Перейти к содержимому


- - - - -

Глава Свечинского района не почувствовал запах от разлившихся нечистот

Марина Борцова Григорий Поскребышев Николай Бусыгин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 14:44

Глава Свечинского района Николай Бусыгин прокомментировал порталу Newsler.ru о ситуации с вываленными нечистотами на огороды жителей.

Статья полностью

#2 Гость_Марина Борцова

Гость_Марина Борцова
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:42

Я не спорю: надо чистить-чистите, но вывозите нечистоты на полигон, а не сваливайте на огороды! У нас задет и основной огород: 30 лет там садим картофель. По поводу второго участка: никакого обремения на него не наложено! Никакой договоренности  ни с кем не было и нет!ОН в нашей собственности!!! На эл.адрес администрации я отправляла письмо -запрос, об этом глава не может не знать))))) В поселке, в  своем родном доме я живу периодически, и запах канализации стоит несколько последних лет( летом в жаркие дни особенно чувствуется) а сейчас, когда все нечистоты наверху-дышать нечем. Да, сейчас они начали застывать и стало пахнуть меньше.
И что касается соседей: никто из соседей не сказал "СПАСИБО" за нечистоты на огороде!!!! Во время работ ВСЕ соседи были возмущены до предела, когда увидели, как все вываливается на землю!!! А то, что по каналу все нечистоты( с больницы, учреждений и т.д.) текут верхом и все уходит в р.Свеча-так это все жители знают!!
P.S. публичности мне и так хватает, я просто хочу, чтобы мама, похоронив мужа 3 мес назад, скорее восстановилась от горя, а не разгребала нечистоты всего поселка  на нашем огороде!!!!

#3 Гость_Право

Гость_Право
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:07

Уважаемая Марина! Все правильные структуры, куда Вы обращались на Вашей стороне, и могут подтвердить соответствующее нарушение. Собирайте информацию, обращайтесь в суд, в том числе на неправомерные действия главы Свечинского района, и соответственно, ложь. Непорядочные у Вас там руководители, не повезло Вам, сочувствуем...

#4 Гость_Офигеть

Гость_Офигеть
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:15

У вас там глава походу совсем охренел-"спасибо жители сказали за вылитые нечистоты". Да за одно это его можно увольнять.

#5 Гость_Засранец

Гость_Засранец
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 18:28

Предлагаю организоваться и сходить насрать всем селом главе на его участок. Может благодарность от главы получим?

#6 Гость_33

Гость_33
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2016 - 19:15

Все знают, что он не порядочны человек, надо написать в прокуратуру и жалобу  ВрИО губернатора Кировской области, он быстро разберется в этом вопросе, поверьте...

#7 Гость_Свеча

Гость_Свеча
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:39

Давно нужно найти управу на Бусыгина! Скоро ли ВрИО посетит нашу Свечу!

#8 Гость_Е.Н.

Гость_Е.Н.
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2016 - 09:31

Уважаемый Николай Дмитриевич! хотя в данном контексте слово "Уважаемый" наверное не уместно... врятли Вы прочитаете данные комментарии, но возможно прочитают Ваши подчиненные и доведут до Вас! Вы крайне не порядочны и не компетентны.... у людей горе, а вы злорадствуете и насмехаетесь! Не думаю, что автору проблемного вопроса захотелось прославиться на всю Кировскую область за счет простите "говна"! Тем более, что славы ей и так хватает (в хорошем смысле слова). Проблему нужно решать, а не отшучиваться! А по поводу того, что жители говорят СПАСИБО за говно на участке, давно мечтали его удобрить, то сомневаюсь, что человеческие экскременты пополам с отходами из больницы являются удобрением...
Жителям пострадавшим в этой ситуации терпения! Не сдавайтесь! Боритесь за свои права до конца!!!
Пишите ВрИО Губернатора и в прокуратуру однозначно!!!

#9 Гость_Просто смех

Гость_Просто смех
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:04

Интересно! Значит в 21-м веке можно ходить на "горшок" в огород к соседу через близ лежащий канал! Пусть глава отметит свой участок красными флажками чтоб люди не ошиблись куда навалить кучу!
      Наверно нужно начать с работы очистных и стремиться привести их в рабочее состояние на то она и "власть"!

#10 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:03

А есть ли смысл взывать к совести главы??? По слухам, управляет администрацией и принимает решения "женщина в спортивных штанах", которая держит руку на пульсе администрации (и не только на пульсе!!!!)....., сельского хозяйства, предпринимательства......

#11 Гость_Просто смех

Гость_Просто смех
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 20:22

Уважаемый "жесть" откуда такая осведомленность? Тогда прстите зачем выборы, конкурсы и т.д. если можно одеть спортивные штаны и править? А глава осознает это? Вобщем одни вопросы!!!!!!

#12 Гость_я_в_шоке

Гость_я_в_шоке
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 22:04

давно в гости к главе, видимо, областная прокуратура не заходила.
выбрали человека главой, а он поднасрал жителям (в прямом смысле этого слова).
интересно одно... где же деньги, которые были выделены на то, чтобы вывезти все отходы??? кому ушли в карман???
ведь логично, что если чистить каналы, то отходы должны быть вывезены на полигон или специально отведенное для них место.
а зачем тогда нам нужен туалет, раз человеческие фикалии являются таким классным удобрением???

#13 Гость_я_в_шоке

Гость_я_в_шоке
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2016 - 00:40

простите, написала фИкалии... от слова фиииииии)))

#14 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:48

Нытики...

#15 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 00:49

Нытики, только и можете главу опускать...

#16 Гость_гость гость

Гость_гость гость
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 09:11

не смешите мои тапочки: какие выборы, конкурсы и т.д. Это история не из жизни нашего района. Например так называемые выборы главы. Был допущено всего 2 кандидата, из них один специалист администрации (для того чтоб так называемые выборы состоялись). Ура! Б. победил! А самому то как, не стыдно, "победа досталась с трудом среди достойнейших и сильнейших кандидатур"!!.  О какой порядочности и компетенции можно говорить, одни насмешки, интриги, сплетни. Так себя вести нельзя, даже просто потому, что все-таки мужчина, а не БАБА базарная.

#17 Гость_Максу

Гость_Максу
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияМакс (27 ноября 2016 - 00:49) писал:

Нытики, только и можете главу опускать...
Он давно себя опустил. А сейчас - в говно!

#18 Гость_999

Гость_999
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияМакс (27 ноября 2016 - 00:49) писал:

Нытики, только и можете главу опускать...
если бы был хоть малейший эффект от его деятельности, а так мы видим полную разруху, бардак  и воровство во всех сферах, к тому же безразличие  к народу

#19 Гость_h2o

Гость_h2o
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 11:07

Там и глава сельской администрации, похоже, тоже пытается Петросяна переплюнуть, не один вопрос не возможно решить, некомпетентность полная, только смехуёчки. Теперь видно, на кого равняются нижестоящие "служащие", зарплата то не зависит от дел, главное-шуму поменьше. А того, кто пытается что то выяснить, как в данном случае, можно без всяких аргументов назвать выскочкой, "тебе больше всех надо", ну про раскачивание устоев упомянуть.

#20 Гость_1+1

Гость_1+1
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:26

Еще была статья по поводу того, что детскую площадку не чистят от снега и льда, и опять же типа МАКСА кто то написал, "нытики, возьмите в руки лопаты и почистите снег и т.д".А  нах он тогда нужен этот глава, "возьмите лопаты и почистите снег, возьмите косы и выкосите борщевик в центре поселка, возьмите мешки и соберите мусор, возьмите щебень и песок и засыпьте ямы на дорогах,  а теперь скажите спасибо за говно, что удобрили ваши участки, а не нойте". Жаль что Бус. не прочитает все эти коментарии, хоть бы немного понял какое отношение к нему людей. Хотя ему все фиолетово.





Темы с аналогичным тегами Марина Борцова, Григорий Поскребышев, Николай Бусыгин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных