Перейти к содержимому


- - - - -

Замерзайте или топитесь

Александр Панов Антон Мазаев Облкоммунсервис Коммунэнерго Сергей Мосин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 октября 2017 - 19:25

Сегодня, 5 октября 2017 года, в Общественной палате подняли вопрос о двойных платежках  у собственников, перешедших на индивидуальные источники отопления: кто-то просил ресурсоснабжающие организации простить все долги гражданам, а кто-то — изменить законодательство в РФ.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 октября 2017 - 10:18

говорить с трибуны хорошо получается у всех, а поставьте себя на место директора ресурсоснабжающей организации. Зарплату платить надо, налоги. А ещё за топливо которое сожгли. В итоге если половина жилья отключилась от отопления, а котельная как жрала так и жрёт 18 тонн угля в сутки чтобы температура воды на выходе в норме. Ну и где сверхприбыль ресурсников? Кто на фото пойдёт директором этой организации? Ну! Как!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 октября 2017 - 19:08

А завтра А.Мазаев и компания побежит штрафовать директора за то, что он не взыскивает плату, не принимает мер по кредиторской задолженности, увидит умышленное банкротство и т.д. У кочегаров 8000 руб зарплата!!! У отключённика 2 кВт обогреватель на 70 кв.м. и все верят, что он сам отапливает свою квартиру.

#4 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 08 октября 2017 - 20:06

Рассуждать хорошо, пока не вы и не ваши близкие не оказались в такой ситуации. Почему люди должны оплачивать услугу которую они не получают. Альтернативщики готовы оплачивать услугу отопления на общедомовые нужны, а не двойные платежи. И у отключенника не обозреватель 2 кВт на 70 кв.м., а установленные электро конвертор по всему жилому помещению с согласованной схемой присоединения и согласованной перепланировкой. Если вы не знаете ситуацию изнутри не нужно делать неправильных выводов.

#5 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 11 октября 2017 - 15:26

Я тоже считаю, что незаконно выставляют счета за услуги, которые не оказаны.Любому человеку понятно, что если 100 квартир отключено от отопления, то и киловатты энергии уменьшаются, а если кто плохо учился в школе - есть вечерние - подучите физику и математику. А первый комментарий был лица, заинтересованного в получении сверхприбыли. Если бы было так тяжело и нечем платить зарплаты - давно бы уже обанкротились.  И вообще, не умеют работать - пусть не берутся. Если люди стали отключаться, значит, их что-то не устраивает, а именно - высокие тарифы и холодные батареи. И вообще, считаю, что ресурсоснабжающая организация нашла слабое место в законодательстве - и давай "доить" людей!!!

#6 Гость_ресурсэтосила

Гость_ресурсэтосила
  • Гости

Отправлено 11 октября 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияНаталья (11 октября 2017 - 15:26) писал:

Я тоже считаю, что незаконно выставляют счета за услуги, которые не оказаны.Любому человеку понятно, что если 100 квартир отключено от отопления, то и киловатты энергии уменьшаются, а если кто плохо учился в школе - есть вечерние - подучите физику и математику. А первый комментарий был лица, заинтересованного в получении сверхприбыли. Если бы было так тяжело и нечем платить зарплаты - давно бы уже обанкротились.  И вообще, не умеют работать - пусть не берутся. Если люди стали отключаться, значит, их что-то не устраивает, а именно - высокие тарифы и холодные батареи. И вообще, считаю, что ресурсоснабжающая организация нашла слабое место в законодательстве - и давай "доить" людей

поучи свою маму щи варить, а доить будем тебя, пока засиси





Темы с аналогичным тегами Александр Панов, Антон Мазаев, Облкоммунсервис, Коммунэнерго, Сергей Мосин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных