Перейти к содержимому


- - - - -

Переименование улиц в Кировской области поддержат за счет бюджета: депкульт объявил конкурс табличек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_ВВС

Гость_ВВС
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияMAL (04 ноября 2012 - 10:31) писал:

Я тоже родился в СССР, умом и в душе атеист, названия улиц давно родные, но твердо уверен, что любое государство существует за счет налогов. Как их распределить, чтобы всем было хорошо вы знаете? Что-то никто из вас не рвется к власти, никто не хотит руководить страной, это отвнетственность. Проще "гавкать из под воротни", критиковать всех и вся. Вместо этого сделай что-нибудь для страны.   Наши дети, да и мы уже давно не знаем, кто такой Володарский, кто Воровский, Дрелевский и др., наши дети не знают кто такой Ленин, Дзержинский... Названия улицам давали в период культа личности, ни кому не секрет порой с благославения одного секретаря обкома. Давали ли бы названия улицам вновь построенных районов. В то время никто не говорил против, только - за. Поэтому с легкой руки у нас такие названия в том числе город Киров. Почему название городу дали по кличке человека, пусть партийная, почему не назвали город Костриков. К тому же из названия города, читая в обратном порядке, просматривается может быть уголовное прошлое революционера. На пререниаменование улиц и города затрат будет меньше, чем на нашу переписку и судебные тяжбы по этому поводу.    ПОЭТОМУ Я ЗА СТАРЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ.

MAL, действительно, государство существует за счет налогов. Но должен ли я платить  на такие глупости?  С грамотешкой у тебя, судя по стилю и орфографии, большие проблемы. Тоже, наверное, секретарь обкома виноват. Стыдоба за таких, как ты, не помнящих родства, бравирующего тем, что и твои дети не хотят знать историю. Только и знаешь, что был какой-то культ личности, а сути его не понимаешь. Зато сейчас господствует культ наличности.   А про уголовное настоящее и говорить тошно. И такие, как ты, этому пособники.

#22 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 20:48

я категорически  против  переименования  улиц.   Я  думаю,  большинство,  кто  родился  в  гор.  Кирове  поддерживают  меня.

#23 Гость_Налогоплательщик

Гость_Налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:39

Мне хочется переименование улиц. Особенно улицу несуществующего Дерендяева.

#24 Гость_юла

Гость_юла
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:52

зачем же, зачем переименовывать? ну было и было, ну назвали и назвали. У каждой таблички повесьте новую-вторую,где написано "до 1918 года улица называлась, потом называлась" - это интересно, позновательно, так люди историю будут знать, хотя бы малую часть. Уберем названия улиц-история с ее минусами и плюсами никуда не денется. Что этим исправится? не зная прошлого (пусть и такого "неприятного" для кого-то), невозможно строить будущее. Даже если кажется,что названы улицы в честь "нехороших" людей, "убийц и воров" и таким образом была совершена серьезная ошибка- ошибок этих сейчас не исправить одним переименованием. А на деньги эти, лучше бы отремонтировали пару детских садов, которые под магазины были переделаны. не там и не те ошибки исправляют..

#25 Гость_чуча

Гость_чуча
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 05:46

власть говорила что на переименования не затратят ни руля народных денег.

#26 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 07:14

Ну повозмущаетесь здесь на форуме, а жопы от стула не оторвете, чтобы защитить свои взгляды. Поэтому смиритесь и поплачьте, а возвращение исторических названий будет.

#27 Гость_Песец (упитанный зверь)

Гость_Песец (упитанный зверь)
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 12:52

Ага. А потом очередные бабки просрем на таблички "До 2012 года улица называлась...". Это налоги. В том числе мои. И на эти бабки царь-жопа очередной доклад пошлет, как у него в регионе всё зашибись. Клоуны, чесслово. Понаехали... гастролеры-напёрсточники.

#28 Гость_Трудяга

Гость_Трудяга
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:01

Вот эта болтовня про "улицы носят имена убийц" - вот это, ей богу, ни до чего хорошего не доведет. С известной точки зрения и Рома Ердяков был убийцей и Вечный огонь - сатанинский памятник убийцам. Что, всё долой?

#29 Гость_плиний средний

Гость_плиний средний
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:26

Ну никто никого слышать не желает! Остановитесь граждане  - бронепоезд дальше не пойдет.

#30 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 16:24

Продолжайте рыдать, скулить и выть, ведь всем известно, что вы только на форуме такие дерзкие и смелые, а сами жопы от стула не оторвете, чтобы защитить свои взгляды. Поэтому поплачьте и успокойтесь, а возвращение названий все-равно будет.

#31 Гость_западофил

Гость_западофил
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:40

Дурак здесь самый трезвомыслящий?

#32 Гость_западофил

Гость_западофил
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияСаша (05 ноября 2012 - 16:24) писал:

Продолжайте рыдать, скулить и выть, ведь всем известно, что вы только на форуме такие дерзкие и смелые, а сами жопы от стула не оторвете, чтобы защитить свои взгляды. Поэтому поплачьте и успокойтесь, а возвращение названий все-равно будет.

Саша, ты не прав. От форума есть толк. Общество атомизировано, на кухнях теперь не собираются. Если здесь люди к чему либо полезному придут совместно, то будет прок?

#33 Гость_1937

Гость_1937
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:45

http://www.gorodkiro...7379&start=1275 У соседей скоро 1300 комментариев.

#34 Гость_эхесовец

Гость_эхесовец
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияСергей М. В. (04 ноября 2012 - 16:22) писал:

Всё правильно. Надоело терпеть на улицах нашего города имена инородцев и партийные клички палачей русского народа. Те, кто выступают против, даже искренние совки, не выставляйте себя дураками. Переименование полное и тотально неизбежно. Просто неизбежно.

Сергей М.В. переименовывается в Гейсера М.Д. Аплодисменты!

#35 Гость_Степан

Гость_Степан
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:52

Просмотр сообщениячуча (05 ноября 2012 - 05:46) писал:

власть говорила что на переименования не затратят ни руля народных денег.

Зарекалася свинья в лужу нэ лезти.

#36 Гость_Софья, Суть Времени

Гость_Софья, Суть Времени
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:10

Группа против переименования улиц города, вступайте http://vk.com/komitet_za_kirov

#37 Гость_Николас Мартин Пареха

Гость_Николас Мартин Пареха
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:34

А Софья постоянно спамит все сайты со своей жутью времени. Делать ей больше нечего. Убирала бы дворы лучше, чем просиживала штаны, сидя за компьютером день и ночь.

#38 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:59

Чуваки, я уже давно ратую за переименование улицы Ленина в улицу Князя Добренко. Тож в Контатке страницу создавать или че, мля? 80% кировчан за улицу Князя Добренко. Пора уже Антоху Русских подключать, пусть бумагу  в думу напишет , а педросятам-пятихаточникам я ящик пива выставлю, решим вопрос, мля.

#39 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияКнязь Добренко (06 ноября 2012 - 11:59) писал:

Чуваки, я уже давно ратую за переименование улицы Ленина в улицу Князя Добренко. Тож в Контатке страницу создавать или че, мля? 80% кировчан за улицу Князя Добренко. Пора уже Антоху Русских подключать, пусть бумагу  в думу напишет , а педросятам-пятихаточникам я ящик пива выставлю, решим вопрос, мля.

ВАМ ,  КНЯЗЬ   ,  ПОРА  К  НАМ  .

#40 Гость_Налогоплательщик

Гость_Налогоплательщик
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 12:46

Слава Богу. Пусть вернут исторические названия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных