Перейти к содержимому


- - - - -

Кировский предприниматель продает воздух после богослужений

Александр Шустов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 12:51

Идеей торговать воздухом из села Великорецкое, куда ежегодно совершается Крестный ход, уже заинтересовались федеральные каналы и передачи.

Статья полностью

#2 Гость_???

Гость_???
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2017 - 13:59

пук Марка дороже?

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2017 - 18:42

Про продавца ничего не скажу, больше поражают покупатели.

#4 Гость_СК

Гость_СК
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2017 - 20:55

незаконная добыча и продажа природных ресурсов влечет уголовную ответственность, а также  в данном случае продажа пуков (сероводорода) в совокупности с испарениями ладана и елея влечет ответственность по ст. 248 УК РФ  www.zakonrf.info/uk/248/

#5 Гость_Поломник

Гость_Поломник
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 10:19

А не тот ли это Александр, у которого на подворье в декабре прошлого года икона Николы явилась? Воистину пути Господни неисповедимы

#6 Гость_Хайп

Гость_Хайп
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 12:07

Чувак на самом деле открыл самый честный бизнес в России. В отличие от РПЦ и других удаков и ублюдков он не облекает иррациональные траты денег в удобную форму пропаганды поцреотизма и религиозного идиотизма православия. Скоро педерасты РПЦ его сожгут, либо заставят по суду налоги церкви платить)

#7 Гость_Аленка

Гость_Аленка
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 13:45

Просмотр сообщенияХайп (01 октября 2017 - 12:07) писал:

Чувак на самом деле открыл самый честный бизнес в России. В отличие от РПЦ и других удаков и ублюдков он не облекает иррациональные траты денег в удобную форму пропаганды поцреотизма и религиозного идиотизма православия. Скоро педерасты РПЦ его сожгут, либо заставят по суду налоги церкви платить)
Таких как ты надо под суд отдавать, за оскорбления чувств верующих.

#8 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 13:54

Просмотр сообщенияАленка (01 октября 2017 - 13:45) писал:

Таких как ты надо под суд отдавать, за оскорбления чувств верующих.
Чтоб меня привлекать по закону об оскарблении чувств верующих, мне надо жить в Финляндии и получать безусловный доход в одну тыщу евро, а заяву должен написать обрезанный араб в чадре)  Тогда бы я копеечку фанатикам религиозным, маструбирующим на закон и кинул. а так как в рашке не хотят чтоб была нормальная жизнь, сталкивают гандонов православнутых и мусульманских с атеистами и либерастами-педерастами и заставляют искать врагов народа, чтоб только чиновники и ссыловики хапали бабло.

#9 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 01 октября 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияАленка (01 октября 2017 - 13:45) писал:

Таких как ты надо под суд отдавать, за оскорбления чувств верующих.

А ЧУВСТВА НЕВЕРУЮЩИХ ОСКОРБЛЯТЬ МОЖНО ??? МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ ?

#10 Гость_Ха-Ха

Гость_Ха-Ха
  • Гости

Отправлено 02 октября 2017 - 00:57

Просмотр сообщенияХа (01 октября 2017 - 13:54) писал:

Чтоб меня привлекать по закону об оскарблении чувств верующих, мне надо жить в Финляндии и получать безусловный доход в одну тыщу евро, а заяву должен написать обрезанный араб в чадре)  Тогда бы я копеечку фанатикам религиозным, маструбирующим на закон и кинул. а так как в рашке не хотят чтоб была нормальная жизнь, сталкивают гандонов православнутых и мусульманских с атеистами и либерастами-педерастами и заставляют искать врагов народа, чтоб только чиновники и ссыловики хапали бабло.
Скоро лесом пойдешь, урод бандеровский. Отдельно- педерастоы отдельно ходють.

#11 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 02 октября 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияХа-Ха (02 октября 2017 - 00:57) писал:

Скоро лесом пойдешь, урод бандеровский. Отдельно- педерастоы отдельно ходють.
Я лучше отдельно пойду, зато не в стаде бараонв в котором ты сука сексот ходишь и равняешь всех по своему короткому обрезанному мозгу).

#12 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 02 октября 2017 - 01:23

Просмотр сообщенияХа-Ха (02 октября 2017 - 00:57) писал:

Скоро лесом пойдешь, урод бандеровский. Отдельно- педерастоы отдельно ходють.
У тебя сука из Гулага, остались привычки нквдшного управления и память лагерная, ты Свободы не нюхал , ты сдохнешь в рабстве комунякском. Ты кроме хайпажорства и нагнетания страха своего никому ничего предложить не можешь, я одного ублюдка из нквд в 90-х послал таким небоскребным матом что тот от инфаркта сдох, и ты мне сука нквдшная ничего не сделае6шь. Заплюйся своими словами про бандеровцев.
Ты хочешь напугать свободного человека, то по принципу Дзержинского  ты обязан меня расстрелять еще в 90-х) Но ты проябал свое время)

#13 Гость_Ха-Ха

Гость_Ха-Ха
  • Гости

Отправлено 02 октября 2017 - 02:11

Просмотр сообщенияХа (02 октября 2017 - 01:23) писал:

У тебя сука из Гулага, остались привычки нквдшного управления и память лагерная, ты Свободы не нюхал , ты сдохнешь в рабстве комунякском. Ты кроме хайпажорства и нагнетания страха своего никому ничего предложить не можешь, я одного ублюдка из нквд в 90-х послал таким небоскребным матом что тот от инфаркта сдох, и ты мне сука нквдшная ничего не сделае6шь. Заплюйся своими словами про бандеровцев.
Ты хочешь напугать свободного человека, то по принципу Дзержинского  ты обязан меня расстрелять еще в 90-х) Но ты проябал свое время)
та мыслю, что в камеру тебя к гомосекам определять.На МОПРа. Там на 3 продоле есть такая камера- туда и сядешь. как раз для педерастов-бандеровцев.

#14 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 02 октября 2017 - 02:16

Просмотр сообщенияХа-Ха (02 октября 2017 - 02:11) писал:

та мыслю, что в камеру тебя к гомосекам определять.На МОПРа. Там на 3 продоле есть такая камера- туда и сядешь. как раз для педерастов-бандеровцев.
Точно нквдшная сука, знает где педерасты. сам селил, всех опробовал? я лично знаю что если я тебя куплю ты у меня в сортире будешь сам за педераста отдуплятся) Пелевин в этом году выпустил новый роман, в котором следователя имеет лесбиянка  за деньги  и купила она его в ФСБшном управлении, даже имеет его со дилдой. пропаганда и идиология ничто, главное не иметь страха)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных