тут ведь дело простое: выходят трое на стадион - Валенчук, Доронин и Мамаев и начинают бегать, прыгать, стрелять, подтягиваться и отжиматься. Я еще допущу, что Мамаев с какими-то заданиями справится, как бывший физрук, а вот Валенко пузом асфальт точно шлифанет))) Ну если за него, конечно, Коля Валуев на старт не выйдет)))
Я вас умоляю.....  Какое ГТО, какое подтягивание. Как говорится " не смешите мои тапочки". Такие люди могут только кричать " держи вора".....

#24 Гость_Ирс

Гость_Ирс
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 22:22

Просмотр сообщениягость (19 сентября 2016 - 21:54) писал:

очень жаль что он попал в думу снова .Он первый вор кто разворовал сельское хозяиство.На своей шкуре испытано.Как он людей кинул ,которые на него работают.
Вы, либо глупый человек, либо тролль. Но бог все видит и шельму метит. Справедливость есть и поэтому Доронин мандат свой получит и дальше будет  отстаивать интересы аграриев. А знаете почему? Потому что, он все прелести закредитованности сельхозпредприятия и беспредел наших банков испытал на собственной шкуре. А Валенчуки и Азимовы в госдуме будут обычной массовкой, которая, когда надо будет кричать " одобрямс".

#25 Гость_Дядя Ваня

Гость_Дядя Ваня
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияЯрослав (19 сентября 2016 - 15:47) писал:

Позор банкроту Позор справедросии, благодаря которой кажлыей выборы становятся зловонной клоакой Позор Доронину Украл 625 миллионов Ублюдок
На кого рассчитан этот тупой комментарий))))

#26 Гость_От Валенчука воняет за километр

Гость_От Валенчука воняет за километр
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 22:41

Просмотр сообщенияДядя Ваня (19 сентября 2016 - 22:34) писал:

На кого рассчитан этот тупой комментарий))))
Валенчуковский тролли отрабатывают премии за "удачно" проведенные выборы. Лучше бы он им дал денег на баню от говна отмыться и в первую очередь своему другу, шефу Ври-ТВ Члемензону. Вот уж у кого ручонки в дерьме, так это у него.

#27 Гость_Дядя Ваня

Гость_Дядя Ваня
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 23:00

Просмотр сообщенияОт Валенчука воняет за километр (19 сентября 2016 - 22:41) писал:

Валенчуковский тролли отрабатывают премии за "удачно" проведенные выборы. Лучше бы он им дал денег на баню от говна отмыться и в первую очередь своему другу, шефу Ври-ТВ Члемензону. Вот уж у кого ручонки в дерьме, так это у него.
Да что, вы говорите, а с виду такой приличный человек - отличный семьянин, садовод. Я ничего не забыл?

#28 Гость_Для интереса

Гость_Для интереса
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияДед (19 сентября 2016 - 15:32) писал:

А для чего Сураев перекинулся в Справедливую Россию со своими миллионами? Разве он не стремился заполучить мандат депутата Госдумы?
Сураев перешёл в СР после того как ему дали понять что желающих от ЕР слишком много, а мест на всех не хватит даже при самом лучшем раскладе голосования по региону. У Валенчука все подвязано в Мскв слишком серьёзно, а что касается второго кандидата то у КМК нет столько, сколько есть у УралХима при всем уважении к КМК. На лицо был конфликт интересов и он как понимающий что ловить тут нечего ушёл хлопнув дверью

#29 Гость_Интрига в другом

Гость_Интрига в другом
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 04:03

Дело не в том, хорош Дороша или плох. Вторым в списке СР шел владелец "Макфы". Такая макаронная фабрика, у которого бабло есть.

По слухам, Дороша обещал отдать ему свой мандат по спискам,  потому что проходит по одномандосу ("как это я могу не выиграть!").

Не выиграл. Деньги будет возвращать?)

Слух конечно, сплетня гнусная.

#30 Гость_Вадик

Гость_Вадик
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 07:11

Валенчук прекрасен !
Единственный депутат, который живёт и трудится  ради своей области ! Как он проводил все массовые мероприятия, так и будет их проводить и дальше !

#31 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 08:03

Заехал валенчук на своем гредере в госдуму бренча на гитаре с бандеровским корнями, засунув своему лекторату карту садовода в одно место! Одна шушера прошла подкупив всех голосовавших дешевыми трюками! Что кушать будете кировчане, когда такие будут сидет в депутатах получая зарплату в 300 тыс в месяц пользуясь бесплатно жильем и машинами в москве, отдыхом за границей ,а за это будут подерживать вротебергов и прочих алигархов, которые нагибают население страны  ?!

#32 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 08:06

Понятно что Сураева молочно демпингово короля поставили на свое место более крупные жулики аллигархи !

#33 Гость_Валентина Ивановна

Гость_Валентина Ивановна
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:09

Просмотр сообщенияВадик (20 сентября 2016 - 07:11) писал:

Валенчук прекрасен  
Единственный депутат, который живёт и трудится  ради своей области  Как он проводил все массовые мероприятия, так и будет их проводить и дальше
Так пусть и дальше работает массовиком затейником, зачем в Госдуму лезть и других очернять. Поверьте, там он ничего не делает, только штаны протирает и интриги плетет. И вообще конкретно, что он сделал для региона. Только честно?

#34 Гость_Андрей Б.

Гость_Андрей Б.
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:18

Просмотр сообщенияИнтрига в другом (20 сентября 2016 - 04:03) писал:

Дело не в том, хорош Дороша или плох. Вторым в списке СР шел владелец "Макфы". Такая макаронная фабрика, у которого бабло есть.

По слухам, Дороша обещал отдать ему свой мандат по спискам,  потому что проходит по одномандосу ("как это я могу не выиграть").

Не выиграл. Деньги будет возвращать?)

Слух конечно, сплетня гнусная.
Может быть, может быть. Партии деньги нужны, они их не печатают, а существовать на что-то нужно. Посмотрим. Но в любом случае, это еще раз доказывает, что Доронин не вор и денег у него нет. С людьми он пытается договариваться, а не подкупать и обманывать, как некоторые болтуны. Буду надеяться, что он пройдет и будет ДОСТОЙНО представлять НАШ регион в Государственной Думе.

#35 Гость_Елена!

Гость_Елена!
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:27

По слухам, Дороша обещал отдать ему свой мандат по спискам, потому что проходит по одномандосу ("как это я могу не выиграть").

Возможно он надеялся на адекватность людей, которые различаю зерна от плевел.

#36 Гость_Емеля ;-)

Гость_Емеля ;-)
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:42

Эсеры лоханулись конкретно. Нужно было действовать, как единоросс Валенчук, который подкупил всех картами садовода, семенами, рассадами и пустой болтовнёй. Нужно было каждому избирателю дать по батону колбасы)) И тогда бы все проголосовали за СР и были счастливы.

#37 Гость_Ксения

Гость_Ксения
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 11:44

Мои поздравления с победой.

#38 Гость_DDD

Гость_DDD
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 11:51

Просмотр сообщенияЕмеля ;-) (20 сентября 2016 - 09:42) писал:

Эсеры лоханулись конкретно. Нужно было действовать, как единоросс Валенчук, который подкупил всех картами садовода, семенами, рассадами и пустой болтовнёй. Нужно было каждому избирателю дать по батону колбасы)) И тогда бы все проголосовали за СР и были счастливы.
Емеля, вот все говорят, что ЕР и СР - сестры (братья), мол от одного отца. Но разница, судя по всему, есть. По крайней мере, у нас в области. Едроссам законы не писаны, в том числе моральные. Справороссы же моральный кодекс блюдут, и это вызывает уважением. Спасибо, Сергей Александрович, за то, что показали, как должны проходить выборы в честной политборьбе.

#39 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 14:32

Знаю очень давно Валенчука, мой хороший друг ! Хочу сказать,что он один из немногих людей, Кто реально делает ! Он всегда все отдаёт людям и никогда не гребёт себе ! Очень открытый и честный человек ! Для многих он учитель и вы бы вместо дурацкой и ненужной никому критики, узнали бы получше этого человека и поучились у него правильному видению на жизнь ! Он работает на всю страну ! Проекты глобальные ! Всех садоводов взял на себя ! По всей стране идёт грейдирование садовых дорог ! И т.д

#40 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияПётр (20 сентября 2016 - 14:32) писал:

Знаю очень давно Валенчука, мой хороший друг  Хочу сказать,что он один из немногих людей, Кто реально делает  Он всегда все отдаёт людям и никогда не гребёт себе  Очень открытый и честный человек  Для многих он учитель и вы бы вместо дурацкой и ненужной никому критики, узнали бы получше этого человека и поучились у него правильному видению на жизнь  Он работает на всю страну  Проекты глобальные  Всех садоводов взял на себя  По всей стране идёт грейдирование садовых дорог  И т.д
Хороший, очень хороший! Никто не спорит! no-korrupcia.livejournal.com/155665.html





Темы с аналогичным тегами Сергей Доронин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных