Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кирилл Черкасов будет выдвигаться на пост губернатора Кировской области

Кирилл Черкасов Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 14:22

Депутат ГосДумы от Кировской области Кирилл Черкасов заявил, что примет участие в выборах губернатора региона в 2017 году.

Статья полностью

#2 Гость_наблюдение

Гость_наблюдение
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 14:53

Куда Черкасов, туда и Мамаев, куда Мамаев, туда и Черкасов...Как-то уже подозрительно даже чесслово...))

#3 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 15:11

А Урал Ахимов будет в губеры болотироваться?

#4 Гость_потом

Гость_потом
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 15:18

<А Урал Ахимов будет в губеры болотироваться? >
На мой взгляд, он не приобрёл ещё политический вес для <взлёта>. Кредит доверия, так сказать, для однозначных 146%.
Годика через 3-4 пиара, может и получится. Васильев ведь не молодой уже.

#5 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:46

Бюджетников, очередной раз, как скот загонят в стойло и скажут голосовать за Васильева.
А умные люди будут голосовать за Черкасова. Посмотрим сколько здравомыслящих людей по результатам выборов в губеры КО.


Изображение

#6 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 16:50

Константин, Вы ошибаетесь в пейзаже!
А если Вам поведать "историю создания" милой фоточки, украшающей этот сюжет - Вы и вовсе потеряете жизненные ориентиры!

#7 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 17:05

Буду голосовать за Черкасова!

#8 Гость_333

Гость_333
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 17:10

Просмотр сообщенияОльга (03 марта 2017 - 17:05) писал:

Буду голосовать за Черкасова
это никого не волнует

#9 Гость_Гость вий

Гость_Гость вий
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 19:02

А я буду голосовать за любую партию только не за едреную Россию!  Только если смысл коли в избиркоме региона рулит бывший гбэшник!

#10 Гость_Доктор Зло

Гость_Доктор Зло
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 19:34

Правильно сказал Константин Копанев, что большинство бюджетников у нас бараны, но я бы поправил и сказал 99,9% ВСЕХ жителей КО. Вот я буду голосовать за того-то, того, но нет смысла. Так зачем играть по тем правилам, когда ясно, что они не в Вашу пользу?

#11 Гость_Крестьянин

Гость_Крестьянин
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 20:33

Да НУЖНО голосовать за ЧЕРКАСОВА. Нам надоел этот бандитско-воровской режим во главе с пут........м

#12 Гость_ДА-ДА

Гость_ДА-ДА
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияN.Sharp (03 марта 2017 - 16:50) писал:

Константин, Вы ошибаетесь в пейзаже
А если Вам поведать "историю создания" милой фоточки, украшающей этот сюжет - Вы и вовсе потеряете жизненные ориентиры
я сам был там в 2010 на фото съемке этой фотке 7 лет...расскажите историю?

#13 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияДА-ДА (03 марта 2017 - 20:54) писал:

я сам был там в 2010 на фото съемке этой фотке 7 лет...расскажите историю?
Третий слева?

#14 Гость_АНП

Гость_АНП
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 15:11

Народу не нужны либералы ,олигархи во власти (ЭЛДЭпЭЭР к ним относится )!!! Им  прислужникам царского режима(как и самому режиму ) -место в музее!

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 04 марта 2017 - 16:16

Зачем Черкасова, давайте уж сразу Жириновского или на худой конец Лебедева. Нам мелочь не нужна.

#16 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 07:41

Просмотр сообщенияАНП (04 марта 2017 - 15:11) писал:

Народу не нужны либералы ,олигархи во власти (ЭЛДЭпЭЭР к ним относится ) Им  прислужникам царского режима(как и самому режиму ) -место в музее
Золотые слова Юрий Венедиктович!!!

#17 Гость_Мужик сказал - мужик сделал

Гость_Мужик сказал - мужик сделал
  • Гости

Отправлено 06 марта 2017 - 12:13

Кирилл Черкасов сделал важное политическое заявление: " Уважаемые кировчане! В случае избрания меня губернатором Кировской области, обещаю, что сосульки с крыш будут падать реже: с 2018 года - на 20 %, с 2021 года - на 50 % от нынешних показателей.

#18 Гость_Юлий

Гость_Юлий
  • Гости

Отправлено 07 марта 2017 - 16:47

Васильев наплевал на людей! Решил с Кочетковым  устроить свалку радиактивных отходов в Марадыково .Они дали согласие на предложение РосРао разместить в этом густонаселённом  районе своё производство! Мало нам Чепецкого могильника. А  ведь в этом красивейшем месте, в 2 км. от р. Вятки 10 лет велось уничтожение химического оружия! Люди только вздохнули с облегчением, успокоились , ан нет. Получите вместо химии радиацию! На этой площадке нужно размещать чистое производство.Деньги, потраченные на строительство завода не пропадут и рабочие места будут созданы.Он назначен сверху. Наш край-не его родной дом.Отрулит положенный срок в угоду своего кармана и уедет. Был до него уже один такой.Вятка так и будет депрессивной и иже мы все. Люди, давайте не будем  позволять Васильевым, Кочетковым и им подобным  отравлять  нашу землю! Хотите честного, хозяйственного, не безразличного к нашему краю губернатора, выбирайте его САМИ!

#19 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 09 марта 2017 - 10:29

Вспоминаю субботник в СССР,Лепсе-47 цех.выгнали на улицу несколько десятков человек прибираться.Не лопат,не метел--ничего нет.Начальник цеха и несколько мастеров взяли по метле и начали мести.А толпа народу стоит смотрит на них........
Про что это я .Про Черкасова,как он дорожку к поликлинике разгребал.
У него это вроде лучше получается,чем руководить и организовывать,так пусть лучше в дворники идет а не в губернаторы





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных