Перейти к содержимому


- - - - -

«Вятку» выселяют из «Союза»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#741 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияПростой (26 января 2013 - 18:38) писал:

Почитал бред,ужас!!! Насколько я знаю Вятку ни кто не выгонял,просто  ДЮСШ вернули ихнее законное время которое воровал Костин и отдавал Вятке,им это не нравиться! Все перевернулось и теперь у школы время в полном объеме а Вятка должна покупать лед за свои деньги,как то так! Да и расскажите всем какая такая вы сборная области? И как вам выделила Федерация деньги,а вы не являетесь ее членом,очень интересно! Я тоже создам команду и буду ходить в Федерацию за деньгами

Ну и Костин! Время воровал и Вятке отдавал. Ещё чего придумаете от безделья?

#742 Гость_815

Гость_815
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:25

а теперь кого-то жаба давит, что все часы школе достались и дети могут не только тренироваться, но и соревнования проводить....

#743 Гость_555

Гость_555
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:28

Просмотр сообщениякак же так! (11 февраля 2013 - 14:00) писал:

Почему тогда руководство школы и Союза рапортовали о детях и именно о 500 ребятах которые будут заниматься на искуственном льду после выделения 1500 часов? Как то интересно получается на 1500 часов размазали Пестова и Васькина а наши должны на коробке до весны снег убирать а потом дома сидеть? Проверку просим и мы родители из ДЮСШ

Чтобы попасть на 1500 бесплатных часов в ДЮСШ -6, достаточно подойти к соответствующему тренеру, написать заявление и все, приходи и занимайся.

#744 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:38

Просмотр сообщения123123 (29 января 2013 - 08:30) писал:

тренера в Союзе работали ещё до рождения детей сейчас состоящих в Вятке... такая откровенная ложь... стыдитесь! ну с таким знатоком истории союза конечно не поспоришь... до костина в союзе развивалось фигурное катание и именно костин включил тренеров штатное расписание

А Вам не хочется сказать Костину спасибо, за то, что он первым из директоров пустил хоккей на лёд Союза? И тренеров с дипломами на работу принял, и добивался средств из бюджета на развитие детского хоккея. А чем ему отплатили?

#745 Гость_3693

Гость_3693
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:39

Просмотр сообщения777 (09 февраля 2013 - 21:05) писал:

Зачем вы опять это начинаете? Он уже давно всё понял, что наделал. Но к сожалению, он уже обратно не сможет завоевать даже мизерного авторитета в Союзе. Так и будет ходить с низко опущеной головой.

да плевать ему на авторитет и на то, что о нем думают

#746 Гость_117

Гость_117
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияГость (12 февраля 2013 - 12:38) писал:

А Вам не хочется сказать Костину спасибо, за то, что он первым из директоров пустил хоккей на лёд Союза? И тренеров с дипломами на работу принял, и добивался средств из бюджета на развитие детского хоккея. А чем ему отплатили?

не делай добра - не получишь и зла. те кого он пустил - помогли снять его с должности своими жалобами в администрацию. теперь-то понимают ли что наделали????

#747 Гость_555

Гость_555
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияАлександр,., (11 февраля 2013 - 19:53) писал:

Судя по Вашей подписи, Вы действительно что-то не понимаете. Лед ДЮСШ-6 выделили на 480 занимающиеся детей. Превосходно, я этому, очень рад. Однако, эти дети, которым выделяют лед  в "Союзе" не хотят в нем кататься. Удивили Вы меня, конечно. Но пусть будет так. Так зачем ДЮСШ-6 нужен лед в таком случае? Получается, в свое время В.Н. Костин был очень сильно прав. Он прекрасно понимал, что детей с улиц в "Союз" не затащишь. Отсюда вывод, ДЮСШ-6 их будет использовать или неэффективно (т.е. 7 человек на всю площадку), либо никак. И очень его логичным решением тогда смотрится передача лишних часов "Вятке" (по-моему аж 3 часа в месяц). КПД больше. Очень грамотное решение В.Н. Костина, как ни крути.

Конечно как показывает практика, детей с улицы в Союз не затащить. Т.к. на коробку у дома ходит один ребенок, а в Союз ходят еще и родители, и Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. В школе в 2009 году приняли решение и набрали сразу на бесплатный лед 02 и 03 год(5,6,7 летних мальчиков), с перспективой будущего участия на ПР( на "улице" перспектив нет). На данный момент, это сильнейшие команды по своим годам в области(не ругайтесь, это объективная правда). Какие вам еще нужны доказательства эффективности использования льда? зы Только надо набирать было каждый год на бесплатной основе в СОЮЗ мальчиков хотя бы 6-7 летних. Но это вопросы к администрации. ззы Хватит вспоминать Костина, не сидит и ладно.

#748 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 13:45

Лисы сильнейшая команда????? Хватит гнать волну, Вам самим не смешно?????Там два-три человека умеют правильно кататься, остальные на прямых ногах шагают

#749 Гость_555

Гость_555
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:34

Просмотр сообщения123 (12 февраля 2013 - 13:45) писал:

Лисы сильнейшая команда????? Хватит гнать волну, Вам самим не смешно?????Там два-три человека умеют правильно кататься, остальные на прямых ногах шагают

Однако они всегда выигрывали Ватку 02, пока к ней не присоединился А.К.(с уважением лично).

#750 Гость_07

Гость_07
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:38

Просмотр сообщения117 (12 февраля 2013 - 12:43) писал:

не делай добра - не получишь и зла. те кого он пустил - помогли снять его с должности своими жалобами в администрацию. теперь-то понимают ли что наделали????

117, а кого вы имеете ввиду по снятию Костина? Кого он пустил? Вятку что ли? Насколько известно Вятка жалоб не писала по Костину в администрацию?! Хотя и критиковала часть родителей абонементных групп, так это не Вятка. Родители вообще особенно не общались с Костиным. Когда Костин увидел результаты Вылегжанина, то сам стал предлагать помощь ребятам его группы, в том числе и всем тренерам Союза! Только не понятно, а что должно быть по другому?! Это сейчас представители ДЮСШ всячески распространяют миф о гоненниях щколы со стороны Костина! Такого не было! Вы спросите Костина, как они вместе с Коротких одну и ту же группу проводили по документам в Союзе и в ДЮСШ (например, 1996 г.р.)

#751 Гость_в.в.в.

Гость_в.в.в.
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 18:10

Просмотр сообщения555 (12 февраля 2013 - 14:34) писал:

Однако они всегда выигрывали Ватку 02, пока к ней не присоединился А.К.(с уважением лично).

Ключевое слово-"выигрывала". Сейчас боятся с Вяткой-02 играть. Ибо порвет Вятка эту лисаису как тузик грелку без А.К.  Но ничего-на третьяке никуда не денутся. Придется с Вяткой -02 играть

#752 Гость_Александр . ...-

Гость_Александр . ...-
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 18:23

Просмотр сообщения555 (12 февраля 2013 - 14:34) писал:

Однако они всегда выигрывали Ватку 02, пока к ней не присоединился А.К.(с уважением лично).

Вы уже себе противоречите. В реплике от 10 февраля утверждаете, о том, что 12-13 летние пацаны сами могут заниматься во дворце. Поэтому. можно и время другое взять для тренировок. В другой же реплике, Вы заявляете. что в "Союз" ходят дети с родителями, поэтому дети ДЮСШ-6 в "Союз" с уличных коробок, ввиду невозможности присутствия родителей, не идут.  Вы как-то определитесь. А то выходит, что родители "Вятки" упертые, в том, что с детьми ходят на тренировки, но вот родители детей из ДЮСШ-6 не хотят тратить время. Они- правильные родители Так, зачем ДЮСШ-6 в таком случае столько льда? Все-равно никто не пойдет. Кстати, я прекрасно знаю, что 3 часа в месяц выделялись абонентским группам  "Союза" не в счет времени ДЮСШ-6, а по какой-то другой программе. Поэтому, прекрасная, так сказать легенда руководства ДЮСШ-6 для родителей своих команд об отъеме у них льда, работает. Но полагаю, что родители из команды "Кометы" или "Лисов"- разумные люди, в такие сказки ДЮСШ-6 не верят. По поводу занятий в другое время. Спросил я действующего директора "Союза" на собрании: "А есть ли перспектива раздевалок или сушилок для хранения формы". Им было заявлено- будут, но денег нет. Сказал, что стоимость вопроса около 3 миллионов рублей. И что-то он делать по поиску денег он будет. Авось деньги выделят.Так, тему-то постройки раздевалок еще Костин поднимал. Что-то денег ему не дали.  Хотя вопрос загрузки льда решался-бы намного проще. Честно говоря, я не в восторге каждый день во дворец ездить. А днем, сын сходил бы на тренировку и без меня. Но форма была-бы во дворце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных