Перейти к содержимому


- - - - -

Психиатр о бизнесмене, который хочет купить ребенка: такое поведение - норма

Михаил Рубцов Андрей Лебедев Константин Мосолова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 17:35

Психиатр Михаил Рубцов прокомментировал объявление кировского бизнесмена о желании заплатить женщине 500 тыс. рублей, которая сможет родить ему ребенка.

Статья полностью

#2 Гость_Оптимист

Гость_Оптимист
  • Гости

Отправлено 25 октября 2016 - 18:46

Делает все технически грамотно. Сначала всех жадных до денежек девиц потрахает, потом объяснит, что гены не те, моська не та или вообще ребёнок не от него и деньги закончились )))))

#3 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияОптимист (25 октября 2016 - 18:46) писал:

Делает все технически грамотно. Сначала всех жадных до денежек девиц потрахает, потом объяснит, что гены не те, моська не та или вообще ребёнок не от него и деньги закончились )))))
Если тебе не дают.... то это не значит что не дают другим. В принципе правильно делают.

#4 Гость_БЛЯ, ПРИДУМАЛ

Гость_БЛЯ, ПРИДУМАЛ
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 11:13

Надо дать объявление: ЗАПЛАЧУ 500 000 ТОЙ, С КОТОРОЙ ПОНРАВИТСЯ СЕКАС. И ебать всех баб в городе глупове. И обязательно разместить объявление  в ебанутом нюслере

#5 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 11:15

Тут не психиатр свое мнение должен высказывать, а прокуратура проводить проверку и давать оценку действий

#6 Гость_Евгений Усатов (Apple Studio)

Гость_Евгений Усатов (Apple Studio)
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 12:08

Я бы пожалуй за 500 тыщ согласился

#7 Гость_Психически здоровый

Гость_Психически здоровый
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 16:50

Этот психиатЫр, видать, у стукнутой Малышевой учился, раз такое поведение для него - норма))))))))))))

#8 Гость_может он из этих?

Гость_может он из этих?
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 18:12

https://pp.vk.me/c60...BEIrI1INxO0.jpg

#9 Гость_Светик

Гость_Светик
  • Гости

Отправлено 26 октября 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияЕвгений Усатов (Apple Studio) (26 октября 2016 - 12:08) писал:

Я бы пожалуй за 500 тыщ согласился

Родить согласился бы?))

#10 Гость_Мосолов Константин

Гость_Мосолов Константин
  • Гости

Отправлено 27 октября 2016 - 17:57

Мне нет дела ни до церкви ни до прокуратуры. это мое право иметь мне ребенка с матерью или без нее. Все будет сделано в рамках правового поля.

#11 Гость_Константин Мосолов

Гость_Константин Мосолов
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 17:57

Дамы и господа!
Здравствуйте! Это Константин Мосолов.
Сегодня прошло ровно 10 дней, с тех пор, как мое обьявление о покупке ребенка за 500 000 рублей увидело свет.
Скажу всем сразу: не нужно понимать буквально cуть моего послания "Куплю ребенка за 500 000 рублей".
Данный заголовок - это обобщение 2-х летнего периода моей холостой жизни.
Это легкий стеб над современными женщинами-стервами и любительницами легких денег.
Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма.
Фактически я являюсь сторонником традиционной семьи и полностью разделяю идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание.
Что я хотел сказать этим посланием окружающим меня людям? Вызвать общественный резонанс.
Услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному.
Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях.
Но в то же время я получил ряд заслуживающих внимания комментариев. Все они размещены на моей личной странице Вконтакте, по адресу https://vk.com/mosolov100
Я хотел определиться для самого себя, в каком направлении мне следует двигаться дальше. Я решил, что этот путь: cоздание новой семьи, рождение и воспитание своих собственных детей в атмосфере благополучия, любви и согласия между всеми ее членами.
Приношу свои извинения всем, чьи чувста были так или иначе затронуты моим сообщением.
Желаю всем крепкой и взаимной любви, детей побольше, и, в первую очередь, искренних и теплых чувств друг к другу! Берегите себя и своих Близких! А я буду заниматься своим любимым делом, которым занимаюсь уже практически 10 лет!
С уважением, Константин Мосолов, директор компании "100 Колес".

#12 Гость_Типа пошутил?

Гость_Типа пошутил?
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 20:05

Просмотр сообщенияКонстантин Мосолов (01 ноября 2016 - 17:57) писал:

Дамы и господа
Здравствуйте Это Константин Мосолов.
Сегодня прошло ровно 10 дней, с тех пор, как мое обьявление о покупке ребенка за 500 000 рублей увидело свет.
Скажу всем сразу: не нужно понимать буквально cуть моего послания "Куплю ребенка за 500 000 рублей".
Данный заголовок - это обобщение 2-х летнего периода моей холостой жизни.
Это легкий стеб над современными женщинами-стервами и любительницами легких денег.
Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма.
Фактически я являюсь сторонником традиционной семьи и полностью разделяю идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание.
Что я хотел сказать этим посланием окружающим меня людям? Вызвать общественный резонанс.
Услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному.
Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях.
Но в то же время я получил ряд заслуживающих внимания комментариев. Все они размещены на моей личной странице Вконтакте, по адресу https://vk.com/mosolov100
Я хотел определиться для самого себя, в каком направлении мне следует двигаться дальше. Я решил, что этот путь: cоздание новой семьи, рождение и воспитание своих собственных детей в атмосфере благополучия, любви и согласия между всеми ее членами.
Приношу свои извинения всем, чьи чувста были так или иначе затронуты моим сообщением.
Желаю всем крепкой и взаимной любви, детей побольше, и, в первую очередь, искренних и теплых чувств друг к другу Берегите себя и своих Близких А я буду заниматься своим любимым делом, которым занимаюсь уже практически 10 лет
С уважением, Константин Мосолов, директор компании "100 Колес".
Ты это, иди на кошках тренируйся! Экспериментатор хренов.

#13 Гость_Дурачок

Гость_Дурачок
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 20:31

Проблемы с бизнесом похоже у бедолаги начались

#14 Гость_Понятно

Гость_Понятно
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2016 - 22:11

Просмотр сообщенияКонстантин Мосолов (01 ноября 2016 - 17:57) писал:

Дамы и господа
Здравствуйте Это Константин Мосолов.
Сегодня прошло ровно 10 дней, с тех пор, как мое обьявление о покупке ребенка за 500 000 рублей увидело свет.
Скажу всем сразу: не нужно понимать буквально cуть моего послания "Куплю ребенка за 500 000 рублей".
Данный заголовок - это обобщение 2-х летнего периода моей холостой жизни.
Это легкий стеб над современными женщинами-стервами и любительницами легких денег.
Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма.
Фактически я являюсь сторонником традиционной семьи и полностью разделяю идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание.
Что я хотел сказать этим посланием окружающим меня людям? Вызвать общественный резонанс.
Услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному.
Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях.
Но в то же время я получил ряд заслуживающих внимания комментариев. Все они размещены на моей личной странице Вконтакте, по адресу https://vk.com/mosolov100
Я хотел определиться для самого себя, в каком направлении мне следует двигаться дальше. Я решил, что этот путь: cоздание новой семьи, рождение и воспитание своих собственных детей в атмосфере благополучия, любви и согласия между всеми ее членами.
Приношу свои извинения всем, чьи чувста были так или иначе затронуты моим сообщением.
Желаю всем крепкой и взаимной любви, детей побольше, и, в первую очередь, искренних и теплых чувств друг к другу Берегите себя и своих Близких А я буду заниматься своим любимым делом, которым занимаюсь уже практически 10 лет
С уважением, Константин Мосолов, директор компании "100 Колес".

Полиция уже что-то предъявила - обкакался?

#15 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2016 - 11:24

Спилил сучок на котором сидел костик сейчас будет банкротство и распродажа 100 колес конец пришел!





Темы с аналогичным тегами Михаил Рубцов, Андрей Лебедев, Константин Мосолова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных