Перейти к содержимому


- - - - -

Депутатов заинтересовало, для чего в Кирове работают сразу 90 управляющих компаний

Илья Шульгин Роман Титов Евгений Михеев Геннадий Коновалов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 16:00

Сегодня, 26 октября 2016 года, на заседании комитета ОЗС по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи депутаты обсудили подготовку к отопительному сезону 2016 – 2017 годов в Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 27 октября 2016 - 03:05

Подготовка к отопительному значит, в конце октября.

#3 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 27 октября 2016 - 08:38

Енто они почву готовят для загона всех домов в МУП "ЦКС" которая получилась в результате развала депутатом Никулин МУП "РИЦ. Напихали туда домов с окраин которыми никто не желает управлять и собственники которых ни за что почти не платят, естественно контора получилась нежизнеспособная, так отдали на поживу Никулину УК ленинского района. он сейчас перекачивает из нее ресурсы в ЦКС и в КТК, и собственно говоря МУП "ЦКС" существует только за счет средств средств которые платят жильцы относительно благополучных домов ленинского района, в основном юго-западного района, и которые уходят в ЦКС за якобы "выполненный" работы. Остальных подконтрольных администрации такой же разгром ждет, по слуха УК Ленинского г. Кирова уже начинает отказываться от домов в пользу ЦКС.

#4 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 27 октября 2016 - 08:45

А насчет набившей оскомину мантры чиновников ишачащих на Т Плюс о задолженности управляющих компаний, позвольте напомнить, что проблема решается просто: КТК, ККС, Энергосбыт Плюс и прочие отростки Т Плюс переходят на непосредственные отношения с собственниками жилья и сами выставляют им счет, собирают с них плату, взыскивают ее, отвечают за недостатки поставленного ресурса перед каждым собственником, и вот тогда мы увидим должен ли кто нибудь из управляющих компаний КТК хоть копейку Вексельбергу и компаниии.





Темы с аналогичным тегами Илья Шульгин, Роман Титов, Евгений Михеев, Геннадий Коновалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных