Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: изучают письменные доказательства. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Михаил Прокопьев Павел Колпаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 09:50

Сегодня, 19 октября 2016 года, в Кирове продолжают судить главаря банды «Прокоповские» Михаила Прокопьева и ее участника Павла Колпакова.

Статья полностью

#2 Гость_истина

Гость_истина
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 11:49

Хоть один сказал правду МОЛОДЕЦ,(меня били следователи,я боюсь у меня двое детей) вот они все на суде и отказываются от своих  показаний .Следователя в суд,провести проверку по отношению к нему за превышение сл.полномочий.

#3 Гость_Смхопанорамма

Гость_Смхопанорамма
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 12:11

Редис , редис , ты всегда шестеркой был ! Кто тебя бил ? В 2015 на допросе обоссался , все что знал все слил , сечас тебе пальчиком пригрозили адвокаты прокопки , текст дали заучить , так ты как всегда лизать готов ! Даже били его ! Во как при служивать готов.

#4 Гость_наблюдватель

Гость_наблюдватель
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 12:52

При таком заявлении,а это есть заявление(меня били), прокуроры первые должны отреагировать.У них же видимо цели другие,где же соблюдение норм закона(мое видение)ЕГО НЕТ. Так любого можно упаковать,если еще ты с родне Никандрову из СК.

#5 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 13:09

Очень жаль, что господа Валенчук, Розуван и Федосеев так и останутся за скобками прцесса.

#6 Гость_Коровский парень

Гость_Коровский парень
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 13:14

На похоронах городчикова его шайка вместе с редниковым клялась убиенному как они отомстят за него , сколько было фарса , бандитского патриотизма , что то все наоборот получилось , главаря банды защищаешь коля , который твоего друга шлепнул , после чего вся ваша группа по интересам  ,, вымогать , угрожать ,, разбежалась от страха.

#7 Гость_ха-ха

Гость_ха-ха
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 13:28

Просмотр сообщенияКоровский парень (19 октября 2016 - 13:14) писал:

На похоронах городчикова его шайка вместе с редниковым клялась убиенному как они отомстят за него , сколько было фарса , бандитского патриотизма , что то все наоборот получилось , главаря банды защищаешь коля , который твоего друга шлепнул , после чего вся ваша группа по интересам  ,, вымогать , угрожать ,, разбежалась от страха.
А ты откуда так осведомлен?ты ряженый,принимал участие в давлении и побоях свидетеля?

#8 Гость_Коровский парень

Гость_Коровский парень
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 13:56

Я бы с удовольствием принял такое участие , да вот только закон не разрешает трогать даже такое гавно .

#9 Гость_Иваныч

Гость_Иваныч
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 14:55

Просмотр сообщенияСмхопанорамма (19 октября 2016 - 12:11) писал:

Редис , редис , ты всегда шестеркой был  Кто тебя бил ? В 2015 на допросе обоссался , все что знал все слил , сечас тебе пальчиком пригрозили адвокаты прокопки , текст дали заучить , так ты как всегда лизать готов  Даже били его  Во как при служивать готов.
Какая осведомленность. Или сам бил или в соседнем кабинете подслушивал. Человек остался один с двумя детьми и так совпало били как раз по другому делу, а на суд он почему то долго не являлся, а тут бац и появился.....

#10 Гость_Микстура

Гость_Микстура
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 15:18

Опять потёмки, бля....

#11 Гость_бита

Гость_бита
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 16:18

Просмотр сообщениянаблюдватель (19 октября 2016 - 12:52) писал:

При таком заявлении,а это есть заявление(меня били), прокуроры первые должны отреагировать.У них же видимо цели другие,где же соблюдение норм закона(мое видение)ЕГО НЕТ. Так любого можно упаковать,если еще ты с родне Никандрову из СК.

ога, били несчастного, еще и в штаны ему насрали... клоуны, думаете что все эти приблизительные показания прохожих "тут помню тут не помню" имеют значение? Песенка Прокопа спета благодаря его же солдатам-исполнителям, а если хочет что-то доказать, пусть уже начинает башкой ап стенку, так ему полезнее будет.

#12 Гость_Коля Цыган

Гость_Коля Цыган
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 20:52

Просмотр сообщениябита (19 октября 2016 - 16:18) писал:

ога, били несчастного, еще и в штаны ему насрали... клоуны, думаете что все эти приблизительные показания прохожих "тут помню тут не помню" имеют значение? Песенка Прокопа спета благодаря его же солдатам-исполнителям, а если хочет что-то доказать, пусть уже начинает башкой ап стенку, так ему полезнее будет.
Ай, молодец! Согласен, песня мордастого спета! И пусть лучше не воняет, придурок!

#13 Гость_PPS

Гость_PPS
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 22:58

А кто  в Цигана с Вотей  пулял  в Релаксе так и не озвучили, чьих это рук дело!?

#14 Гость_мутный

Гость_мутный
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияPPS (19 октября 2016 - 22:58) писал:

А кто  в Цигана с Вотей  пулял  в Релаксе так и не озвучили, чьих это рук дело?

серьезные бандиты какие-то))))  больше не кому было

#15 Гость_Ну дак

Гость_Ну дак
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияPPS (19 октября 2016 - 22:58) писал:

А кто  в Цигана с Вотей  пулял  в Релаксе так и не озвучили, чьих это рук дело?
Это ж официанты петарды просто неумело запускали





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Павел Колпаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных