Перейти к содержимому


- - - - -

На редактора «Вятского наблюдателя» могут завести дело

Вятский наблюдатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Гость_вся правда

Гость_вся правда
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 21:49

жена птицы соловья вышла замуж за соловья так как отец сказал что у нее муж должен быть проофессором. соловей профессор и голубой . его друг гастроролог из областной больницы  чтобы прикрыть свою голубизну соловей женился на страшненькой. назар работал в психобольнице там у него была любовница любовница заразила гепатитом с он заразил жену а она заболела болезнью мозга когда мозг размягчается. За это она не очень благодарна ему. назару сосет алексей он хочет стать кмн. он очень худой и когда сосет у назара вдоль горла виден хрен

#62 Гость_про Дмитрия Евгеньевича

Гость_про Дмитрия Евгеньевича
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 21:52

Просмотр сообщенияРыжему псу (08 октября 2016 - 20:41) писал:

ты шизофреник никак не угомонишься смотрю. Надеешься, что новый главред разрешит выложить фото обвисших титек твоей благоверной?
Д.Е. редкостное чмо. Из сотрудников его уважает только некто Худосочная Немочь Алексей.

#63 Гость_Из психобольницы

Гость_Из психобольницы
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияназаровщина (08 октября 2016 - 21:37) писал:

Назаров и его жена и мать пидарасы, сиськи  матери Назарова разложились ы контейнере, хуесос у назарова, дистрофик алексей глубокий горломинетчик, готовится стать отцом ,жена соловья изменяет ему с известным бизнесменом, назаров болен гепатитом С
Если вы про этого угреватого. Он работал у нас в психобольнице. В реанимации. Закрывался с больными в коме и трахал их. Наверное, жена не давала. Говорят он заразный.

#64 Гость_соловей и раян дровосеки

Гость_соловей и раян дровосеки
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 22:05

Соловей и раян дровосеки. Жена соловья онанирует указательным пальцем. Отличный брак!

#65 Гость_раян

Гость_раян
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 22:07

я старая калоша меня можно только в жопу соловей много курит у него не стоит.

#66 Гость_реанимация

Гость_реанимация
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 22:14

Приезжайте к нам мы все бухие но вмкакую больницу не скажем.

#67 Гость_О Дмитрии

Гость_О Дмитрии
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 22:18

Дмитрий много лет проработал в Ганино. Такого урода я не встречал. Без подробностей. Когда он уволился, мы все перекрестились.Гавно одним словом. Сейчас он по моему работает в седьмой больнице? Дай вам терпение.

#68 Гость_Шерман

Гость_Шерман
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 22:41

Ненавижу копонева. копонев жидовская морда.

#69 Гость_Копаневу

Гость_Копаневу
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (08 октября 2016 - 19:45) писал:

Тролль, иди нассы в ухо своей уёбищной мамаше, которая тебя родила.
Ты не попутал ничего, урод? Навещу тебя ущербного в твоей больничке в понедельник, скажешь это же

#70 Гость_анонимно

Гость_анонимно
  • Гости

Отправлено 08 октября 2016 - 23:13

такое ощущение что комментарии пишут подростки лет 15

#71 Гость_Валера

Гость_Валера
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 09:45

Придурки конченные, кто пишет дебильные комментарии. Идите, убейтесь. Выходишь из-за стола с компом или кидаешь свой гаджет в сторону, открываешь нараспашку окно и махом прыгаешь вниз. И нет больше такого придурка, как ты.

#72 Гость_чОРТ

Гость_чОРТ
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 12:03

Очередь в аду. К Черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий.

#73 Гость_Врачу-извращенцу

Гость_Врачу-извращенцу
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 14:22

Очкарик, где пропал? Понял, что лишнего наговорил?

#74 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияантон (07 октября 2016 - 15:24) писал:

Друзья и гости Земляки
Хочу Вас огорчить. Всё намного проще - под сегодняшним номером "ВН" стоит ООО "Издатель", а не ООО "Газета". Как видите газета вышла, не смотря на увольнение Шевцовой из его газеты, и будет выходить, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ? Похоже члены команды Белых пытаются создать проблемы для Врио губернатора Васильева. Если упадёт Вятка-Банк- это очень серьёзно для региона. ПО сообщениям федеральных СМИ там 9,5 млрд. вкладов жителей региона, а Овчинникова  в прошлом номере ВН подняла вопрос о дыре в 2 млрд. в бюджете Вятка-банка, то есть уже выведенных. Так что скандал с газетой - отвлекающий манёвр. Главное было - заткнуть рот газете, чтобы она не поднимала шум о выводе денег. Но Шевцова с командой переехали на запасные позиции, а Пыхтеев ударил в пустоту. ГАЗЕТА ВЫШЛА , но с рекламой Вятка-банка, что он вошёл в Топ-15. Так что банку не удалось закрыть газету и пришлось платить за рекламу Шевцовой. А Пыхтееву вчера напомнили про закон, говорят он вчера собирался выбить двери в редакции, чтобы не дать выпустить номер, но не приехал. С полицией встречаться не захотел. Кто-то ведь вызвал. Есть предположение, что если он не закроет задолженность по зарплате перед журналистами  и не заплатит налоги, то ему может быть предъявлена ст. 145 (невыплата зарплаты), ст. 199 (неуплата налогов) , он ведь у нас ТЕПЕРЬ директор, И ЗА ВСЁ ОТВЕЧАЕТ. Алексей, во вторник начинаются прения по уголовному делу Кинцлера статьи те же самые, да ещё предъявлена субсидиарная ответственность, а ведь это "Газпром". Неужели ты решил, что кто-то позволит обижать наших девочек  журналистов. И даже если им помог Крепостнов- что в этом плохого? Давайте попросим у Юли Шевцовой счёт ООО "Издатель" и скинемся кто сколько может - вы ведь не хуже Крепостного? Чтобы она больше не печатала рекламу банка , по которому идёт негатив, и столько денег наших земляков-вкладчиков. Пыхтеев скорее всего завязывает скандал, чтобы поднять интерес к связке Белых-Гусельников- Вятский Наблюдатель. Уверен, если бы Никита Юрьевич имел возможность, он бы закрыл этот долг. Ему сейчас такой информационный повод минус. Пыхтеев провоцирует Вятский наблюдатель на опубликование личной переписки некоторых деятелей с газетой, которую они считали своей. Честнее рассчитать Шевцову и журналистов, перевести подписчиков на ООО "Издатель", закрыть долги перед кредиторами и организовать прощальный банкет, а то ведь коммунист Мамаев озвучит Офшоры с участием Пыхтеева.
И ещё раз спасибо Елене Овчинниковой и Юлии Шевцовой за профессионализм и честность.
Ты - идиот! Все эти обвинения (ст. 145.1 и 199 УК РФ) будут возложены на Швецову. Учи матчась!

#75 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияАвторы ВН (07 октября 2016 - 22:15) писал:

Так мы авторы. И авторские права наши) ты дурак) Пыхтеев то статей не писал. Ржу не могу
Вы-идиоты! Помимо авторских, есть еще и исключительные права. Раз ваши клиенты писали за зарплату у НИХ НИКАКИХ ПРАВ НЕТ! ЧТИТАЙТЕ ГК РФ, дауны!

#76 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 октября 2016 - 00:10) писал:

Чмошники - это те, которые анонимно пишут.

Я там же, где и был - на своём месте. Место это сегодня рядом с Юлией Шевцовой.

Отрадно видеть, что те, на кого "срали", понимают, что на них "срали". Так и живут с этим пониманием. Хаха.
Жалко Швецову. Точно посадят.

#77 Гость_rkjy

Гость_rkjy
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:20

Просмотр сообщенияЗлой (09 октября 2016 - 17:17) писал:

Просмотр сообщенияАвторы ВН (07 октября 2016 - 22:15) писал:

Так мы авторы. И авторские права наши) ты дурак) Пыхтеев то статей не писал. Ржу не могу
Вы-идиоты Помимо авторских, есть еще и исключительные права. Раз ваши клиенты писали за зарплату у НИХ НИКАКИХ ПРАВ НЕТ ЧТИТАЙТЕ ГК РФ, дауны
Еще Шевцовой светит ч.3 ст.146 УК) Шевцова создала сайт-калон, запасной аэродром. Поэтому деньги за рекламу онав получала, поскольку ее размещала на сайте клоне. В общем, попала она.

#78 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:23

Швецовой максимум что светит, это оправдание. Время покажет.

#79 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияСергей (09 октября 2016 - 17:23) писал:

Швецовой максимум что светит, это оправдание. Время покажет.
Тут заява неправильно составлена. Статья 160 УК РФ: присвоение и растрата. Явная.

#80 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 09 октября 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияЗлой (09 октября 2016 - 17:27) писал:

Тут заява неправильно составлена. Статья 160 УК РФ: присвоение и растрата. Явная.
Сравни вину Белых и Швецовой. Неба и земля. Ерунда, что она сделала. Тем более если ее будет защищать Долгих. 100% оправдание.





Темы с аналогичным тегами Вятский наблюдатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных