Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Прокопом: допрос следователей. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Михаил Прокопьев Павел Колпаков Прокоп Александр Аксенов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 13:42

Сегодня, 20 октября 2016 года, в Кировском областном суде продолжают рассматривать уголовное дело в отношении главаря банды «Прокоповские» Михаила Прокопьева и ее участника Павла Колпакова.

Статья полностью

#2 Гость_в суде врут?

Гость_в суде врут?
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 15:20

Прокопьев подчеркивает, что Прокоп - это не он.))) Вот жеж наглец, хотя именно этим он и брал -нахрапом и наглостью. Лекий намек о том "переживаете ли вы за свою судьбу" на воле заставлял комерсов ходить с мокрыми штанами, видимо Прокоп надеется что и следователь уже обмочился.

#3 Гость_молодец.

Гость_молодец.
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 15:47

Просмотр сообщенияв суде врут? (20 октября 2016 - 15:20) писал:

Прокопьев подчеркивает, что Прокоп - это не он.))) Вот жеж наглец, хотя именно этим он и брал -нахрапом и наглостью. Лекий намек о том "переживаете ли вы за свою судьбу" на воле заставлял комерсов ходить с мокрыми штанами, видимо Прокоп надеется что и следователь уже обмочился.
А по тебе бы лучше признать все,и все то что следак хочет.Так будь ослом.

#4 Гость_в мире животных

Гость_в мире животных
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 16:03

Просмотр сообщениямолодец. (20 октября 2016 - 15:47) писал:

А по тебе бы лучше признать все,и все то что следак хочет.Так будь ослом.

Пусть не признает, это же отлично, просто на максимум себе намотает и всё. Значит судьба такая).. Ослам же не понятно, что их так сильно отскринили по всем движухам, что все эти отпиралочки выглядят как последние ослинные песни.

#5 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 16:26

Натыкач-то давно завербован, вот и не привлекают его. Менты его используют периодически в своих целях, он на воле нужен им.

#6 Гость_Афоня

Гость_Афоня
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 16:26

Люди,которые тут пишут комментарии,вы что дибилы что ли?как можно такую чушь писать.Особенно "молодец".
Идите и смотрите передачи репертуара "пусть говорят" И обсуждайте с женами и друзьями .

#7 Гость_Торхов

Гость_Торхов
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 19:53

Что это про меня следак базарит, я ему не чего не сказал

#8 Гость_Городчиков

Гость_Городчиков
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 21:02

Тортик, ты что в суде Мишаню увидел и сразу навалил, заднюю включил

#9 Гость_ищет милиция

Гость_ищет милиция
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 21:04

Куда это младшенький Ситников Ярославик пропал?
Вроде на виду всё время, в питере криминальные деньги отмывает, в городе Кирове что-то мутит с недвигой, видели его здесь постоянно несколько месяцев назад. Да и социальные сети он регулярно посещает. А тут аж целое уголовное дело о пропаже?

#10 Гость_Гущин

Гость_Гущин
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 21:15

Что, Прокопчик, говно в котором ты сидишь, слишком вязкое и топкое?!))) В этот раз оно тебя поглотит с потрошками, суши сухарики, полураздавленный червяк)))

#11 Гость_Тортик

Гость_Тортик
  • Гости

Отправлено 20 октября 2016 - 23:20

Вот бы на Форде Бронко покататься щас, как тогда

#12 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:00

Вот люди интересные. Коменты ни когда не пишу, но тут не сдержался ) Михаил конечно не святой спору нет, у нас в стране мне кажется таких нет, я и не оправдываю, но самое интересное то что у нас и в погонах люди не краше, а ещё может ещё и хуже сами город знаете ) моё мнение когда человека за сраку берут и все карты открывают он и не выебывается особенно, а тут дело скользкое лишнее на себя никто брать не хочет и не будет в здравом уме. Моё мнение что закон должен работать как написан. Для этого он и есть





Темы с аналогичным тегами Михаил Прокопьев, Павел Колпаков, Прокоп, Александр Аксенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных