Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев: за 10 месяцев решили проблемы в здравоохранении, которые не решались годами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_Сергей Петрович

Гость_Сергей Петрович
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 08:20

Просмотр сообщенияПетр Васильевич (27 июля 2017 - 16:34) писал:

Простой народ знает за кого голосовать. За Игоря Владимировича Васильева Только с его приходом стала резко улучшаться жизнь кировчан и жителей областного центра. Отремонтированы поликлиники, введены в строй новые больницы, врачам стали платить до 25 тысяч и больше. Уровень сервиса и обслуживания стал высоким. Многие москвичи приезжают в Киров, чтобы лечиться. Лечение качественное и эффективное. В нашей семье нет выбора за кого голосовать. Конечно, за Игоря Васильева

В 2015 средняя зарплата была 36 000. У меня сосед врач получает за 250 000 терапевт в поликлинике. А какие все врачи умные. Я вышел с собакой погулять идёт невролог с поликлиники. Без рентгена и анализа диагноз поставил и лечение назначил и без очереди. Все хорошо вот только бы немножко улучшить - вышел я во двор а врачи уже ждут стоят в очереди с рентгеном и клизмами !

#42 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 08:38

Сарказм в комментариях зашкаливает, смех-лучшее лекарство от маразма наших "руковоДЯТЕЛОВ"

#43 Гость_молодец "иван" "иванович"))) классно пишешь. никто не понимает прикола что-ли?)))))

Гость_молодец "иван" "иванович"))) классно пишешь. никто не понимает прикола что-ли?)))))
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 09:29

класс! можно смело предположить, что скоро поликлиники откроются у каждого подъезда дома. по крайней мере возле нашего уже достраивается. строится круглосуточно. по ночам кирпич кладет знаете кто? правильно. И.В.В.!!! голосуем только за него

#44 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 11:20

Просмотр сообщениятроллелов (27 июля 2017 - 17:42) писал:

Всякие петры васильевичи, семены семеновичи, леониды александровичи и елизаветы сергеевны - суть один индивид, пишущий тупо под копирку. Видимо денег нет даже несколько троллей нанять ?
Походу да. он на этом сайте светиться под ником Игорь В

#45 Гость_Да ну...

Гость_Да ну...
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 11:55

Ас пиара- пиар ас медицину в Вятке спас.
И теперь любой из нас голосуй за пиар ас...

#46 Гость_антитроль

Гость_антитроль
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияОльга Николаевна (27 июля 2017 - 16:37) писал:

Не скрою, было настороженное отношение к фигуре Игоря Васильева. Но его действия полностью истребили во мне сомнения. На глазах растет уровень жизни кировчан, улучшается образование, здравоохранение, на улицах чистота. Моей дочери 17 лет. Она плачет. Подошла к ней спросила. Почему плачешь дочь? За Васильева, за Игоря Васильева не смогу проголосовать, - отвечает мне, - не достигла необходимого возраста. Не волнуйся, отвечаю ей, народ проголосует за достойного губернатора, за Игоря Владимировича
Бекетов - это перебор. Плачет. Девочка. Ну ты совсем?

#47 Гость_Ну ты бекетов даешь

Гость_Ну ты бекетов даешь
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияврач Семен Семенович (27 июля 2017 - 17:12) писал:

Я - врач со стажем. Никогда так не было хорошо, как при Игоре Васильеве. Больницы и поликлиники отремонтированы, летаем на вертолетах, время операций и приёма пациентов уменьшено до минимума, не стало бумажной волокиты, всё на электронных носителях, планы по диспансеризации выполняем на 105%, зарплата высокая. Теперь что врач, что медсестра может позволить купить и дорогую машину, и съездить за границу, даже в США. Для нас, медработников, не стоит вопроса за кого голосовать.
Конечно, за ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ВАСИЛЬЕВА
Врач, который катается на вертолетах...Где взять ссылку на ржачный смех Жириновского? Вы что,всех тролей уволили и взяли одного с одной извилиной?

#48 Гость_Оценка

Гость_Оценка
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияМария Егоровна Гайдар (27 июля 2017 - 18:56) писал:

Не забывайте того, кто помогает Игорю Васильеву. А это профессионал Дмитрий Курдюмов.
Дмитрий Курдюмов профессионал высокого класса. Он образован и эрегирован по всем вопросам. Он проникает глубоко в любое место. Так глубоко, что любая проблема решается сама собой. Он активен, инициативен, брутален. Он берёт проблему крепко в свои руки, раздвигает всё то, что может помешать. И решает, решает, решает. Решает всё быстрее, всё мощнее, интенсивнее. Быстро решив одну проблему он бросается на следующую. И снова решает её.
Ха-ха-ха. Так красиво написано. С фантазией. Молодец - Мария.

#49 Гость_Ольга Петровна

Гость_Ольга Петровна
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 14:16

Стоматологи Кирова тоже только за Васильева! Зарплата стала больше, работы меньше- бесплатно никто лечиться не идёт, зазываем акциями.Отпуск на две недели увеличили благодаря новому руководству!

#50 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 15:32

Какие же вы идиоты. Конечно, он жопу рвет перед самыми выборами. Только надолго ли.

#51 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 15:36

ой, пардон. идиот тут один - кремлебот, который через каждые 10 минут комменты оставляет. надеюсь, тебе хотя бы платят достойно)

#52 Гость_Артем Бабушкин.

Гость_Артем Бабушкин.
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 17:22

Я

#53 Гость_смешные вы

Гость_смешные вы
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияСергей Петрович (28 июля 2017 - 08:20) писал:

В 2015 средняя зарплата была 36 000. У меня сосед врач получает за 250 000 терапевт в поликлинике. А какие все врачи умные. Я вышел с собакой погулять идёт невролог с поликлиники. Без рентгена и анализа диагноз поставил и лечение назначил и без очереди. Все хорошо вот только бы немножко улучшить - вышел я во двор а врачи уже ждут стоят в очереди с рентгеном и клизмами

Он вас наверное и вылечил сразу (вместе с собакой) - увесистым пенделем под сраки. Чтобы байду не разводили.

#54 Гость_Петросян

Гость_Петросян
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 23:38

А сарказма никто и не заметил?

#55 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 28 июля 2017 - 23:56

Б*я, су*а, я аж честно всплакнул от этих "достижений". И где то в далёком Афанасьево и в Арбаже... и еще много где расплакались врачи и медсёстры и зарыдали жителели...

#56 Гость_Дебра Морган

Гость_Дебра Морган
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 07:33

Просмотр сообщенияТоля (27 июля 2017 - 16:25) писал:

Да критиковать всегда проще чем делать. Вертушка залетала, 160 млн выделили на нее, когда всем регионам только по 15. Скорую сделали государственной...Естественно проблемы есть, но за год ситуация в медицине реально меняется к лучшему
Когда уже перестанете нести фигню - скорую сделали государственной. Она и была государственной ВСЕГДА. Машины были отданы  на аутсорсинг при Матвееве. И ВСЕ.Разницу видите? Достали уже подменять понятия.

#57 Гость_Василий Макарович

Гость_Василий Макарович
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 10:31

Много ездил по стране, и честно, вам скажу, - такой модернизированной, нацеленной на улучшение качества и эффективности, такой, приближенной к человеку, нигде, как в Кирове и Кировской области нет. Что и говорить, благодаря ИГОРЮ ВАСИЛЬЕВУ и его команде удалось поднять вятскую медицину на высоту западных и североамериканских аналогов, поставило в ряд наиболее конкурентных образцов клиник Израиля и Германии. За кого голосовать? Да, конечно-же, за ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВА! Неужели ещё кто сомневается?

#58 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 10:37

Не надоело писать одному человеку хвалебные оды Васильеву?У вас вообще нормально все с головой или медицина бессильна?

#59 Гость_Учителя Кировской области и профсоюзы

Гость_Учителя Кировской области и профсоюзы
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 10:45

Не только в медицине улучшения, но и у нас, в образовании. И всё благодаря Игорю Васильеву. ВСЕ УЧИТЕЛЯ И ВРАЧИ (кроме отщепенцев) ЗА ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВА!!!

#60 Гость_Доктора Кирова

Гость_Доктора Кирова
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 11:06

Свершилось! Буквально с этого месяца нас начали накачивать денюжками. Если до этого все урезали, то сейчас кидают и кидают в зарплатные квитки какие-то куски то по 5000, то 10000. Успевай только хватить. Игорь Владимирович, спасибо вам. Ручки вам целуем, голосовать за вас будем. Мы как собачки бегаем вокруг вас и хватаем бросаемые кусочки с вашего стола. Благодетель вы наш! Знаем, что это только перед выборами, но все равно приятно. Спасибо, благодетель, целуем вам ручки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных