Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следственный комитет проверяет один из кировских банков

СК РФ по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Гость_помнит но не понимает

Гость_помнит но не понимает
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияМЫ ВСЕ ПОМНИМ (24 сентября 2016 - 11:54) писал:

1 февраля 2013 года, как вы помните, губернатора Кировской области допрашивали в Москве в Следственном комитете по уголовным делам  о мошенничествах при финансировании предвыборной кампании СПС и продаже Уржумского спиртзавода. Так вот, туда Никита Белых прибыл на роскошном черном Mersedes S350 4-matic 2010 года выпуска с блатным номером А443МР97, который, как оказалось, чудесным образом числится за представительством губернатора Кировской области.
Откуда такое счастье? На сайте госзакупок отсутствует информация о приобретении Кировской областью люксового «Мерседеса», как для губернатора, так и для кировского представительства в Москве. Однако, там имеется информация о размещении заказа на техосмотр в августе сего года именно на этот самый Mersedes S350 за 78 тысяч рублей, а также о заказе на КАСКО и его успешном оформлении за 103 тысяч рублей. Теперь уже не сказать, что Никите Белых этот «Мерин» просто дали покататься. Числиться машинка за «Постоянным представительством Правительства Кировской области при Правительстве Российской Федерации». А стоит полноприводный  Mersedes S350 4-matic в такой комплектации  137 тысяч долларов США.
история такова. Оказывается, 27 июня 2011 года между крупнейшим кировским банком «Вятка-Банк» и Кировской областью был заключен договор дарения. То есть коммерческий «Вятка-банк», именуемый «даритель», дарит, а Кировская область, именуемая «одаряемый» получает в дар «Mersedes S350 4-matic с vin-номером WDD2211871A357045 черного цвета 2010 года выпуска, ПТС № 77УР773118». Понимаете? Просто так, в дар. То есть, совершенно бесплатно.
А теперь, ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, когда решается вопрос об отзыве лицензии у Вятка-банка, когла полным ходом илет расследование по нескольким статьям УК РФ в отношении руководства Вятка банка, они дают КРЕДИТ на 100 лямов правительсиу области, - ПОХОЖЕ УЖ ОЧЕНЬ НА ВЗЯТКУ,ЧТОБЫ ЗАМЯТЬ ДЕЛО.
Кредит то возращать надо еще и проценты от них срубят, не то ты написал олень

#82 Гость_сибас от сюда

Гость_сибас от сюда
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:11

Просмотр сообщениягы-гы (24 сентября 2016 - 11:05) писал:

Если б ты. придурок Avral, внимательно все прочитал, то прочитал бы и о том, что РоссийскаяФедерация выплатила Свинину компенсацию за его уголовное преследование и отказ в участии в выборах.
Сам наверносвиньин и пишет ответ. чет я такого нигде не видал

#83 Гость_ХАНАлитик

Гость_ХАНАлитик
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:17

Котловлох

#84 Гость_FACTS AND PROCEDURE

Гость_FACTS AND PROCEDURE
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:19

The applicant, Mr Aleksey Alekseyevich Svinin, is a Russian national, who was born in 1969 and lives in Kirov.
The Russian Government (“the Government”) were represented by Mr G. Matyushkin, the Representative of the Russian Federation at the European Court of Human Rights.
The applicant complained, in particular, about his allegedly unlawful detention in inhuman and degrading conditions and allegedly erroneous findings of the domestic courts.
On 16 October and 26 November 2013 the Court received friendly settlement declarations signed by the parties under which the applicant agreed to waive any further claims against Russia in respect of the facts giving rise to this application against an undertaking by the Government to pay him 6,500 euros to cover any pecuniary and non-pecuniary damage as well as costs and expenses, which will be converted into Russian roubles at the rate applicable on the date of payment, and will be free of any taxes that may be chargeable on the applicant. It will be payable within three months from the date of notification of the decision taken by the Court. In the event of failure to pay this sum within the said three-month period, the Government undertook to pay simple interest on it, from the expiry of that period until settlement, at a rate equal to the marginal lending rate of the European Central Bank during the default period plus three percentage points. The payment will constitute the final resolution of the case.

#85 Гость_Успеют ли смыться

Гость_Успеют ли смыться
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:28

Котлов лох

#86 Гость_Avral

Гость_Avral
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 15:35

Как же правда глаза колоть начала, что человек уже до оскорбления дошел! Получается что все таки было дело! Значит кристалльно чистый человек Ярослав Михайлов, борец за правду и юрист - тот же человек, что выгнанный с позором из органовт, отсидевший за кражу и обманывавший наших солдат Леха Свинин. Прогресс, чего уж там!
А с английского я правильно читаю, говорится о чем: что дело касается плохих условий содержания и освободить надо из-за того, что условия плохие, и ВОЗМОЖНО приговор был с ошибкой. Но он не отменяет того, что Свинин кидал на деньги участников бевых действий и был на этом пойман. Он во обще по ходу бабки любит! Но жадность сгубила!

#87 Гость_патриот

Гость_патриот
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 19:36

Долоооой, долоооой, Банк страны, поддержавшей санкции и лижущий жопу пиндосам, не нужен нам. Поддерживаешь бяку банк- поддерживаешь нато.

#88 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2016 - 20:05

Просмотр сообщенияМЫ ВСЕ ПОМНИМ (24 сентября 2016 - 11:54) писал:

1
А теперь, ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, когда решается вопрос об отзыве лицензии у Вятка-банка, когла полным ходом илет расследование по нескольким статьям УК РФ в отношении руководства Вятка банка, они дают КРЕДИТ на 100 лямов правительсиу области, - ПОХОЖЕ УЖ ОЧЕНЬ НА ВЗЯТКУ,ЧТОБЫ ЗАМЯТЬ ДЕЛО.
Сказал как в воду пёрнул. Кредит взяли не правительство области, а область (бюджет). И давно ли выдача денег в долг под проценты стала взяткой?

#89 Гость_Zanuda

Гость_Zanuda
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияДа ну... (24 сентября 2016 - 20:05) писал:

Сказал как в воду пёрнул. Кредит взяли не правительство области, а область (бюджет). И давно ли выдача денег в долг под проценты стала взяткой?
Получается что самый крупный банк страны - главный взяточник бюджета? насмешил...

#90 Гость_Друх белыха

Гость_Друх белыха
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2016 - 18:14

Норвик банк , еще аукнется латышскими эсэсовцами  , и гитлеровскими "нордическими "  СС  !!! ( Нордик и норвик - немцы ! - сочетание пропустите через орфографию ! тогда и поймете , откуда Никита   затер его через Вятка банк.  Диссертация белыха , это НАТОвский проект , и никуда он не денется с крючка !

#91 Гость_Вильгельм

Гость_Вильгельм
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:39

ССам ССвиньин напиССал?

#92 Гость_Данил

Гость_Данил
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:40

Свинин под патриота косит, на НАТО стрелки переводит, а сам обокрал русских солдат





Темы с аналогичным тегами СК РФ по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных