Перейти к содержимому


- - - - -

Дочка жалуется на боль в ногах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:00

Моя дочь, ей 3 годика, очень капризная. А вот недавно, я заметила, если нужно идти пешком, жалуется, что болят ножки. Были на приеме у врача, ничего не выявил при осмотре. А я все равно переживаю, мало ли... Может конечно, специально говорит, чтобы я на ручки взяла. А вдруг и правда. Никто не сталкивался с чем-то подобным? Как думаете может еще раз к врачу обратиться?

#2 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:06

Ой, не обращайте внимание, детки хитрые такие. У меня тоже самое. То животик болит, то еще что-то, это когда мы кушать не хотим. Пешком тоже не любит ходить, там уже ножки заболели. Тоже по врачам бегала, ничего не нашли. Так что думаю, все нормально с вашей дочкой.

#3 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:11

Думаю стоит все-таки сходить к врачу, и еще раз проверить дочку, для личного успокоения. У меня есть сынок, тоже такого же возраста, я такого за ним не наблюдаю, но а с другой стороны, детки все разные.

#4 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:19

Все может быть, может дочка, таким способом пытается манипулировать вами. У меня тоже маленькая хитрюга растет, особенно когда подходит время кушать, тут у нее все начинает болеть. А вообще вам еще нужно на каком-то форуме, где врачи консультируют, посоветоваться. Например, эксперты отвечают на этом https://agulife.ru/experts форуме. Возможно что-то посоветуют, как проверить, правда ли у нее болят ножки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных