Перейти к содержимому


- - - - -

Васильев наградит Быкова за «безупречную» работу

Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Happy New Year

Гость_Happy New Year
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 17:55

Быков и так как новогодняя елка - весь в побрякушках. Осталось только верхушку на макушку нацепить и гирлянды развесить. И можно на новогодних корпоративах копеечку зарабатывать. Васильев - Дедом Морозом. А что? И песня в тему есть: срубил он нашу елочку под самый корешок. Правда, в песне не Дед Мороз, а "в дровнях мужичок", но ничего, кому надо, поймет, о чем речь)

#22 Гость_новому году

Гость_новому году
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 18:07

ты всё-таки дурак. Человек действительно имеет много наград. Потому что заслужил их в бою. А ты кто? и что заслужил? Разве что знак отличника диванных войск!)

#23 Гость_интересуется

Гость_интересуется
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 18:09

Когда памятник поставят? На Кирпичной очень смотрелся бы. Посреди проезжей части.

#24 Гость_Happy New Year

Гость_Happy New Year
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 18:27

Просмотр сообщенияновому году (19 октября 2016 - 18:07) писал:

ты всё-таки дурак. Человек действительно имеет много наград. Потому что заслужил их в бою. А ты кто? и что заслужил? Разве что знак отличника диванных войск)
в каких это боях наш хенерал участвовал? неужели за независимость "Глобуса"? или может отбивался от гнусных местных жителей-террористов, грудью защищавших парк Победы?

#25 Гость_награда нашла героя

Гость_награда нашла героя
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 20:25

действительно заслужил особую благодарность от жителей города

#26 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 октября 2016 - 21:26

Временно исполняющему обязанности Губернатора Кировской области
И. В. Васильеву

Заявление о предоставлении информации о деятельности органа государственной власти и органа местного самоуправления.

Согласно Указу Губернатора Кировской области от 19.10.2016 № 76 Быков Владимир Васильевич награждён почётным знаком «За безупречную муниципальную службу» за вклад в развитие муниципального управления и безупречную муниципальную службу.

Желая реализовать свои конституционные и законные права на получение информации прошу предоставить мне следующую информацию о деятельности органа государственной власти и органа местного самоуправления:

1) направить мне копию протокола № 9 комиссии по награждению почётными знаками Кировской области от 28.09.2016;

2) направить мне копию решения комиссии по награждению почётными знаками Кировской области от 28.09.2016;

3) предоставить мне информацию о вкладе Быкова Владимира Васильевича в развитие муниципального управления;

4) предоставить мне информацию, подтверждающую безупречную муниципальную службу Быкова Владимира Васильевича.

А. В. Долгих
20.10.2016

#27 Гость_Кристина

Гость_Кристина
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 21:49

[quote name='Юрист Антон Долгих' timestamp='1476901568' post='609094']Временно исполняющему обязанности Губернатора Кировской области
И. В. Васильеву

Заявление о предоставлении информации о деятельности органа государственной власти и органа местного самоуправления.

Согласно Указу Губернатора Кировской области от 19.10.2016 № 76 Быков Владимир Васильевич награждён почётным знаком «За безупречную муниципальную службу» за вклад в развитие муниципального управления и безупречную муниципальную службу.

Желая реализовать свои конституционные и законные права на получение информации прошу предоставить мне следующую информацию о деятельности органа государственной власти и органа местного самоуправления:

1) направить мне копию протокола № 9 комиссии по награждению почётными знаками Кировской области от 28.09.2016;

2) направить мне копию решения комиссии по награждению почётными знаками Кировской области от 28.09.2016;

3) предоставить мне информацию о вкладе Быкова Владимира Васильевича в развитие муниципального управления;

4) предоставить мне информацию, подтверждающую безупречную муниципальную службу Быкова Владимира Васильевича.

А. В. Долгих
20.10.2016[/

Молодец Антон!!!!!

#28 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 октября 2016 - 22:15

Ответ опубликую.

Вообще, может, и в суде обжалую этот Указъ...

#29 Гость_Гость Орлов. Р.

Гость_Гость Орлов. Р.
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 22:43

Людей нужно награждать, а не кого попала .

#30 Гость_Быков, вон из Кирова!

Гость_Быков, вон из Кирова!
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 00:43

если в Быкове осталась хоть капля от порядочного человека (хотя в этом большие сомнения), он должен публично отказаться от этой награды. это же просто издевательство над общественным мнением. весь город проклинает его, а ему награды вручают.

#31 Гость_Согласен

Гость_Согласен
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияБыков, вон из Кирова (20 октября 2016 - 00:43) писал:

если в Быкове осталась хоть капля от порядочного человека (хотя в этом большие сомнения), он должен публично отказаться от этой награды. это же просто издевательство над общественным мнением. весь город проклинает его, а ему награды вручают.

а еще лучше - застрелиться!

#32 Гость_Быков

Гость_Быков
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 11:19

Просмотр сообщенияБыков, вон из Кирова (20 октября 2016 - 00:43) писал:

если в Быкове осталась хоть капля от порядочного человека (хотя в этом большие сомнения)

Порядочность.......эээ.. нет, не слышал

#33 Гость_x777am

Гость_x777am
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 12:35

Этого нечестного воришку и жулика награждают?????????? как за что ??? за то что бабок семенами купил на выборах ? или за то что город разваливает ???????

#34 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 17:52

Чиновники.живут в каком то своём мире. Награждают друг друга-за,что не понятно ни кому кроме них самих. Всегда работа,оценивается по результату. Где результат,девятилетний трудов Быкова?

#35 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 18:17

Наверное, награждают за успешно проведенную спецоперацию по сдаче белых и проведению выборов с заранее определенным (в нарушение реальной воли избирателей) голо сованием. Я так думаю.

#36 Гость_Кого прислал к нам Путин?

Гость_Кого прислал к нам Путин?
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 21:32

Считаю, что награждение Быкова сильно ударило по репутации Васильева. Он либо пока не разобрался, что это за человек, либо и не собирается разбираться. Во всяком случае это решение в купе с такими шагами, как повышение платы за капремонт, отмена ряда льгот, прекращение строительства путепровода в Чистые пруды должна серьезно насторожить кировчан относительно будущего голосования за Васильева, как кандидата в губернаторы. Очень серьезно насторожить!

#37 Гость_110 %

Гость_110 %
  • Гости

Отправлено 21 октября 2016 - 05:48

Просмотр сообщенияx777am (20 октября 2016 - 12:35) писал:

Этого нечестного воришку и жулика награждают?????????? как за что ??? за то что бабок семенами купил на выборах ? или за то что город разваливает ???????
за хорошие результаты выборов медальку дать не жалко

#38 Гость_алексей

Гость_алексей
  • Гости

Отправлено 22 октября 2016 - 07:53

Просмотр сообщениянаграда нашла героя (19 октября 2016 - 20:25) писал:

действительно заслужил особую благодарность от жителей города
нерукотворную!

#39 Гость_алексе

Гость_алексе
  • Гости

Отправлено 22 октября 2016 - 08:03

господа чиновники и прочие функционеры ЕР не засоряйте интернет верноподданическими поцелуями своего боссика Быкова, вы прекрасно можете сделать это, в засос, слюняво и в любую точку которую он вам подставит в рабочее время лично, благо служите все примерно в одном месте. Вообще все это действо напоминает награждение Леонидом Ильичем Брежневым вождя племени людоедов из африки вставшего на путь социалистического развития, орденом дружбы народов за достижения в защите прав человека. Знающие люди из ЕР утверждают что Васильев целуется при вручении очередной бирюльки на перси приглянувшегося чиновника ничуть не хуже Ильича. И вот уже слышно из здания администрации облости "попробуй МММ, МММ, ПОППРОБУЙ джага джага".

#40 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 23 октября 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияалексе (22 октября 2016 - 08:03) писал:

господа чиновники и прочие функционеры ЕР не засоряйте интернет верноподданическими поцелуями своего боссика Быкова, вы прекрасно можете сделать это, в засос, слюняво и в любую точку которую он вам подставит в рабочее время лично, благо служите все примерно в одном месте. Вообще все это действо напоминает награждение Леонидом Ильичем Брежневым вождя племени людоедов из африки вставшего на путь социалистического развития, орденом дружбы народов за достижения в защите прав человека. Знающие люди из ЕР утверждают что Васильев целуется при вручении очередной бирюльки на перси приглянувшегося чиновника ничуть не хуже Ильича. И вот уже слышно из здания администрации облости "попробуй МММ, МММ, ПОППРОБУЙ джага джага".
в точку! попса какая-то с этими побрякушечками! одни и те же пишут  музыку,другие постоянные это поют!  сами же восторгаются и награждают друг друга призами,титулами и медальками, на фоне поцелуйчиков и обнимашек





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных