Перейти к содержимому


- - - - -

Директор ЦДС о проценте за школьные обеды: это вынужденная мера

Александр Рыболовлев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 16:01

Директор ЦДС Кирова Александр Рыболовлев рассказал о введении процентов при оплате обедов в школьной столовой транспортными картами.

Статья полностью

#2 Гость_Хлыновчанин

Гость_Хлыновчанин
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 16:35

Это же наглые жулики. Где же доблестная прокуратура?

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 17:16

Действительно,надо заняться прокуратуре и ФАС!

#4 Гость_Рыба

Гость_Рыба
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 17:18

Ты второй подбородок наел  за эти годы на этом проекте . Чеж  тобой будет когда ты на детях начнешь зарабатывать ?

#5 Гость_fc

Гость_fc
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 18:43

ЦДС - все должны знать что это?

#6 Гость_Посчитали

Гость_Посчитали
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 19:05

В кирове школьников примерно 100 000 * 48 руб.= 4 800 000 в месяц ты решил просто класть в карман. Не порвет тебя ?

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 19:15

С себя и своих детей начните гражданин Рыболовлев платить проценты,а общество посмотрит как будет меняться полнота вашего лица.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 20:40

наших детей обдирают везде. учебники купи, ремонт в школе сделай, процент по транспортной карте плати. Дорогие депутаты, давайте мы за то, что родили детей будем сразу платить!!! Может пересмотрите свои интересы и пенсии свои
сделайте как у всех простых смертных!!!

#9 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияfc (26 января 2017 - 18:43) писал:

ЦДС - все должны знать что это?
ЦДС - Муниципальное унитарное предприятие центральная диспетчерская служба. По факту частная платежная система господина быкова и хорошая прачечная для нечистого бабла. Сначала ей руководил небезысвестный депутат никулин теперь этот чудик. Кстати из ук ленинского района которую отдали никулину на разграбление нехилые суммы просто так в МУП ЦДС ушли за последний год. Так что ЦДС свои липкие ручонки не только в детские карманы запустило, но и в карманах собственников жилья побывали.

#10 Гость_адв

Гость_адв
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 22:14

сначала навязали эти карты поголоено не без поддержки двух "Б" !!!! обесчали дескать бесплатно. только при  утере карты платить будете, а теперь значит решили иначе! а ниче, если вы нам по нашему требованию будете проценты по 395той гк платить за все время нахождения авансовых платежей, а? ведь вернуть с проплаченный заранее сумм деньги назад ввы день в день не можете, а суммы там у вас немалые находятся !  и еще: бюджетникам вроде запрещено взимать плату за услуги, не предусмотренные законодательством....  ПРОКУРАТУРА, ВЫ ГДЕ???????????????

#11 Гость_лена

Гость_лена
  • Гости

Отправлено 26 января 2017 - 23:44

. У меня дочка платит и деньгами и картой. Мне лично эта комиссия не сильно помешает. А вот качество обедов бывает неважное-  это моя главная претензия к школьным столовым.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 04:01

Мне кажется или крайняя точка недовольства гражданского общества уже нагоризонте, под такие проекты муниципалов проскакивает только одна мысль- Вы совсем ох...ли?

#13 Гость_Саша 4 процента

Гость_Саша 4 процента
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 08:23

Что вы воруете с убытков - воруйте с прибылей!

#14 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 10:25

Так понемногу, здесь 48 рублей, дальше еще за что-нибудь заплатим, испытывают, насколько можно нас обдурить. Мне конечно эти 48 рублей не такие уж и большие деньги, но почему я их за воздух должна платить, если наличкой получится меньше. На каком основании? Моя итак почти ничего не ест. Давайте будем коробки с едой давать детям. Что еще придумают?

#15 Гость_ВВК

Гость_ВВК
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 14:03

Вот поверил бы, что без 4% никуда, если бы не фраза... "сколько кировчан перестанет пользоваться системой или останется тоже самое количество. Потихоньку планируем эти проценты снижать".
Проглотят, так проглотят? Значит есть куда снижать с...ка? Заработать захотели на детях?!
Пдц!

#16 Гость_Васятка

Гость_Васятка
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 14:44

Поставить банковский терминал, там комиссии ниже, также как и в автобусах бесконтактные банковские платежные терминалы установить, а всю эту шайку разогнать, а лучше на тяжелые физические работы типа строительства дорог.

#17 Гость_Альтруист

Гость_Альтруист
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 16:55

Типа все, кто тут в коментах кукарекнул - типа все альтруисты и за бесплатно работают?)))) Ну дайте детишкам наличку - увидите сколько ларьков с чипсами возле школ понаставят)))) Или забыли почему их убрали? Запретили продавать сигареты возле школ и питание сделали  по безналу.

#18 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияПосчитали (26 января 2017 - 19:05) писал:

В кирове школьников примерно 100 000 * 48 руб.= 4 800 000 в месяц ты решил просто класть в карман. Не порвет тебя ?
Потрясающие расчеты! В считаете абсолютно все школьники (а их ну никак не 100000 а гораздо меньше) в Кирове тратят по 1200 на питание в месяц в школьной столовой? Я вас умоляю! Да питается по факту только началка (их централизованно водят в столовую учителя и то не всех), да средняя школа булки покупает в столовой, старшие классы все за наличку отовариваются и не всегда в школе.  Проект социально важный и нужный! 4% это не так и много, при том, что родители за эту сумму получают полноценный личный кабинет! Не хочешь платить - питайся за наличные.

#19 Гость_Славян

Гость_Славян
  • Гости

Отправлено 27 января 2017 - 18:05

Просмотр сообщенияАнна (27 января 2017 - 16:57) писал:

Потрясающие расчеты В считаете абсолютно все школьники (а их ну никак не 100000 а гораздо меньше) в Кирове тратят по 1200 на питание в месяц в школьной столовой? Я вас умоляю Да питается по факту только началка (их централизованно водят в столовую учителя и то не всех), да средняя школа булки покупает в столовой, старшие классы все за наличку отовариваются и не всегда в школе.  Проект социально важный и нужный 4% это не так и много, при том, что родители за эту сумму получают полноценный личный кабинет Не хочешь платить - питайся за наличные.
Так и сделаю. Спасибо за разъяснения.
На котлету хватит в месяц лишнюю. Зачем она человеку с двумя подбородками? Сам съем.

#20 Гость_Телке ане

Гость_Телке ане
  • Гости

Отправлено 28 января 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияАнна (27 января 2017 - 16:57) писал:

Потрясающие расчеты В считаете абсолютно все школьники (а их ну никак не 100000 а гораздо меньше) в Кирове тратят по 1200 на питание в месяц в школьной столовой? Я вас умоляю Да питается по факту только началка (их централизованно водят в столовую учителя и то не всех), да средняя школа булки покупает в столовой, старшие классы все за наличку отовариваются и не всегда в школе.  Проект социально важный и нужный 4% это не так и много, при том, что родители за эту сумму получают полноценный личный кабинет Не хочешь платить - питайся за наличные.
Слышь телка  , ты не пытайся свои личные интересы к этому проекту по грабежу детей, завуалировать под здравый смысл и заботой чинуш с тремя подбородками о наших детях . Не прокатит





Темы с аналогичным тегами Александр Рыболовлев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных